Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Sweet Обрати еще раз - внимательнее - на этот пост https://nup.ru/topic/2321-dnevnik-nero-2/?do=findComment&comment=90998

Попробуй все же так делать, как тебе советую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

@Bad  @Rise @Kroha  @Penis lupa @PenisParker @18x15target  @Serg87 @oiooJerome  @zetx @Мегачлен @Slash @Explorer  @Volume :)  @JonSnow @sunshine19vz  @Ronin

Приглашаются все желающие помочь в разработке проги!

Друзья, прошу мне помочь в поисках проги - я опишу тут свое ее видение, а вы попробуйте её делать и опишите здесь в теме - вместе что-то придумаем...

Итак.

Эрегирование расслабленного члена

Прога навеяна Ангиометодикой Януса Бифронса по массажу дорсальной вены члена.

Предыстория вопроса

Сегодня ночью я имел такой разрывающий стояк, которого не было, наверно с 16 лет :sarcastic:  А все ничего, просто вялый член погладил большим пальцем в области дорсальной вены и получил такое бешеное наполнение члена... Стояк не падал часа 2 - это что-то, учитывая, что в НУПе при упражнениях у меня почти никогда не было 100% эрекции, а тут... 

Упражнение разработано на базе ангиометодики.

Выполнение

Упражнение выполняется лежа или стоя (категорически не сидя - препятствует кровотоку).

Возьмите расслабленный или слабо эрегированный член и немного его растяните, одной рукой растянутый член возьмите заголовку и удерживайте (сильно не пережимайте).

(Верхнюю сторону члена можно немного смазать кремом для улучшения скольжения пальца, а можно и не делать - поступим, как в сухом джелке, собирая кожу).

Вторую руку заведите в С-хватке (указательный палец на уретре, большой палец - сверху члена, на дорсальной вене) под основание члена, несильно сожмите член  и двигайте хватку к головке - так мы собираем запас кожи для движения хватки по члену.

Когда большой палец будет под головкой, немного(!!!) усильте прижим в том месте большим пальцем на член и ведите хватку сверху вниз (т.е. от головки к основанию члена). У основания члена хватку немного ослабьте и опять сдвиньте кожу хваткой к головке члена, возле головки усильте прижим и опять сдвиньте хватку к основанию члена. Скорость движения хватки - разная, сначала медленная, потом, как член начнет эрегироваться, можете продвигать ее очень быстро вниз-вверх.

Движения выполняем до сильной эрекции члена - вплоть до каменной.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, огромная просьба проделать это упражнение и ответить в этой теме:

  • получается ли вам его делать
  • достигается ли эрекция члена в результате этой проги
  • чтобы вы хотели дополнить, изменить

Спасибо всем за участие и за помощь в нашем общем деле! НУП - это творчество масс! Работаем и растем вместе! :hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Мегачлен сказал:

Получается как бы обратный джелк, только пережимать не сильно.

Да, что-то типа того, но в джелке сильно пережимается ствол члена, а в этом упражнении сильно продавливается дорсальная вена от головки к основанию члена, т.е. выдавливается кровь с дорсальной вены.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Serg87 сказал:

Чет нет ничего, может я приболел да и после фоверс+кегель+сухой джел к он немного устал:pardon:

Попробуй еще потом!

Ссылка на комментарий

получается ли вам его делать - да, всё просто.

достигается ли эрекция члена в результате этой проги - да. Но у меня со стояком проблем нет, поэтому хз. Свой член могу поднять силой мысли так сказать ))

чтобы вы хотели дополнить, изменить - пока не понятно для чего упражнение

Ссылка на комментарий

@Неро, ты писал, что ночью появляется бетонный стояк, но как только берёшь линейку он пропадает, по-любому такой стояк превышает основные замеры , как считаешь? Стал у себя моментами такое наблюдать. Вот думаю пик такой кратковременный или обман зрения 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malish сказал:

@Неро, ты писал, что ночью появляется бетонный стояк, но как только берёшь линейку он пропадает, по-любому такой стояк превышает основные замеры , как считаешь? Стал у себя моментами такое наблюдать. Вот думаю пик такой кратковременный или обман зрения 

Ну да, это и есть максимальный размер он и есть истинный, а эрекция - дама капризная, каждый раз линейка может показать +/_  - но это же не столь важно! Кстати, вот потому ближе к истине является размер BPFSL - это истинный размер члена, показывает, на сколько растянута туника...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg87 сказал:

 В теме ангио говорится про стояк, может в этом дело?

Там в Ангио - да про стояк, но там цель другая - увеличение члена, а у нас  - достижение эрекции

 

1 час назад, Мегачлен сказал:

достигается ли эрекция члена в результате этой проги - да. Но у меня со стояком проблем нет, поэтому хз. Свой член могу поднять силой мысли так сказать )) чтобы вы хотели дополнить, изменить - пока не понятно для чего упражнение

Ну понятно, дело молодое:good: Для чего? У многих, например, проблема с эрекцией во время упражнений НУПа - падает, когда она надо, например, садсак слинки делается на максимальной эрекции... 

