Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Bad, у тебя спокуха увеличилась за год занятий?? Сколька была и сколько стала если не секрет.

Просто я в нупе ради спокухи )

Да какие у нас могут быть секреты? Сколько было и сколько стала, я не знаю не мерял, поскольку она всегда разная, да и не очень она мне интересна. На глаз, да больше стала. Помню раньше, когда холодно яйца сворачиваются и он, чють ли не во внутрь прячется, сейчас токого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, Bad сказал:

Да какие у нас могут быть секреты? Сколько было и сколько стала, я не знаю не мерял, поскольку она всегда разная, да и не очень она мне интересна. На глаз, да больше стала. Помню раньше, когда холодно яйца сворачиваются и он, чють ли не во внутрь прячется, сейчас токого не наблюдаю.

Ну этот ответ не может не радовать)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ну этот ответ не может не радовать)

Да, не переживай, спокуха будет хоть куда, НО!!! Это зимой у не нуперов пытается в тело залезть от холода, а вот у нуперов - 

летом у нуперов - даже не фонтан, идешь по городу, а он между ног болтается, мешает даже :mention:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Да, не переживай, спокуха будет хоть куда, НО!!! Это зимой у не нуперов пытается в тело залезть от холода, а вот у нуперов - 

летом у нуперов - даже не фонтан, идешь по городу, а он между ног болтается, мешает даже :mention:

Та мне рано переживать) я ведь только начал серьезно заниматься, получается полностью в нуп я залез где то в первых числах января..)  

Все будет но не сразу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Тянуть вниз? Эрогированный под жопу гнуть? - быстро падает, в клемпе чернеет, хз.

Ясно, что эту связку надо растягивать, резерв неплохой есть, если сейчас только 45 градусов! Учитывая все это растягивания веревки и динамические и статические с направление члена ВВЕРХ тебе мало что дадут,

тебе все растяги надо делать исключительно ВНИЗ, экс - вниз, хорошо бы попробовать

Также в связи с этой связкой тебе крайне будут полезны:

Я всем бы прописал эти упражнения, у кого мощная поддерживающая связка!

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 23:52, Gonzo сказал:

Смотрите скоро во всех кинотеатрах вашего города. :D
А если серьезно, то я уже очень давно не занимаюсь, так переодически делаю легкий джелк, что мне там писать?

Вот если замотивируюсь до 20-ки вытянуть, тогда заведу. :pardon:

Привет  @Gonzo :bye: А ведь жалко хотелось бы прочитать о твоей истории с чего начинал и что делал)))

Ссылка на комментарий
18.01.2020 в 01:09, Неро сказал:

Ясно, что эту связку надо растягивать, резерв неплохой есть, если сейчас только 45 градусов! Учитывая все это растягивания веревки и динамические и статические с направление члена ВВЕРХ тебе мало что дадут,

тебе все растяги надо делать исключительно ВНИЗ, экс - вниз, хорошо бы попробовать

Также в связи с этой связкой тебе крайне будут полезны:

Я всем бы прописал эти упражнения, у кого мощная поддерживающая связка!

Да @Неро надо попробовать сделать упор именно на это, посещали мысли не раз, но как всегда сбивает с толку то, что несмотришься от чего здесь растут,  и пытаешься повторить, а по итогу потом, сам себе улыбаешься, и пч смотрит на тебя и тоже улыбается, ну да ладно... надо всё попробовать). Да, и не раз пытался подойти к этому вопросу, по поводу ленты ну а теперь как выяснилось, что - связка, но как всегда либо - мимо, либо - не дури голову, она у всех мощнейшая. Сам же головой понимаю, что не растянув эту связку - я не растяну тунику, не растяну в тунике продольные волокна - не получится растяну диагональные, не растяну диагональные - поперечные тоже, обхват и скрытая часть не пойдет нормально. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bigger сказал:

Привет  @Gonzo :bye: А ведь жалко хотелось бы прочитать о твоей истории с чего начинал и что делал)))

Бля... аватарка в тему)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

понимаю, что не растянув эту связку - я не растяну тунику, не растяну в тунике продольные волокна - не получится растяну диагональные, не растяну диагональные - поперечные тоже, обхват и скрытая часть не пойдет нормально. 

Смотри, тут нечто не совсем то, у поддерживающей связки какая связь с туникой? это две большие разницы...

  • Растянув эту связку, ты сможешь вытянуть с тела скрытую в ней часть члена, т.е. удлинить член за счет вытягивания скрытой части члена.
  • А растяжение туники - это другой процесс.

Вытянув и то, и другое - будешь с мегачленом. :drinks:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

А растяжение туники - это другой процесс.

А чего другой? Связка то одна, если она потянется, то вытянется и то и другое. Я так понимаю ты считаешь, что эта связка крепится просто за скрытую часть? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

@Bad Померяй еще свой Lot, может найдем закономерность?

Примерно в 8 часов последний рывок.

Ссылка на комментарий

Отвечу сюда. Смотри... Начинается она, не возле лобка, а там где этот бугорок за яйцами и крепится как бы к кости, а  заканчивается у головки. У меня она прощупывается очень хорошо, и нес чем я не спутаю.

Ссылка на комментарий

@Bad ты можешь на максимум вытчнуть пч, потом на максимум пальцы засунуть в лобковую кость держа при этом этот трос? Я делал так. 

Левой рукой вытягиваю, правой у корня нащупываю ленту и веду пальцами вглубь в лобок прям до максимума. Я упираюсь в лобок, и чувствую что лента идет дальше в глубь, но уже не могу пальцами дальше залазить.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bad сказал:

А чего другой? Связка то одна, если она потянется, то вытянется и то и другое. Я так понимаю ты считаешь, что эта связка крепится просто за скрытую часть? 

Посмотри рисунки в теме про ЛОТ - там хорошо видно, связки тянуться при растяжениях члена вниз, а крепится связка от лобка и сцепливается во связкой члена - фасцией Бука и может идти до самой головки...
смотри:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

Цитата

 

Методика лигаментотомии основана на пересечении подвешивающей связки полового члена, располагающейся между фасцией Бука полового члена и надкостницей лобкового симфиза.

Вот что думаю. У меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины и на разной глубине.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

12 минут назад, Bad сказал:

Примерно в 8 часов последний рывок.

Теория тебе советует сочетать растяги ВНИЗ с растягами ВВЕРХ:

При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.
Fowfers + растяжения веревки вверх - помнишь свои видео?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Я упираюсь в лобок, и чувствую что лента идет дальше в глубь, но уже не могу пальцами дальше залазить.

Да не надо туда лезть, возьмись под яйцами и там её нащупаешь, у меня так.

Ссылка на комментарий

Т.е. сверху она есть ты ее чувствуешь, а дальше если в лобок пальцы углубить не чувствуешь??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...