Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

@noitcafnoitcere Хочешь верь хочешь нет. Мой результат ЗАКРЛЕПЛЯЕТСЯ СРАЗУ. Возможно помогает одно из упржанений

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

22 часа назад, Napoleon сказал:

Неро сразу же хочу поделиться программой отцени поправь если что)

1 и 2 месяц я ограничился лишь растягиваниями и джелком, прогу новичка думаю прошёл. 

Параметры NBPEL 15 EG 12

Цель +3 NBPEL  +2EG

Сейчас третий месяц программа следующая :

1) Прогрев 5 минут рисовым носком

2) Веревка по 4 подхода по часовой и против часовой, держу 30 секунд 

3) Вращения по 2 подхода по часовой и против часовой, повторения в подходе 30 раз

4) Растягиваю в стороны 15 минут

5) Мокрый джелк 15 минут

Привет, я перетащил вопрос с моей темы в твою - быстрее найти можно...

Я почитаю больше твою тему, потом посоветую...

Член хороший, размер выше среднего, цель достойная! 

Прога неплохая для третьего месяца, но если член уже привык к рукам, то можно нагружать и немного больше - т.к. упражнения хорошие, на длину в основном (хотя в НУПе так не бывает, можно делать на длину, а выстрелит обхват... :hello:

Какие внешние ощущения на члене после джелка? Увеличивается ли в размерах? Головка увеличивается?

Если член привык, я тебе советую дополнительно проверить себя и начать потихонечку делать веревку Эрегированного члена, закручивая его на небольшой градус и вытягивая и прижимая рукой к ноге.

А также Fowers - сидение на члене, можно и между булок, а можно и под бедро, как получается... начинать с мало эрегированного и вытягивая его садиться на него, а потиху и привыкать садиться на более эрегированный и со временем ну на такой - %50-60 эрекции... Это и длина, это и обхват... Сидения по 5-10 минут начинать, потиху со временм довести до 20-30 минут по 2-3 сета, между которыми доставать член и массировать джелком...
Роста!

Ссылка на комментарий

Да, и еще к тебе вопрос, все же хоть и не хочешь замерять до сентября, но все же, для оптимальной проги важно знать соотношение размеров твоего члена, важны особенно для прог:

BPEL - длина эрегированного члена с упором
BPFSL - максимальная длина полностью расслабленного, прогретого и сильно вытянутого члена

Важно соотношение этих размеров для понимания, какие проги ПРЕИМУЩЕСТВЕННО надо делать для роста.

степень эрекции 

угол эрекции члена по отношению к туловищу
Можешь написать?

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 20:34, Napoleon сказал:

1) После тренировки мыть половой орган теплой водой вредно для роста? 

2) При джелке я должен сильно душить член? 

3) Если при растягивании и джелке ощущается некая боль это означает что я сильно тренирую и должен сбавить оборот? 

1) мой сколько угодно :)

2) пойми главный принцип НУПа - если нагрузки на член постоянные и одинаковые - он гад привыкает и засыпает. Тогда роста не жди! Член надо постоянно удивлять и держать в стрессе - тогда он будет расти. Т.е. нагрузки надо постепенно увеличивать и проги разнообазнее делать, чтобы змей не привыкал - тогда расти будет...

ок-хватка при джелке должна быть достаточной, чтобы хорошо пережимать член и при движении сгонять кровь к головке. А после джелка член должен быть припухшим и таким... как бы сказать... мясистым что ли ... более плотным...

3) Если змей болит - значит растет :happy:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Какие внешние ощущения на члене после джелка? Увеличивается ли в размерах? Головка увеличивается?

Да, после джелка он толще и мясистее, но держится такое состояние от силы минут 15.

 

8 часов назад, Неро сказал:

Да, и еще к тебе вопрос, все же хоть и не хочешь замерять до сентября, но все же, для оптимальной проги важно знать соотношение размеров твоего члена, важны особенно для прог:

BPEL - длина эрегированного члена с упором
BPFSL - максимальная длина полностью расслабленного, прогретого и сильно вытянутого члена

Важно соотношение этих размеров для понимания, какие проги ПРЕИМУЩЕСТВЕННО надо делать для роста.

степень эрекции 

угол эрекции члена по отношению к туловищу
Можешь написать?

Ну я замерил сегодня все параметры, они следующие:

BPEL-17

NBPEL-15

EG-12

BPFSL-17,5

За два месяца роста нет, однако я не печалюсь так как осознавал что программа новичка скорее всего для того чтобы змей привык к нагрузкам и особо не ждал сантиметров. Но сейчас третий месяц и программа продвинутая и верёвка есть, думаю к 3 сентябрю получу свой первый сантиметр. :blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Napoleon сказал:

За два месяца роста нет, однако я не печалюсь так как осознавал что программа новичка скорее всего для того чтобы змей привык к нагрузкам и особо не ждал сантиметров. Но сейчас третий месяц и программа продвинутая и верёвка есть, думаю к 3 сентябрю получу свой первый сантиметр. :blush:

если pоста нет,на соло pастяги пеpеходи.вpемя зpя не теpяй

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Napoleon сказал:

BPEL-17

BPFSL-17,5

За два месяца роста нет, однако я не печалюсь так как осознавал что программа новичка скорее всего для того чтобы змей привык к нагрузкам и особо не ждал сантиметров. Но сейчас третий месяц и программа продвинутая и верёвка есть, думаю к 3 сентябрю получу свой первый сантиметр. :blush:

Картина примерно ясная...

Степень эрекции члена какая? Хотя и сам могу сказать - какая...

Угол эрекции члена по отношению к туловищу?

Член обрезан или нет?

Сколько тебе лет?

