Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Неро сказал:

Да нет проблем, если есть возможность, можно и больше держать, даже не только держать, а и тянуть - вверх, вниз! Длина пойдет легче в росте...

Что выполнять больше по времени верёвку или A stretch? У меня получается по новой программе 8 минут веревки и 20 минут А стретча. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

Только что, Napoleon сказал:

Что выполнять больше по времени верёвку или A stretch. У меня получается по новой программе 8 минут веревки и 20 минут А стретча? 

тут трудно сказать. Но если веревка получается и побочек от нее не видишь, я бы более тянул веревку, ведь она растягивает все ткани члена, да еще и скрытую часть члена помогает вытянуть наружу. А веревку можно ведь тянуть и расслабленную сильно закрученную, а можно и эрегированную, надо вот будет прогу подробно описать, наметки ее можно у меня прочитать в теме  Тянуть можно сидя, лёжа, стоя - и динамически по 2-3 сек, и статически - сек 20. 

Ссылка на комментарий

@Napoleon ну динамика... растянул, подержал, сильнее растянул,подержал 2 сек в новом положении, дальше еще сильнее.. рывки кароче)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Это как? 

Динамичские - делать циклами растянуть на 2-3 сек, отпустить, опять растянуть на 2-3 сек,отпустить и так циклов 20...

А статика - держать растянутым сек 20 - отпустить на сек 5, опять растянуть на сек 20 - отпустить, циклов таких - в районе 5...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята, как вы думаете что намного эффективнее Экстендер или растягивания руками? 

 

Просто я так думаю что руками я тяну ну по 10-15 минут а Экстендер ведь тянет по 4 часа как минимум. Или рост не зависит от долготы времени? 

 

@Неро

Ссылка на комментарий
Только что, Napoleon сказал:

Ребята, как вы думаете что намного эффективнее Экстендер или растягивания руками? 

Просто я так думаю что руками я тяну ну по 10-15 минут а Экстендер ведь тянет по 4 часа как минимум. Или рост не зависит от долготы времени? 

@Неро

тут я все же ориентировался б на разницу размеров BPFSL - BPEL, если у тебя эта разница = 0 или ближе к нему (меньше единицы), то наверно, стоит Экс поносить.

Динамические растяги член растягивают очень сильно, и опыт некоторых наших нуперов говорит о том, что после Fowfers и Растягов веревки член тянется как резиновый...
Было бы интересно проэкспериментровать экс после этих упражнений - если длины штанги хватит для резинового члена :sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

тут я все же ориентировался б на разницу размеров BPFSL - BPEL, если у тебя эта разница = 0 или ближе к нему (меньше единицы), то наверно, стоит Экс поносить.

Динамические растяги член растягивают очень сильно, и опыт некоторых наших нуперов говорит о том, что после Fowfers и Растягов веревки член тянется как резиновый...
Было бы интересно проэкспериментровать экс после этих упражнений - если длины штанги хватит для резинового члена :sarcastic:

У меня bpel 17 a nbpel 17,5  у меня получается больше и Экстендер не ношу? 

Ссылка на комментарий

Буквально вчера переехал в свою квартиру и живу один а значит моему члену было некуда бежать от меня))) 

Уже не просыпаюсь в 05:00 а просыпаюсь в 06:30 тренировку выполнял ну где то 45-50 минут. 

Сделал следующее:

1) 15 минут сухого джелка 

2) 8 минут веревки 

3) 10 минут статических растяжений

4) 50 вращений круговых растяжений

 

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса 

1) При эрекции можно выполнять круговые вращения члена? 

2) ВУП это когда член больше на пару миллиметров или член должен колоссально вырасти? У меня ели ели миллиметры заметны. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Napoleon Рад что ты снова с нами Брат. В принципе да во время Джелка можно выполнять Круговые Упражнения. Как @Неро говорит у нас тут нету рамок в НУПе ,мы сами того не знаю можем открыть какие либо Упражнения для себя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Napoleon сказал:

У меня bpel 17 a nbpel 17,5  у меня получается больше и Экстендер не ношу

Это ты сравнил показатели , которые показывают твою жировую прослойку. А надо смотреть на bpel и bpfsl

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Napoleon сказал:

2) ВУП это когда член больше на пару миллиметров или член должен колоссально вырасти? У меня ели ели миллиметры заметны. 

значит,возможно, имеется доpcальное утолщение,но в любом случае, вупы-уже хоpошо

 

3 часа назад, Napoleon сказал:

1) При эрекции можно выполнять круговые вращения члена? 

нежелательно,лучше все таки чутка подождать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

У меня bpel 17 a nbpel 17,5  у меня получается больше и Экстендер не ношу? 

@malish уже правильно ответил, замерь BPFSL -  длину полностью расслабленного и сильно вытянутого члена (это длина истинная твоего члена!) и найди разницу этого размера с BPEL. 

А экс носить - это не требование, сам понимаешь, можно и руками вытянуть, тем более, что у тебя размер члена в длину уже выше среднего :king:

 

4 часа назад, Napoleon сказал:

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса 

  1. При эрекции можно выполнять круговые вращения члена? 
  2. ВУП это когда член больше на пару миллиметров или член должен колоссально вырасти? У меня ели ели миллиметры заметны. 

1. Можно и даже нужно! Обхватываешь член прямой хваткой под крыльями головки, растягиваешь немного и погнал вращать по кругу в одну и вторую сторону.

2. ВУП - временно увеличенные показатели - могут разными быть и несколько сантиметров и несколько миллиметров. Например, в клемпинге член можно раздуть так, что после него в эрекции чле будет иметь +2 см к EG, но потом это уйдет. Или после укуса пчелами - у меня член разносит так, что в джинсы не влезает - но это временно...

У тебя если после прог член совсем не увеличивается в размерах временно, то может проработка его слабая? Может стоит добавить мощи, чтобы конь застонал после езды? :unknown:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

Это ты сравнил показатели , которые показывают твою жировую прослойку. А надо смотреть на bpel и bpfsl

Поправка bpfsl 17,5 a bpel 17.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

до pастягиваний джелк делаешь? испpавляй пpогу...

Значит джелк после выполнять? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@malishМожно и даже нужно! Обхватываешь член прямой хваткой под крыльями головки, растягиваешь немного и погнал вращать по кругу в одну и вторую сторону. 

Просто член встал и стал собиратся падать а на работу то надо идти и поэтому я взял и навращал в стоячем состоянии. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Раз уж не советуете сухой джелк перед растягиваниями, хотя бы могу минуты 3 сделать ну чтобы разогреть член? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Napoleon сказал:

Раз уж не советуете сухой джелк перед растягиваниями, хотя бы могу минуты 3 сделать ну чтобы разогреть член? 

Почему не советуем? Если тебе так подходит лучше - делай на здоровье своего члена! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Napoleon сказал:

Значит джелк после выполнять? 

В НУПе очень многое индивидуально, ну то было частное мнение одного нупера, но если для тебя так лучше, как ты предлагаешь, то делай, нет проблем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...