Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем прога такая... сухой джелк 100 раз,  Fowfers под одно бедро 10 мин 10 под другое. Веревка вниз, 20 сек. натянут,  5 сек. расслаблен, 10 подходов в одну сторону 10 в другую. Clamp 2 подхода по 10 мин, последний с удушением. Начал тренить так... посмотрим на выхлоп).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Неро сказал:

Поздравляю!

Это уже новый уровень НУПа!
Как член сегодня, сохраняются внушительные параметры? :hello:
Если есть возможность - не жди полного возвращения, жестко нагрузи, пока яд еще действует!

Да после вчерашних пчёл и сегодняшней трени, спокуха как не моя).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Да после вчерашних пчёл и сегодняшней трени, спокуха как не моя).

Ой как понимаю :hello:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Кстати, пчел было сколько? Больше 2?

2. Пока побздёхиваю больше. После первого раза ,на второй я бы и не решился,  если бы Gonzo не посоветовал противоядие.Там реально была жесть его залила лимфай так , что поссать ровно не мог.

Ссылка на комментарий

ну если уже был какой-то опыт с пчелами в член, то далее уже как бы и не так страшно, хотя каждый новый раз стремневато...

Посмотри тему Апитерапии, там особенно на этой странице показателен опыт LSV - засаживал себе столько, что член был весь в черных точках от жал :wizard:

У меня по-разному было - колол везде - и в головку и в мошну, все проходит нормально, хотя я очень чувствительный к их яду - помню раньше в руку засмалит на даче возле соседского улья, то все тело могло распухнуть и глаза заплывали, а в член - относительно спокойно... Колол и по много - результат примерно один, если уже от первых член распухает, то последующие мало что добавляли... 
 

Цитата

 

LSV 22 июля, 2012

вот так он выглядел после того как я приехал домой - сразу фоткать начал такую тему ))) тут на фото 15 жал еще около головки вколол 3 и с внутреней стороны .....

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

По опыту скажу, что больнее всего и разносит больше всего при укусах не в верхнюю, видимую часть члена, а в ту, что смотрит на тело, где уретра (т.е. в губчатое тело члена)...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

ну если уже был какой-то опыт с пчелами в член, то далее уже как бы и не так страшно, хотя каждый новый раз стремневато...

Ну да, вчера уколол, сегодня уже посматриваю опять.

Ссылка на комментарий

Здесь я думаю сохранятся,  чтобы потом сравнить. ЕГ 12

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Napoleon сказал:

У линейки от края до 0 примерно 5 мм, почему бы не отпилить? И замеры будут ровными. 

Да, ровно 5 мм , я же об этом знаю, зачем пилить?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Napoleon сказал:

У линейки от края до 0 примерно 5 мм, почему бы не отпилить? И замеры будут ровными. 

Есть такая тема, поэтому использую железную, там без краев.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gonzo сказал:

Есть такая тема, поэтому использую железную, там без краев.

Но больно, блин, впивается...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Неро сказал:

Но больно, блин, впивается...

Поэтому я всё таки отпилил край у пластиковой линейки :crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята читаю и завидую белой завистью, у всех после тренировки в штанах висит колбасина, а у меня он на глазах уменьшается, и становится ещё меньше чем до тренировки. ОТ чего это зависит?  Колбасину наблюдаю только с пчёлками, но там по большей части лимфа. Уже который  день пытаюсь научиться поднимать пч с помощью  массажа головки... не выходит, никакой реакции и эрекции. Блин, походу хандрить начинаю).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bad сказал:

Ребята читаю и завидую белой завистью, у всех после тренировки в штанах висит колбасина, а у меня он на глазах уменьшается, и становится ещё меньше чем до тренировки. ОТ чего это зависит?  Колбасину наблюдаю только с пчёлками, но там по большей части лимфа. Уже который  день пытаюсь научиться поднимать пч с помощью  массажа головки... не выходит, никакой реакции и эрекции. Блин, походу хандрить начинаю).

Друг, перестань, у меня аналогичное положение сейчас - не могу член поднять для съемки видео прог :D 

У тебя может быть обыкновенный перетрен. Возможно, члену нагрузка великовата и он скукоживается...  Тут что тебе надо сделать - увеличить количество отдыха и желательно больше спать, ну 7-8 часов, это положительно скажется на эрекции. Отдохнешь и начинай джелковать, сначала медленно с небольшим прижимом - ну типа джелк-массаж, потом усиливая сжатие ствола и увеличивая скорость движения хватки по стволу. Особенно попробуй джелк с направленим члена вниз и с вытягиваем его к правой ноге - обратная хватка правой рукой. Такой джелк неплохо разносит даже уставший член...

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Bad Кстати, для усиления эрекции можешь попрактиковать такое упражнение - кегель в туалете. Напиваешься потиху побольше воды и не идешь в туалет до тех пор, пока можно терпеть с напрягом... Или пива ввалить и не ходить в туалет, пока аж распирать не будет. :sarcastic:

Упражнение основано на чередовании обратного и прямого кегеля, но его хорошо видно именно со струей :D

Очень сильно напрягаешь обратным кегелем член (замечено, что обратный кегель хорошо раздувает член) - ну это как сильно тужишься и сильно очень выпускаешь при этом струю. И как она сильно пошла, тут же сильнейше сжимаешь мышцу прямым кегелем - т.е. резко прекращаешь струю  и держишь так сек 3-5 (член при этом может немного эрегироваться), потом опять обратным кегелем сильно пускаешь струю и тут же прямым кегелем ее прекращаешь... И так повторяешь 3-5-7-10 раз (пока хватит запраса мочи) :unknown:
Такая техника поможет научиться чередовать обратный кегель с прямым и без присутствия мочи - и это можно делать для улучшения эрекции члена.

У меня после такого туалета член уже полуэрегированный, немного вздрочнуть - и стояк есть...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bad сказал:

Всем привет. Ребята читаю и завидую белой завистью, у всех после тренировки в штанах висит колбасина, а у меня он на глазах уменьшается, и становится ещё меньше чем до тренировки. ОТ чего это зависит?  Колбасину наблюдаю только с пчёлками, но там по большей части лимфа. Уже который  день пытаюсь научиться поднимать пч с помощью  массажа головки... не выходит, никакой реакции и эрекции. Блин, походу хандрить начинаю).

Никогда не завидуй. Восхищайся победой ближнего и тогда к тебе придёт Мотивация а Мотивация приносит Плоды

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...