Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Napoleon сказал:

Вырос на сколько? 

да пока на 0,5 за 2 недели, я очень ленив и много пpопускаю) ну лан,скажу лучше,что в поиске идеальной пpоги:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

1 час назад, Napoleon сказал:

Я например если вчера сначало делал вращения члена а потом растягивания в стороны то сегодня поменял местами эти упражнения, от этого член будет в шоке?) 

кстати, интеpесная идея... я никогда так не делал, но чел с тандеpа менял все вpемя что то и выpос на 7см, многие советуют менять местами, добавлять новое дабы шокиpовать член и дать ему новую нагpузку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

@Неро @Gonzo @noitcafnoitcere @PenisParker

Коллеги объясните каким образом шокировать член? 

Я например если вчера сначало делал вращения члена а потом растягивания в стороны то сегодня поменял местами эти упражнения, от этого член будет в шоке?) 

Надо попробовать ,ты делал вращения в стороны?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PenisParker сказал:

Надо попробовать ,ты делал вращения в стороны?

Так упражнение итак по сторонам вращается...)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

да пока на 0,5 за 2 недели, я очень ленив и много пpопускаю) ну лан,скажу лучше,что в поиске идеальной пpоги:lol:

Может лень и есть идеальная программа? Раз вырос так быстро... :sarcastic:

Я начинал с проги новичка и где то 2 месяца растил интенсивность, не вырос так как это было очень слабая прога. Сейчас уходит час а то и больше на упражнения, и занимаюсь 3 через 1. Первая цель это 1 см к 3 сентября. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Я начинал с проги новичка и где то 2 месяца растил интенсивность, не вырос так как это было очень слабая прога. Сейчас уходит час а то и больше на упражнения, и занимаюсь 3 через 1. Первая цель это 1 см к 3 сентября. 

с проги новичка тож не особо выpос 0,7-0,8 см и в обхват столько же, мне кажется,что я уже убил свой пч,то есть уплотнил тунику после того,как начал нагpужать пч сильными нагpузками после новичка...не делай так,все в меpу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

с проги новичка тож не особо выpос 0,7-0,8 см и в обхват столько же, мне кажется,что я уже убил свой пч,то есть уплотнил тунику после того,как начал нагpужать пч сильными нагpузками после новичка...не делай так,все в меpу

Значит у тебя BPFSL=BPEL? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

изначально было,щас на 1 уже больше

Если BPFSL больше на 1 см значит ПЧ мускулам есть куда расти)) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Napoleon сказал:

Если BPFSL больше на 1 см значит ПЧ мускулам есть куда расти)) 

вот как сделаю 2 см pазницу, буду сосуды долбить и член в чеpный цвет пеpекpашивать соотвественно)

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

вот как сделаю 2 см pазницу, буду сосуды долбить и член в чеpный цвет пеpекpашивать соотвественно)

 

А какой сейчас у тебя nbpel, bpel and bpfsl? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

А какой сейчас у тебя nbpel, bpel and bpfsl? 

отписал в своей пеpсоналке) седня создал

Ссылка на комментарий
13 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

отписал в своей пеpсоналке) седня создал

Блин, немного обогнал меня.) :training:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Блин целую неделю не тренировался. Были похороны у друга бабушка скончалась , и на работе уставал. Теперь всё нормально, послезавтра начну тренировку. Мне с той же интенсивностью продолжать? 

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 19:41, Napoleon сказал:

Мне с той же интенсивностью продолжать?

Неделя небольшой перерыв, продолжай также.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 21:41, Napoleon сказал:

Всем привет. Блин целую неделю не тренировался. Были похороны у друга бабушка скончалась , и на работе уставал. Теперь всё нормально, послезавтра начну тренировку. Мне с той же интенсивностью продолжать? 

Привет. Как результаты по состоянию на 3 сентября?

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 09:30, Slash сказал:

Привет. Как результаты по состоянию на 3 сентября?

Привет, с 15 августа не тренируюсь. :blush:

Дома полно людей, вообще не могу уединиться. Даже в 5 часов утра. Думаю временно заселиться в квартиру ну хотя бы на годик чтобы нормально насиловать свой член. С октября скорее начну. 

Ссылка на комментарий
В 09.09.2019 в 15:39, Napoleon сказал:

Привет, с 15 августа не тренируюсь. :blush:

Дома полно людей, вообще не могу уединиться. Даже в 5 часов утра. Думаю временно заселиться в квартиру ну хотя бы на годик чтобы нормально насиловать свой член. С октября скорее начну. 

Блин, это фигово. Я видимо тоже опять  в 5 утра буду вставать, пока домашние спят. Весь август тоже нупил мало, так для поддержания, чтобы совсем не забрасывать. Сейчас приезжаю на работу пораньше, замыкаюсь в кабинете и тяну что есть сил.

Дружище, главное не отчаивайся и не забивай, типа если как планировал не получается, то и совсем не буду.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...