Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Napoleon сказал:

@Неро @18x15target @malish @Gonzo @PenisParker

Чуваки как рост? Слушайте кто знает про крем Персидский Шах? Говорят для упражнений хороший крем... 

Привет брат. Нормально всё Рост есть. 

На счёт Персидского Шаха это лохотрон ,он полезен как смазка для Секса или Джелка .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

2 часа назад, Halo сказал:

Сколько читал про такие крема, все пишут лохотрон. И что можно обычный крем в который витамины и т.д. входят взять, тот же эффект будет.

 

1 час назад, Gonzo сказал:

Отличный крем, сам использовал. Но ждать роста от него не следует, также, как от любого другого... :)

 

1 час назад, PenisParker сказал:

Привет брат. Нормально всё Рост есть. 

На счёт Персидского Шаха это лохотрон ,он полезен как смазка для Секса или Джелка .

Про рост разговора не было)) Чисто для упражнений, говорят хорошо греет член во время упражнений. Просто я запарился тратить по 5 минут сухого джелка перед каждой тренировкой а про этот крем говорят что можно намазать и сразу пристутать к растягам. Прочитал в неизвестом источнике поэтому хотел удостовериться у Вас кому доверяю. :blush:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Napoleon сказал:

Чисто для упражнений, говорят хорошо греет член во время упражнений.

Да, греет хорошо. Еще можешь попробовать Himcolin Gel (Химколин Гель) от Himalaya, тоже норм штука, правда вонючий слегка. :)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

все эти кремы - это маркетинговый ход - выжимание денег, если тратить некуда, то...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня дал члену отдых, посмотрим если будет себя хорошо чувствовать значит график 3/1 подходит мне. 

Ссылка на комментарий

Ну что же член чувствует себя довольно хорошо, ну и почему бы не перейти на 5/2, буду тренироваться все будние дни а в выходные отдыхать. Единственное непонятны следующие явления :

1) Член а именно головна потемнела

2) Под головной заметны какие то шарики..  

@Неро

Ссылка на комментарий

3) И ещё эрегированной веревки у меня крайняя плоть увеличилась и выглядит как неуклюжая прическа. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Napoleon сказал:

3) И ещё эрегированной веревки у меня крайняя плоть увеличилась и выглядит как неуклюжая прическа. 

Вот так определение :sarcastic: Причёска?

Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

Вот так определение :sarcastic: Причёска?

Другого слова не подобрал :D, но реально она как дерево выглядела, вроде ствол прямой а тут на шляпочка вверху. Сейчас всё вернулось на месте чему я собственно рад. :blush:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Napoleon сказал:

2) Под головной заметны какие то шарики..  

@Неро

Без фото и близко не могу представить, что это... Проходят после трены?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Без фото и близко не могу представить, что это... Проходят после трены?

Вчера я впервые их увидел, но через час они исчезли.. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Napoleon сказал:

Вчера я впервые их увидел, но через час они исчезли.. 

Ну и забей на них! :mention:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

В общем сегодня потренил утром и пришёл к такому выводу. Я разделю тренировки на 2 части один утром второй вечером. 

Утром:

5 минут сухого джелка для прогрева

8-10 веревки

10 минут А Стретч

60 вращений члена

Вечером:

15-25 минут сухого джелка

Ссылка на комментарий

@Неро Привет Неро! Давай теперь немного поболтаем если не против конечно. :blush:

 

Я короче закончил тренировку и нашёл время прочесть другие разделы и заметил что за время отсутствия я пропустил много что нового а именно Кентусования! Вы чё ребята без меня замутили?! Хотя лан шучу... 

 

Короче, ближе к делу... 

 

Я прочитал но ещё не до конца понял что это такое Кентусования, но завтра попытаюсь всё перечитать и составить себе программу Кентусования, просто я сейчас начал надавливать на головку как в твоём видеоуроке и заметил внутри головки две какие то типо палочки, но они не находились под уретрой а наоборот немного выше и распологались ко краям тоесть одна палочка справа одна слева и когда я попробовал надавить на них скажем было не больно, но не из приятных ощущений. Что это? Это те самые кентусы? 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Napoleon сказал:

Я прочитал но ещё не до конца понял что это такое Кентусования, но завтра попытаюсь всё перечитать и составить себе программу Кентусования, просто я сейчас начал надавливать на головку как в твоём видеоуроке и заметил внутри головки две какие то типо палочки, но они не находились под уретрой а наоборот немного выше и распологались ко краям тоесть одна палочка справа одна слева и когда я попробовал надавить на них скажем было не больно, но не из приятных ощущений. Что это? Это те самые кентусы? 

