Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, PenisParker сказал:

Кстати кто может обьяснить как расшифровываются эти EG и BPEL ? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Exer сказал:

Привет! Будем знакомы. Какой экс носишь, по сколько часов, по какой проге?

Привет! Будем. Экс китайский петлевой. Утром 2 часа, обед 2, вечер 2. Ношу каждый день почти месяц , пропускал пару раз. Выставил определенную длину , что бы пч не провисал, и не сильно был натянут. Жду когда  провиснит ,вот и вся прога. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

Привет! Будем. Экс китайский петлевой. Утром 2 часа, обед 2, вечер 2. Ношу каждый день почти месяц , пропускал пару раз. Выставил определенную длину , что бы пч не провисал, и не сильно был натянут. Жду когда  провиснит ,вот и вся прога. 

Ясно. Ну роста тебе!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спасибо за скрин

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня решил померять свой NBPEL, ну как всегда 13.5 - 14 см, без изменения. Давно не мерял BPEL, т.к. не интересен, ну ради интереса сделал замер... был 15, стал 15.8, дождался спадения эрекции, меряю BPFSL был 16, стал 17. Оказывается я подрос! Долго думал а что с NBPEL? Решил пойти встать на весы... так я еще и поправился на 7кг. Вот где и спрятался мой NBPEL. Сейчас сижу думаю, а от чего я вырос, от мануала или от экса , и как продолжать тренить?  Вот как бывает, а я думал что не расту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Давно не мерял BPEL, т.к. не интересен

Самый важный показатель.

Поздравляю, осталось похудеть на 7-8 кг и будет +1 см к nbpel. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Сейчас сижу думаю, а от чего я вырос, от мануала или от экса , и как продолжать тренить? 

Занимайся ровно также, как занимался и ничего не меняй, теперь главное не спугнуть рост.

А с EG как дела?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Занимайся ровно также, как занимался и ничего не меняй, теперь главное не спугнуть рост.

А с EG как дела?

В том то и дело , что я не знаю от чего  вырос. Эти показатели я мерял один раз, при создании анкеты. 4 месяца мануала, поледний месяц экс , А когда был рост я не знаю.  А с EG писал выше,+ 0.5 не делая сосудистые. 

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 19:20, Napoleon сказал:

Поздравляю!))) 

Ничего не меняй до тех пор пока рост не остановится. 

Золотое правило нуперов всех времен и народов:happy:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу поделиться своими наблюдением. Вообщем правильно пишут, что члену надо постоянно новый стресс, тогда он будет рости. Сейчас я ориентируюсь на свой BPFSL , изначально он был 16см ,как я понял до 16.5 я дотянул монуалом,  после подключил экс и дотянул до 17см, на этом он и стал, думал ,что делать?... и решил подключить помпу перед эксом, опа...рост опять пошел, сейчас 17.5. Пишут не мерять там по пол года...мне кажется надо мерять постоянно, чтобы знать растет или нет, иначе можно просидеть долго на одном месте. Старики...если я не прав или не правильно делаю, поправьте. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Пишут не мерять там по пол года...

Не мерять пол года в данном случае не для того, чтобы не отслеживать рост, а многих демотивирует отсутствие быстрого роста и они сливаются.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Всем привет. Хочу поделиться своими наблюдением. Вообщем правильно пишут, что члену надо постоянно новый стресс, тогда он будет рости. Сейчас я ориентируюсь на свой BPFSL , изначально он был 16см ,как я понял до 16.5 я дотянул монуалом,  после подключил экс и дотянул до 17см, на этом он и стал, думал ,что делать?... и решил подключить помпу перед эксом, опа...рост опять пошел, сейчас 17.5. Пишут не мерять там по пол года...мне кажется надо мерять постоянно, чтобы знать растет или нет, иначе можно просидеть долго на одном месте. Старики...если я не прав или не правильно делаю, поправьте. 

Ты прав надо увеличивать нагрузки но постепенно

Ссылка на комментарий
В 06.08.2019 в 12:48, Bad сказал:

Пишут не мерять там по пол года...мне кажется надо мерять постоянно, чтобы знать растет или нет, иначе можно просидеть долго на одном месте. Старики...если я не прав или не правильно делаю, поправьте. 

ну это опять же индивидуально, почему не мерять - чтобы не захандрить при отсутствии роста... Я померял через пару дней, потому что почувствовал, что что-то стало происходить... :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если есть экс, попробуй свою ленту растягивать веревкой в эксе,  вот пример простого растягивания, делали и в эксе...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

ну это опять же индивидуально, почему не мерять - чтобы не захандрить при отсутствии роста... Я померял через пару дней, потому что почувствовал, что что-то стало происходить... :D

Ну вот я чуть и не захандрил... Когда через месяца 4 нечего не обнаружил)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

Если есть экс, попробуй свою ленту растягивать веревкой в эксе,  вот пример простого растягивания, делали и в эксе...

 

Да Hero, это я оставлю на потом, за все хвататься сразу наверно тоже не есть гут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Ну вот я чуть и не захандрил... Когда через месяца 4 нечего не обнаружил)))

зачем хандрить? Пробуй вытягивать скрытую в теле часть члена  -  Fоwfers с сильным натяжением члена во время прижатия, веревка, экс,  веревка в эксе

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

зачем хандрить? Пробуй вытягивать скрытую в теле часть члена  -  Fоwfers с сильным натяжением члена во время прижатия, веревка, экс,  веревка в эксе

А Fowfers + Мумия хорошее будет упражнение? Или из-за стояка будет невозможно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...