Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Неро сказал:

@Bad Кстати, для усиления эрекции можешь попрактиковать такое упражнение - кегель в туалете. Напиваешься потиху побольше воды и не идешь в туалет до тех пор, пока можно терпеть с напрягом... Или пива ввалить и не ходить в туалет, пока аж распирать не будет. :sarcastic:

Упражнение основано на чередовании обратного и прямого кегеля, но его хорошо видно именно со струей :D

Очень сильно напрягаешь обратным кегелем член (замечено, что обратный кегель хорошо раздувает член) - ну это как сильно тужишься и сильно очень выпускаешь при этом струю. И как она сильно пошла, тут же сильнейше сжимаешь мышцу прямым кегелем - т.е. резко прекращаешь струю  и держишь так сек 3-5 (член при этом может немного эрегироваться), потом опять обратным кегелем сильно пускаешь струю и тут же прямым кегелем ее прекращаешь... И так повторяешь 3-5-7-10 раз (пока хватит запраса мочи) :unknown:
Такая техника поможет научиться чередовать обратный кегель с прямым и без присутствия мочи - и это можно делать для улучшения эрекции члена.

У меня после такого туалета член уже полуэрегированный, немного вздрочнуть - и стояк есть...

Надо будет попробовать, именно чередование с обратным, прямой я практикую. У меня было так изначально, что после растяг, верёвки, сейчас после fowfers пч очень трудно поднять, вроде сильно его не напрягаю. Ну спасибо Hero, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, PenisParker сказал:

Никогда не завидуй. Восхищайся победой ближнего и тогда к тебе придёт Мотивация а Мотивация приносит Плоды

Белая зависть, радость за других, восхищение, для меня одно. А мотивация приходит, когда говорится что то по делу.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Неро сказал:

Очень жесткий вариант, подходите осторожно и с умом!

Закрученную на возможный угол (40-90-180 градусов, а кто может - и больше) твердую эрегированную член-палку придерживая рукой, не допуская раскручивания, кладем на твердую поверхность (стол) и прижимаем легко ладонью или кулаком второй руки.

Потом совершаем этой рукой продавливание перекрученного ствола циклами: давим в течение 30 сек - 1 мин, потом отпускаем, повторяем циклы прижимания в течение 2- 3 мин.

@Неро, ты как в воду глядел, только что попробовал такое упражнение, правда в клемпе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вобщем занимаюсь последние время  по такой проге: утро сухой джелк, очень удобно эрекция не падает, потом Fowfers 25мин, после одеваю клемп, так как эрекцию уже трудно удержать, держу им и провожу всякие манипуляции- удушение, скручивание, и сегодня добавил продавливание, всё в щадящем режиме. Вечер- Fowfers 25мин, растяги, веревка, 25мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Фото после утренней трени, пч распирала так что аж головка как будто потрескалась, вот только жалко что через 3 мин, он сдулся и стал маленьким и жалким).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

@Неро, ты как в воду глядел, только что попробовал такое упражнение, правда в клемпе.

Так вариант в клемпе даже лучше! и можно взять гладкую дощечку шириной чуть больше длины члена и этой дощечкой сверху продавливать член - равномерная нагрузка - супер как работает! 

Но тут дал без клемпа - Самсон его не делает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

@Неро, ты как в воду глядел, только что попробовал такое упражнение, правда в клемпе.

Будет возможность - сделай видео! у тебя крутой болт!

Ссылка на комментарий
В 10.09.2019 в 13:31, Bad сказал:

Насчет видео попробую. А насчет болта то ты загнул)))

А скажешь нет?  Видео просто супер - это уже мастер класс, а не прога новичка.

Итак, @Bad  - Удушение змея, мощное продавливание члена, веревка и все -  под клемпом!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Самсон сказал:

член чернющий прям, ты кроворазжижающей пей изредка. Чтоб тромбов не было.

Это же все индивидуально, у него может и не быть тромбов и темнеет от минимальной нагрузки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Julian23 сказал:

Это же все индивидуально, у него может и не быть тромбов и темнеет от минимальной нагрузки

скорее всего, под клемпом член всегда синющий, а еще фото, подождем, что скажет автор...

Ссылка на комментарий

Нуперам, впрочем как и всем, надо пить больше чистой воды. Ничто не разжижает так кровь как вода.

1 час назад, Самсон сказал:

у меня от веревки синеет 

Странно, но у меня не темнел даже от клемпа. Где-то читал, что Fowfers препятствует потемнению члена от упражнений.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 18:00, Неро сказал:

скорее всего, под клемпом член всегда синющий, а еще фото, подождем, что скажет автор...

Ну он такой тёмный  сам по себе, и до НУПа такой был, а под клемпом, так вообще чёрный становится.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Не тренир пару дней, простуда вообщем болел. Вчера решил померить свой bpfsl, -5 мм. Ну да ладно, сегодня решил возобновить тренировки, всё по своей проге + придумал новое... в клемпе пч опускаю вниз, и одеваю штаны, ходил так мин.10 выгибая спину назад . Вот тут то чувствуется, как тянется моя лента. Померял bpfsl, вернулись мои 5мм. и + ещё 5мм. добавились.

Ссылка на комментарий

@Bad Я тоже вот простыл - жара была, сквозняки по хате гуляли, вот... Едва сиплю,но уже вроде нормально должно быть... Не переживай за откаты - это дело наживное!  Будешь практиковать Fowfers - вытянешь! У меня после сидения член как резиновый - тянется хорошо, если так ежедневно делать пару месяцев, то результат закрепится.

Если нравится вытягивать в клемпе - то посоветую тебе свое изобретение - Клемп-Fowfers - вытягивает член капитатально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот не могу понять, почему так, и по какой причине?  Иногда после джелка, пч весь день в спокухе весит с такими объемами как в эрекции, что у меня очень редко.  А иногда сразу в течение 5 мин сокращается, становится маленьким. Проработка и время, идёт вроде одинакова. Из за чего зависит?

Ссылка на комментарий

@Bad Имхо, это зависит в первую очередь от твоего физического состояния, какой ты, уставший, отдохнувший, приболевший и т.п. Твой член - составная часть всего организма, поэтому и реагирует по-разному...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

Имхо, это зависит в первую очередь от твоего физического состояния, какой ты

Заметил одно: вот после употребления спиртного на следующий день, у меня состояние - не стояния, очень тяжело переношу, зато мой пч, готов в бой в любую минуту, будь то это тренировка или секс, стоит его только потрогать или о чём нибудь подумать. Вот в такие дни, после джелка этот памп сохраняется ещё пару дней, а в обычные дни он бывает редко. Вот я и ищу решения этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...