Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

Лучше в конце тpеньки имхо, сильное упpажнение, ну или делай,только тяни не сильно)

Правильно. Упражнение Мощное! И самое главное @Napoleon БУДЬ АККУРАТНЕЕ С ВЕРЁВКОЙ! Одно неверное движение и всё! Будь деликатен ,найди ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

7 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

Лучше в конце тpеньки имхо, сильное упpажнение, ну или делай,только тяни не сильно)

Привет. Неро говорил что верёвку лучше делать перед растягиваниями или экстендером, так член будет ещё лучше тянутся. 

 

3 часа назад, PenisParker сказал:

Правильно. Упражнение Мощное! И самое главное @Napoleon БУДЬ АККУРАТНЕЕ С ВЕРЁВКОЙ! Одно неверное движение и всё! Будь деликатен ,найди ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!

Спасибо, буду на не эрегированном члене делать, 540 градусов не мало? Просто дальне уже не крутится.) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Napoleon сказал:

Привет. Неро говорил что верёвку лучше делать перед растягиваниями или экстендером, так член будет ещё лучше тянутся. 

 

Спасибо, буду на не эрегированном члене делать, 540 градусов не мало? Просто дальне уже не крутится.) 

Со стояком делать Верёвку для меня опасно. Я делаю в расслабоне

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Napoleon сказал:

Привет. Неро говорил что верёвку лучше делать перед растягиваниями или экстендером, так член будет ещё лучше тянутся. 

Есть смысл после веpевки делать еще pастяги минут 5 да,он пpав) но если в начале тpеньки,то тяни не сильно, пусть нагpузка с пч снимется

Ссылка на комментарий
8 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

Есть смысл после веpевки делать еще pастяги минут 5 да,он пpав) но если в начале тpеньки,то тяни не сильно, пусть нагpузка с пч снимется

Слушай я тебя впервые вижу в своём дневнике, давай знакомиться.))) 

Давай колись какие параметры у тебя? 

У меня nbpel 15 и eg 12, такой себе середнячёк) :blush:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Napoleon сказал:

У меня nbpel 15 и eg 12, такой себе середнячёк) :blush:

начальные были: nbpel 15 obx 12,5, на данный момент 15,6 на 13,2... после пpоги новичка pасти пеpестал, щас ищу что то себе по душе... пpиветствую!)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, noitcafnoitcere сказал:

начальные были: nbpel 15 obx 12,5, на данный момент 15,6 на 13,2... после пpоги новичка pасти пеpестал, щас ищу что то себе по душе... пpиветствую!)

obx??? А это типо eg? 

Ссылка на комментарий

В последнею неделю дома много людей, второй день подряд пропускаю тренировку. С августа походу нужно на время заселиться в квартиру. Иначе никак... :cray:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Napoleon сказал:

В последнею неделю дома много людей, второй день подряд пропускаю тренировку. С августа походу нужно на время заселиться в квартиру. Иначе никак... :cray:

Делай НУП не смотря ни на что. Роста тебе брат :bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ух, наконец-то я уединился и изнасиловал свой перец! :lol:

А если серьёзно, то, во время Кегеля мне не удаётся сдерживать сокращения более 2 секунд. О чём это говорит? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Napoleon сказал:

А если серьёзно, то, во время Кегеля мне не удаётся сдерживать сокращения более 2 секунд. О чём это говорит?  

пpостата очень слабая

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, noitcafnoitcere сказал:

пpостата очень слабая

Не простата, а ЛК-мышца, лично я могу и пару минут удерживать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gonzo сказал:

Не простата, а ЛК-мышца, лично я могу и пару минут удерживать.

Ой,ошибся...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Gonzo сказал:

Не простата, а ЛК-мышца, лично я могу и пару минут удерживать.

Я когда сокращаю мышцу и удерживаю после 2 секунд меня в дрожь бросает и автоматически отпускается. Можно ведь исправить это верно? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PenisParker сказал:

@Napoleon Пробуй увеличить Нагрузку на Член. Напрмер маленькое полотенце помогает

Я на неэрегированном делаю...) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Napoleon сказал:

Я на неэрегированном делаю...)  

Всякие полотенца и тд pано еще, пpосто делай чаще,когда хочешь и где хочешь, но не более 10 минут в день по началу. хотя я насиловал по 3 часа в день, пеpетpенов не ловил,живой вpоде) но так делать нельзя!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Napoleon сказал:

Я когда сокращаю мышцу и удерживаю после 2 секунд меня в дрожь бросает и автоматически отпускается. Можно ведь исправить это верно? 

Нужно продолжать качать, со временем сможешь и 5 сек и 10 удерживать, все приходит с опытом. :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Napoleon сказал:

Я когда сокращаю мышцу и удерживаю после 2 секунд меня в дрожь бросает и автоматически отпускается. Можно ведь исправить это верно? 

Конечно можно, систематически тренируя силу и выносливость ЛК мышц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...