Вот для поднятия члена и пробуем это упражнение, и не только, думаю, оно может помочь восстановить слабую эрекцию вообще...

 

12 минут назад, Serg87 сказал:

Проверка работоспособности у всех я так думаю

Да, потому что если у меня работатет - то не факт, что у всех так, поэтому надо вот поиски и находки делать...

Ссылка на комментарий
В 16.09.2019 в 14:53, Sweet сказал:

Эх, Неро, ты судишь по своему члену, он у тебя один такой, у большинства стальные прямые дубинки и почти не возможно крутить туда сюда как ты крутишь:mda:.

Вспомнил я вот это сегодня ночью, что ты написал :) Почему? Да потому что стояк был такой железобетонный, что я его не смог в садсак слинки прокрутить, а эрегированную веревку с таким напрягом потянул к ноге, что у меня звезды из глаз посыпались :sarcastic:  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

а эрекция - дама капризная, каждый раз линейка может показать +/_  - 

Сделал замеры чисто головки. В обычном стояке 4см (легко продавливается), при прокачке до твёрдой уже 4.5см , но это если прокачивать или в сексе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1. Да, упражнение применимо к исполнению и делать его получается. Но вена такое чувство прячется периодически. 

2. Эрекция приходит, но думаю дело не в данном упражнении. Как по мне, то смазка обязательна. 

Сильной веры упражнению нет. Может для начинающих, чтобы подготовить к жёсткому джелк. 

Включу его в свою прогу после кентусования

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bad сказал:

@Неро, у меня там никакой вены нет. Лента идет, может вена под ней? 

ХЗ, у меня тоже не сильно она прощупывается, но у меня член от интенсивных трен постоянно залит лимфой, что сосудов и не видно...

Но не важно, видно или нет, можно просто сильно продавливть член сверху от головки вниз и выдавливать кровь из вены.

Ссылка на комментарий

Попробовал, но пока реакции никакой, так немного припух и всё. Зато утренняя эрекция  начинается с 3 часов ночи.... встану похожу вроде успокоится, потом качну кегель, опять стоит. Вот бы уметь кегелем подымать когда тебе надо. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bad сказал:

 Зато утренняя эрекция  начинается с 3 часов ночи.... встану похожу вроде успокоится, потом качну кегель, опять стоит. 

Тут мы с тобой похожи - мне Змей тоже не дает спать с 3-ночи... :download:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Теория подтверждается на практике - Сегодня ночью мой Змей восстал в форме квадрочлена :wacko: Что и требовалось доказать! Член был каменно-твердющим, а обхват я не смог охватить ОК-хваткой, вот сейчас прикинул, обхват не менее 16.5-17 см был! Я понимаю, что это ВУП, но!!! Если делать проги и этот ВУП продержится неделю - то будет реальный рост члена в обхвате. :download:

По правде говоря, мне такой обхват и не нужен вовсе, но с целью эксперимента можно попробовать :feminist:

Кратко изложу свои предпосылки. Для всех, кто желает роста члена в обхвате.

Серьезного роста члена в обхвате не будет без серьезного воздействия на диагональные волокна туники и мощного продавливания губчатого тела члена!

Почему ночью получил квадрочлен? Да потому что вчера этим мощно и занимался - разлепливал диагональные волокна туники и душил губчатое тело члена! Как? мощным вытягиванием скрытого в теле члена и скручивания в веревке и растягивания ее мощно!

Это сделать не сложно - лёжа на спине член в Эрекции 40-60% лежит на теле и смотрит головкой вам в голову :D Ноги сгибаете в коленях и приподнимаете таз. Скручиваете член в веревку максимально до слабой боли, находите на нем такой участок, где можно ухватится за него, чтобы он не выскальзывал и сильно тянете на себя и в это же время опускаете таз для усиления натяжения - тянете до слабой боли двумя руками и удерживаете сек 40-50. Потом раскручиваете, немного джелканите для бодрости члена и повторите тоже самое с закручиванием члена в другую сторону. Повторите для начала хотя бы по 2 сета растягиваний в одну и другую сторону. Потом желательно потиху количество сетов день ото дня увеличивать - и получите ноющий член, распухшим в обхвате.

Что делает такая прога:

  • разлепливает диагональные волокна туники в мощной веревке и растягивает их при ее вытяжении
  • мощно продавливает губчатое тело члена таким кручением
  • вытягивает скрытую в теле часть члена - в этой проге при вытягивании промежность становится скрученной и каменной и ближе к мошонке скрытая часть аж приподнимается!

После таких мучений мой Змей и днем в спокухе так сильно залит лимфой, что и в эрекции бывает тоньше. 
Пишу подробно, может кому пригодится опыт и желание сделать свой член квадратным :crazy:

@Explorer  @Bolivar @Bad  @Volume :) @НУПЕР25   @Мегачлен @Holmes  @Sweet @Самсон

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...