Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

@Napoleon @Rise Спасибо за приятные слова. Вернулся и не забывал о вас. Много всего было в Жизни вот как то так

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

@Aleno Тебе тоже спасибо за все, братан) Помню еще до того как зарегался, когда только попал сюда, читал тебя, Наполеона, Гонзо, Джулиана. Очень мотивировали твои слова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Rise сказал:

@Aleno Тебе тоже спасибо за все, братан) Помню еще до того как зарегался, когда только попал сюда, читал тебя, Наполеона, Гонзо, Джулиана. Очень мотивировали твои слова.

Меня бы кто мотивировал сейчас :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11.01.2020 в 04:35, Неро сказал:

Имхо 3-5 см + к BPEL - но это сильно зависит от угла эрекции (или степени разработки связок на сей момент), у кого член сильно в эрекции прижат к телу, у тех потенциал по этой части больше...

У меня так и есть. Прям к телу как магнит прилипает. 

Ссылка на комментарий
28.01.2020 в 21:11, Aleno сказал:

@Napoleon @Rise Спасибо за приятные слова. Вернулся и не забывал о вас. Много всего было в Жизни вот как то так

Ты кто?))) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Napoleon сказал:

У меня так и есть. Прям к телу как магнит прилипает. 

И не меняется? ты пробовал легкий щадящий вариант Fowfers?

3 вариант - лежа, эрегированный член находится за ногами

Это легкий вариант проги!

Лежа на боку, член сильно возбужден - даже каменный стояк - ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, ноги сжимаете и медленно распрямляете - член натягивается за ногами.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые коллеги! Давно не было меня, хотел перечитать теорию роста члена но не могу найти... Удалили? 

Ссылка на комментарий
19.02.2020 в 15:15, Aleno сказал:

@Napoleon Куда пропадал? Рад видеть тебя , так и не узнал? :wink:

Узнал конечно! Просто сейчас я не так тут активен. Решил особо не писать. Просто тихо заниматься))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Napoleon сказал:

Узнал конечно! Просто сейчас я не так тут активен. Решил особо не писать. Просто тихо заниматься))) 

Молодец :good:

Ссылка на комментарий

Итак давайте повторим забытое... Я же правильно делаю если BPFSL больше BPEL на 2 см практически все силы направляю на сосидистые упражнения? 

Допустим если уделяю на тренировки 1 час то 45 минут идут на обхват а 15 минут на длину? 

Я помню когда BPFSL длиннее BPEL ухудшается эрекция и приостанавливается рост до тех пор пока BPEL не станет приближатся к BPFSL. 

Итак чем намерен заниматься:

Сухой джелк утром 15-20 минут;

Опять сухой джелк 15-20 минут вечером + 10-15 минут растягивания в виде A-stretch или вращения. 

Поправьте меня если что... 

 

Пользуясь случаем желаю всем здоровья и благополучия в это не простое время. 

И ещё один вопрос какие упражнения на длину в основном эффективнее остальных? Я замечаю при вращении члена я хорошо ощущаю проработанность, аж хрустят связки а при А-стретч мне ужасно не комфортно головка болит и всё время скользит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 15:48, Napoleon сказал:

Итак давайте повторим забытое... Я же правильно делаю если BPFSL больше BPEL на 2 см практически все силы направляю на сосидистые упражнения?

Нет конечно.

В 01.04.2020 в 15:48, Napoleon сказал:

Я помню когда BPFSL длиннее BPEL ухудшается эрекция и приостанавливается рост до тех пор пока BPEL не станет приближатся к BPFSL. 

Мало помнить простую теорию и слова нуперов. Нужно по себе судить в первую очередь. Бывали люди которые достигали фантастические дельты в 5+ см. Если тебя 2 см беспокоют просто из-за теории, то о чем речь? Тяни и прибавляй к BPFSL ещё, пока это сделать относительно легко!

В 01.04.2020 в 15:48, Napoleon сказал:

какие упражнения на длину в основном эффективнее остальных?

Нет самого эффективного в принципе. Смотря на каком ты этапе сейчас тем и лучше заниматься. К примеру начинающий - экс по классике или мануальные умеренные тяги. Если ПЧ не берёт ничего - вешалка методом дистракции. Но опять же, это все решается и обдумывается по мере поступления проблемы и твоих возможностей.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Итак...после долгого простоя возвращаюсь. Если что жду поправлений/советов. 

Мои показатели:

NBPEL - 15 см

BPEL - 17 см

BPFSL - 19 см

EG - 12,5 см

Правильно ли составил программу? Джелк я выполняю отдельно утром. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 08:29, Napoleon сказал:

Мои показатели:

NBPEL - 15 см

BPEL - 17 см

BPFSL - 19 см

EG - 12,5 см

У тебя прирост только в EG и BFSL? Было бы нормульно, если ты бы писал в скобках прирост. А прога вроде норм! Сколько раз в неделю планируешь заниматься?

Ссылка на комментарий
В 22.05.2020 в 13:51, SPQR сказал:

У тебя прирост только в EG и BFSL? Было бы нормульно, если ты бы писал в скобках прирост. А прога вроде норм! Сколько раз в неделю планируешь заниматься?

EG +5мм

BPFSL +1,5см

 

В общем первая цель заключалась в увеличении туники, к счастью получилось довольно быстро (за 2 месяца) разница с BPEL 2 см, этого мне хватит. Потом, по идеи я должен был начать работать над увеличением ПЧ-мускула но fuck я забросил и уже как 5 месяцев особо ничего не делаю. Показатели такие же, странно то, что эрекция не упала из-за увеличения туники. Но, всё же, рано или поздно я начну работу над ПЧ-мускулом. Вот только не знаю как...уже месяц не могу нормальное упражнение найти для себя. В арсенале только сухой джелк, он на меня хорошо действует, но хотелось бы ещё 2 упражнения найти которые реально вздувалибы член. А то от эрегированных сгибаний и юли вообще не наблюдаю вуп-а. Посоветуй если Чё в курсе?...)) 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 19:01, Napoleon сказал:

EG +5мм

BPFSL +1,5см

 

В общем первая цель заключалась в увеличении туники, к счастью получилось довольно быстро (за 2 месяца) разница с BPEL 2 см, этого мне хватит. Потом, по идеи я должен был начать работать над увеличением ПЧ-мускула но fuck я забросил и уже как 5 месяцев особо ничего не делаю. Показатели такие же, странно то, что эрекция не упала из-за увеличения туники. Но, всё же, рано или поздно я начну работу над ПЧ-мускулом. Вот только не знаю как...уже месяц не могу нормальное упражнение найти для себя. В арсенале только сухой джелк, он на меня хорошо действует, но хотелось бы ещё 2 упражнения найти которые реально вздувалибы член. А то от эрегированных сгибаний и юли вообще не наблюдаю вуп-а. Посоветуй если Чё в курсе?...)) 

А кегель что не делаешь? Мне кажется Кегель эрегрированный ваще норм член раскачивает. Сначала просто при эрекции кеглируешь и фиксируешь по 2-4 секунды, потом можешь полотенце повесить на эрегрированный пенис, чтобы нагрузка увеличилась, потом можно потяжелее что=нибудь) я так делаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...