Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Неро сказал:

Что, член не разбух? 

Неа, я делал следующее :

Верёвка 10 минут 

А-стретч 10 минут

Круговые вращения 50 повторений

Джелкинг сегодня не делал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

@Неро Я не сижу на члене как на видео.

 

Я лежу на спину поднимаю левую ногу запихиваю туда под левое бедро член оттягиваю мошонку и тяну член а потом спускаю ногу и фиксирую там член. Сразу ощущается как что то тянется в области лобка. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Napoleon сказал:

Неа, я делал следующее :

Верёвка 10 минут 

А-стретч 10 минут

Круговые вращения 50 повторений

Джелкинг сегодня не делал

Ну так чего ты кручинишься-то? от растяг член распухать не будет, как ты визуально ВУП заметишь? Прогрей как я сегодня член в ванной или в душе, так чтобы и скрытая часть члена была теплой в промежности, да потягай веревочку - сильно растягивает член 

Ссылка на комментарий
Только что, Napoleon сказал:

@Неро Я не сижу на члене как на видео.

 

Я лежу на спину поднимаю левую ногу запихиваю туда под левое бедро член оттягиваю мошонку и тяну член а потом спускаю ногу и фиксирую там член. Сразу ощущается как что то тянется в области лобка. 

Собираюсь так полежать от часа может получиться заснуть в этом положении. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

@Неро Я не сижу на члене как на видео.

 

Я лежу на спину поднимаю левую ногу запихиваю туда под левое бедро член оттягиваю мошонку и тяну член а потом спускаю ногу и фиксирую там член. Сразу ощущается как что то тянется в области лобка. 

Это типа того как я тянул в Clamp- Fowfers - вытягивал за ногами пережатый в клемпе член.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Ну так чего ты кручинишься-то? от растяг член распухать не будет, как ты визуально ВУП заметишь? Прогрей как я сегодня член в ванной или в душе, так чтобы и скрытая часть члена была теплой в промежности, да потягай веревочку - сильно растягивает член 

Я перед тренировкой сделал 3 минуты сухого джелка для рагогрева, это не подойдёт? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Это типа того как я тянул в Clamp- Fowfers - вытягивал за ногами пережатый в клемпе член.

Да, это ведь тоже эффективно да? Или лучше сидеть? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Napoleon сказал:

Я перед тренировкой сделал 3 минуты сухого джелка для рагогрева, это не подойдёт? 

Нормально, почему нет.... Член перед растягами если прогревается, то и тянется намного лучше, а вот в конце растяг греть не надо - теплые ткани после растяжения и снятия нагрузки стремятся к сокращению...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Napoleon сказал:

Да, это ведь тоже эффективно да? Или лучше сидеть? 

Насчет результата трудно сказать - хорошо и так и так, просто что тебе удобнее в данный момент делать - то и делай... Мне, когда 4-5 часов за компом, то понятно, лучше сидеть на члене...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как вы думаете?.... 

Если я хочу 3 см в длину а потом 2 см в обхват... То ведь по логике я должен сначала заниматься на длину не так ли? Так вот а джелк не будет препятствовать росту длины?

@Неро @Gonzo

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Napoleon сказал:

Всем привет! Как вы думаете?.... 

Если я хочу 3 см в длину а потом 2 см в обхват... То ведь по логике я должен сначала заниматься на длину не так ли? Так вот а джелк не будет препятствовать росту длины?

@Неро @Gonzo

Привет.Джелк это основа основ,он работает и на длину и на толщину.Если ты хочешь расти то тренировка должна состоять и из растяг и из сосудистых.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Я вот в НУПе уже 3 года. Но обьясните какие Упражнения входят в Сосудистые?

Все упражнения на обхват... Есть даже отдельный раздел. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Napoleon сказал:

Все упражнения на обхват... Есть даже отдельный раздел. 

Понял. Из Обхвата Клэмп очень Сильное

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

Понял. Из Обхвата Клэмп очень Сильное

Пожалуй самое лучшее упражнение клемп, но мне до него пока рано. 

Ссылка на комментарий

@Неро @18x15target @malish @Gonzo @PenisParker

Чуваки как рост? Слушайте кто знает про крем Персидский Шах? Говорят для упражнений хороший крем... 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Napoleon сказал:

@Неро @18x15target @malish @Gonzo @PenisParker

Чуваки как рост? Слушайте кто знает про крем Персидский Шах? Говорят для упражнений хороший крем... 

Сколько читал про такие крема, все пишут лохотрон. И что можно обычный крем в который витамины и т.д. входят взять, тот же эффект будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Napoleon сказал:

@Неро @18x15target @malish @Gonzo @PenisParker

Чуваки как рост? Слушайте кто знает про крем Персидский Шах? Говорят для упражнений хороший крем... 

Отличный крем, сам использовал. Но ждать роста от него не следует, также, как от любого другого... :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...