Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Gonzo сказал:

Ну есть и такие, кто растет через пару месяцев. У меня есть друг нупер, так он пол года не рос, пока не подобрал себе другую прогу под него и дальше пошел плюс. Так что тут только вариант экспериментов, если 3 мес нет роста, значит что-то не то, и нужно менять прогу и пробовать другое.

Gonzo, а что мне подобрать? Если не затруднит, помоги пожалуйста советом, на будущее если не будет роста. А то мне в голову ничего не лезет, что можно поменять. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 09.04.2019 в 10:33, Bad сказал:

Gonzo, а что мне подобрать? Если не затруднит, помоги пожалуйста советом, на будущее если не будет роста. А то мне в голову ничего не лезет, что можно поменять. 

Я бы посоветовал пройти нормально прогу новичка и тогда смотреть. А так у тебя по сути только одни растяги, а джелк ты не делал.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gonzo сказал:

Я бы посоветовал пройти нормально прогу новичка и тогда смотреть. А так у тебя по сути только одни растяги, а джелк ты не делал.

Ок. Последую твоему совету. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 11:26, Bad сказал:

В том то и дело, все растут а я нет.

Чтобы мотивация не падала забудь замеры на 2-3 месяца. Делай разнообразные упражнения, шокируй свой член. Ты 2 месяца тренировался а первый то месяц прога новичка, от проги новичка редко у кого растёт а следующий месяц тоже не гарантирует 1 сантиметр, может вырос на 2 мм это не заметно. Просто потихоньку делай упражнения, надо научиться чувствовать свой член я это понял только после третьей травмы. Сейчас я более прагматичен и терпелив. Продолжай и не торопи рост, рост будет но по разному, я в начале прибавил 0,5 мм а далее получил 3 травмы подряд и теперь всё начинаю заново, но уже не буду спешить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил написать. Занимаюсь уже 5-й месяц , результаты: еg + 0.5 , всё остальное - 0 . Не тянется он у меня в длину, даже  нету ВУП после тренировки и ношение экса . Даже не знаю что с ним делать? Вчера вспомнил про пчёл , изловил и посадил одну - бля.. думал не тошто на стену на потолок залезу. Но это всё ладно, не спал всю ночь - зуд , чёс, боль,  залился лимфай так ,что на член это даже не похоже, страшно смотреть. Ребята,  долго это будет сходить?   А то уже почти сутки чёс такой что не знаю куда его деть. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bad сказал:

Всем привет! Решил написать. Занимаюсь уже 5-й месяц , результаты: еg + 0.5 , всё остальное - 0 . Не тянется он у меня в длину, даже  нету ВУП после тренировки и ношение экса . Даже не знаю что с ним делать? Вчера вспомнил про пчёл , изловил и посадил одну - бля.. думал не тошто на стену на потолок залезу. Но это всё ладно, не спал всю ночь - зуд , чёс, боль,  залился лимфай так ,что на член это даже не похоже, страшно смотреть. Ребята,  долго это будет сходить?   А то уже почти сутки чёс такой что не знаю куда его деть. 

Экстендер пробовал носить хотя бы по 4-6 часов? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

Три подхода , по 2 часа

Странно...перечитай про теорию роста полового члена, там есть формула решения проблемы.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 10:58, Gonzo сказал:

Анализы на аллергию укуса пчел сдавал? За сутки должно было пройти, попробуй выпить 100 гр водки.

Анализы я не здавал. 500 гр водки чтобы наверняка  ,и через час прошол зуд , начал сходить отёк ,сегодня пч в нормальном состоянии. Gonzo,спасибо за совет. Сейчас уже смешно), вчера было не до смеха. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Napoleon сказал:

Странно...перечитай про теорию роста полового члена, там есть формула решения проблемы.

Третий раз читаю ,толи я тупой или слепой...но форму решения проблемы не вижу. Napoleon, если не трудно, ткни носом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PenisParker сказал:

Привет используешь Экстендер ?Хэнгер тоже помогает длинне хорошо. Можешь попробовать

Привет. Да использую,  а что за хенгер? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

Привет. Да использую,  а что за хенгер? 

Отзывы почти у всех хорошие на Хэнгер. Но будь аккуратен. Как успехи с Экстендером?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PenisParker сказал:

Отзывы почти у всех хорошие на Хэнгер. Но будь аккуратен. Как успехи с Экстендером?

В длину пока не как, а вот eg + 0.5 мне кажется от экса , сосудистые я почти не делаю , потому что думаю объем легко набрать. Так что пока тяну. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

В длину пока не как, а вот eg + 0.5 мне кажется от экса , сосудистые я почти не делаю , потому что думаю объем легко набрать. Так что пока тяну. 

Привет! Будем знакомы. Какой экс носишь, по сколько часов, по какой проге?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...