Истинно они и есть, посмотри рисунки в анатомии члена. Туника - это оболочка. покрывающая пещеристые тела - их 2 и они заканчиваются под головкой члена или в головке такими заостренными пиками. Не у нупера они не очень явные и могут быть под головкой члена заканчиваться... А вот после хороших тренировок туника увеличивается и пещеристые тела удлиняются и их острые концы будут на самом верху головки возле уретры, как ты и пишешь... Смотри на рисунке

Поздравляю, если ты кентусы нащупываешь там, то значит растешь! Хорошие трены дадут о себе знать ростом члена и ощущением кентусов, смотри как у меня они были  

Цитата

 

Моя эпопея с кентусами

Началась эпопея в аэропорту, но на самолет я все же успел, правда вдвоем с проводником догонял рейс...  И вот прилетел в славный город К уважаемый и серьезный аудитор на проверку огромного энергетического комплекса, который монтировала наша организация... Встретили в аэропорту, привезли на объект, дело к вечеру было, немного побеседовали, наметили план аудита на следующий день... И коллеги забрали меня на квартиру, которую снимали, тут оказалось, что сегодня день рождения у инженера ПТО - они на объекте немного побухали, ну со мной боялись немного, предлжили на хате - я отказался, не положено на работе... Поужинали, выпили немного пива, я не отказался, действительно вкусное, такого у нас не было... Мужики завалились спать, боялись завтрашней проверки, ну и я тоже пошел в свою комнату - вырубился сразу... 

Но не тут-то было! Через пару часов, среди ночи проснулся от дикого стояка члена, он просто не давал спать и требовал своего.... Притронулся к головке и чуть не подпрыгнул к потолку - она стала такая дико чувствительная... Ну что тут делать? Получай член желаемое... Садсак-слинки, мощнейший джелк на крутейшем стояке - часа полтора член не успокаивался, потом сдался и стал опадать...  Притронулся к головке и тут возле самого устья уретры обнаружил два жестких стержня, которые были готовы пропороть кожу головки! Испугался как пацанчик... Потом уже понял, что это кентусы!!!
Второй день аудита был интересным. Повезли меня на объект - крупнейшую ТЭЦ и там начальник стройки показывал чудеса эквалибристики, бегая по краю здания на высоте метров 40... А у меня член ноет и колом стоит в штанах... Ой, блин, натерпелся... Посмотрели объект и поехали в штаб стройки смотреть документацию... И о чудо, там был прекрасный европейский туалет... Ну сами потом понимаете что было... Попросил остаить меня с документами... А сам через час в этот самый туалет... Джелк на пределе эрекции! Член стонет и гудит как трансформатор... Так наверно бегал раз 6-7 в течение нескольких часов!!!
Аудит прошел на ура! Выдал хорошее заключение - как тут такое не сделаешь, когда член не даёт работать просто...
Потом аэропорт и назад домой...
Через несколько дней замерил член и увидел +3 см к длине!!!!!
Вот что такое кентусы и вот что такое джелк по желанию члена!

 

 

Ссылка на комментарий

Кентусование - это продавливание (массаж) головки члена с целью активизации зон роста - подробно читай там...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Истинно они и есть, посмотри рисунки в анатомии члена. Туника - это оболочка. покрывающая пещеристые тела - их 2 и они заканчиваются под головкой члена или в головке такими заостренными пиками. Не у нупера они не очень явные и могут быть под головкой члена заканчиваться... А вот после хороших тренировок туника увеличивается и пещеристые тела удлиняются и их острые концы будут на самом верху головки возле уретры, как ты и пишешь... Смотри на рисунке

Поздравляю, если ты кентусы нащупываешь там, то значит растешь! Хорошие трены дадут о себе знать ростом члена и ощущением кентусов, смотри как у меня они были  

 

Получается ты за время командировки вырос на 3 см?)) 

И эти сантиметры не откатились? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Кентусование - это продавливание (массаж) головки члена с целью активизации зон роста - подробно читай там...

Да, спасибо тебе большое! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Napoleon сказал:

Получается ты за время командировки вырос на 3 см?)) 

И эти сантиметры не откатились? 

Нет, не откатились... Но вырос не за время командировки, просто в командировке впервые нащупал эти кентусы (как признак роста!!!), а до этого очень жёстко тренил - джелковал даже на работе через час-два в туалете - не то что я себя заставлял, просто член так ныл, что я мог его успокоить только джелком - вот потому и вырос...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

Нет, не откатились... Но вырос не за время командировки, просто в командировке впервые нащупал эти кентусы (как признак роста!!!), а до этого очень жёстко тренил - джелковал даже на работе через час-два в туалете - не то что я себя заставлял, просто член так ныл, что я мог его успокоить только джелком - вот потому и вырос...

Блин как же я рад твоему возвращению, столько информации и мотивации получаю. Уважуха! Думаю как подружимся с Яшей и Гошей нас тут дохрена станет а информации так много что им и нужно изобретать велосипеды. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...