Ясно, что тебе змея надо нагружать уже сильнее... Причем тянуть и тянуть очень сильно, причем тебе придется делать растяжения эрегированного члена... надо осваивать Fowfers Сидение на члене  Хотя в твоем случае это будет непросто - ну поначалу понемногу старайся заводить член под бедро и садиться на него...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Степень эрекции члена какая? Хотя и сам могу сказать - какая...

Угол эрекции члена по отношению к туловищу?

Член обрезан или нет?

Сколько тебе лет?

Степень эрекции думаю 8, стоит хорошо но иногда тупит. 

Угол эрекции чуть позже напишу, так как ещё не знаю как измерить) 

Обрезан

23

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Угол эрекции члена по отношению к туловищу?

Я прочёл тему но как то не понял как измерить угол (тупой походу), но постараюсь так объяснить. Член в 100% эрекции немного выше от паралели к полу.

Ссылка на комментарий

Ребята зависит ли рост от позы во время упражнений? Например при растягиваниях я либо стою либо сиду, а при джелке лежу иногда сижу. 

Ссылка на комментарий

Ребята ещё вопрос, осваиваю fowfers и приходит такая мысль, будет ли эффект если член вытянуть и зажать между бедрами и заснуть? Просто под попу и под бедро думаю нету толка если мой диван очень мягкий а между бедрами член и тянется и немного давиться. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Napoleon сказал:

@Неро Значит если меня спросят какой у меня член я говорю BPEL?

Блин значит у меня не 15 а 17 см походу. :D

Так :crazy_girl:

Вообще-то говоря, истинный размер члена - это BPFSL -  длина полностью расслабленного, и хорошо вытянутого после прогревания змея :beach:

Т.е. это длина камеры члена - туники.

А вот почему  у многих длина змея в эрекции меньше, то это говорит о слабом мускуле, который в НУПе должен увеличиваться (сосудистыми), у идеального выросшего нупера должно быть так BPEL=BPFSL...

12 часов назад, Napoleon сказал:

Степень эрекции думаю 8, стоит хорошо но иногда тупит. 

Угол эрекции чуть позже напишу, так как ещё не знаю как измерить) 

Обрезан

23

Ясно, надо увеличивать нагрузки, больше надо тянуть, но совмещать и с джелком и другими сосудистыми.

12 часов назад, Napoleon сказал:

Я прочёл тему но как то не понял как измерить угол (тупой походу), но постараюсь так объяснить. Член в 100% эрекции немного выше от паралели к полу.

у тебя он почти 90 градусов (измеряется по отношению к стоящему телу), для 23 лет великоват - или член очень тяжелый, или связки не сильно тугие - значит есть возможности, чтобы вытянуть член еще больше...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Так :crazy_girl:

Вообще-то говоря, истинный размер члена - это BPFSL -  длина полностью расслабленного, и хорошо вытянутого после прогревания змея :beach:

Т.е. это длина камеры члена - туники.

А вот почему  у многих длина змея в эрекции меньше, то это говорит о слабом мускуле, который в НУПе должен увеличиваться (сосудистыми), у идеального выросшего нупера должно быть так BPEL=BPFSL...

Ясно, надо увеличивать нагрузки, больше надо тянуть, но совмещать и с джелком и другими сосудистыми.

у тебя он почти 90 градусов (измеряется по отношению к стоящему телу), для 23 лет великоват - или член очень тяжелый, или связки не сильно тугие - значит есть возможности, чтобы вытянуть член еще больше...

Спасибо за ответы) 

Ссылка на комментарий

Решил поделиться одним маленьким исследованием. :mail:

Для меня НУП не простое занятие, работаю бухгалтером голова в конце дня раскалывается, дома достаточно людей и не легко уединиться на час для НУПа и приходится заниматься либо ночью когда все заснули либо утром когда все ещё не проснулись. Пробовал ночью, и было только одно разочарование, хочется спать весь усталый вялый нет мотивации да и эрекция не радует из-за усталости. Ели ели держишь себя! А потом как то решил попровать проснуться в 05:00 утра, единственная преграда теплое одеяло, главное отбросить её и всё сможешь встать. А далее тренировка просто фантистическая, мотивация супер, эрекция супер, ещё утром на улице прохладно и чистый воздух, разум освобождён от проблем, вся концентрация на член и ты просто не замечаешь как проходит один час. Так что я считаю 05:00 утра удеальным временем для НУПа.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Я тоже ночью делаю, в течение дня невозможно уединиться нормально. Но тоже думаю, что с утра лучше делать. Во-первых, из-за режима, у меня настроение противное, когда поздно встаю, день быстро проходит, а ночью ничего особо не поделаешь продуктивно. Во-вторых, постоянно внутри некая неудовлетворенность не выполненного дела остается. А так с утра бодренький понупишь и ходишь довольный)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Napoleon а ложишься во сколько?

Я пробовал месяц ложиться в 9 вечера и просыпаться в 5 утра. Это была фантастика.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Rise сказал:

Я тоже ночью делаю, в течение дня невозможно уединиться нормально. Но тоже думаю, что с утра лучше делать. Во-первых, из-за режима, у меня настроение противное, когда поздно встаю, день быстро проходит, а ночью ничего особо не поделаешь продуктивно. Во-вторых, постоянно внутри некая неудовлетворенность не выполненного дела остается. А так с утра бодренький понупишь и ходишь довольный)

с утpа уpовень теста большой,вpоде как слыхал что тpенька продуктивнее идет)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PenisParker сказал:

@Gonzo Я вот в 5 утра спать ложусь. Лучше просто не бывает:D

Это ты зря, этим очень убиваешь свой организм и гормональную систему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...