Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

С Fowfers у меня вообще никак. Короткий он у меня), кожа остается вытянутой а сам член сезжает назад,  как я понял надо чтобы головка выглядывала из за задницы... тогда он никуда ниденится , а у меня не хватает длины.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Bad сказал:

С Fowfers у меня вообще никак. Короткий он у меня), кожа остается вытянутой а сам член сезжает назад,  как я понял надо чтобы головка выглядывала из за задницы... тогда он никуда ниденится , а у меня не хватает длины.

Под бедро - хватит, если придавить костью - никуда не вылезет :prankster:

Или есть классный вариант для крутейшего стояка - как правило, утром - лежа на боку сгибаешь ноги к животу и эрегированную палку заводишь между ног и смыкаешь их, чтобы не выскользнул. Потом медленно начинаешь ноги распрямлять и натягивать член до предела, и когда тело будет в одну линию - жесть как член тянется - подержать пока есть эрекция хотя б мин 10-20, можно повторить...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

Под бедро - хватит, если придавить костью - никуда не вылезет :prankster:

Или есть классный вариант для крутейшего стояка - как правило, утром - лежа на боку сгибаешь ноги к животу и эрегированную палку заводишь между ног и смыкаешь их, чтобы не выскользнул. Потом медленно начинаешь ноги распрямлять и натягивать член до предела, и когда тело будет в одну линию - жесть как член тянется - подержать пока есть эрекция хотя б мин 10-20, можно повторить...

Да, под бедро у меня получается. После такого упражнений член весь помятый ,сплюснутый, но так он больше продавливается , а не растягивается. Мне кажется это больше для толщины... или я не прав?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

А Fowfers + Мумия хорошее будет упражнение? Или из-за стояка будет невозможно?

@Неро Учитель жду мудрый совет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@Неро Учитель жду мудрый совет...

Может и нормально, но у кого не длинный член, да еще пережатый в основании клемпом - как его засунуть под задницу-то?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bad сказал:

Да, под бедро у меня получается. После такого упражнений член весь помятый ,сплюснутый, но так он больше продавливается , а не растягивается. Мне кажется это больше для толщины... или я не прав?

Вот и хорошо. Что помятый и сплюснутый - нормально, а потом достань и начни джелковать как скоро вздыбится...

Смотри, какое силовое вытягивание может быть под бедром - с сильным натяжением члена:

берешь член обратной хваткой и сильно вытягиваешь перед тем как сесть, а корпус тела согнут вперед, вот в таком полусогнутом положении садишься на член и хорошо его прижимаешь бедром. И потом начинаешь тело потиху выпрямлять, осуществляя натяжение члена и в процессе сидения можешь подавать таз немного вперед, чем еще более натягиваешь член - хорошо продержать в таком натянутом состоянии мин 5,потом можно немного натяжение осабить, потом опять натянуть и так чередовать во все время сидения на члене. 20 -30 мин сидишь с натяжением, потом джелкуешь доводитшь до эрекционной кондиции (но мягкий чтобы был) и опять под бедро с натяжением - 2-3 тракции в день и член заноет...

Смотри также темы для таких как ты - там много побито со ссылками, но можно понять 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Может и нормально, но у кого не длинный член, да еще пережатый в основании клемпом - как его засунуть под задницу-то?

Ну думаю Я осилю это упражнение. Да и считаю что оно поможет мне увеличить длинну

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Да, под бедро у меня получается. После такого упражнений член весь помятый ,сплюснутый, но так он больше продавливается , а не растягивается. Мне кажется это больше для толщины... или я не прав?

в НУПе нет жёсткой верификации, эта прога на рост больше в длину, но часто бывает так - делаешь на обхват, а выстреливает длина... Член ведь такая пародина, что может встать длинным и тонким, а другой раз - коротким и толстым - не замечал такое? камера-туника по объему то одна, а вот соотношения длина и обхвата могут плясать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Ну думаю Я осилю это упражнение. Да и считаю что оно поможет мне увеличить длинну

Пробуй - поделишься опытом!

НУП - это коллективный разум, когда каждый вносит что-то собой проверенное, не факт, что у всех будет работать, но опыт всегда ценен!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

в НУПе нет жёсткой верификации, эта прога на рост больше в длину, но часто бывает так - делаешь на обхват, а выстреливает длина... Член ведь такая пародина, что может встать длинным и тонким, а другой раз - коротким и толстым - не замечал такое? камера-туника по объему то одна, а кот соотношения длина и обхвата могут плясать

Да замечал и думал про это ,что объем остается один, не может быть в одно время и длинным и толстым.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Пробуй - поделишься опытом!

НУП - это коллективный разум, когда каждый вносит что-то собой проверенное, не факт, что у всех будет работать, но опыт всегда ценен!

Возможно Я прерву свой отпуск от НУПа. И начну НУПить уже завтра. Посмотрим. Уже Мотивация из ушей льётса :bb::angel:

Ссылка на комментарий

Hero, у меня  есть вопрос. Где-то читал что у тебя после Fowfers, ВУП становится больше чутли не на 1см , у меня BPFSL до тренировки и после один, ну может 1-2мм.это норм?И ещё, правильно я думаю? что не растянув BPFSL ,не особо то и выростиш, ну разве что от сосудистых увеличиться головка, это и будет весь рост.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Bad сказал:

Hero, у меня  есть вопрос. Где-то читал что у тебя после Fowfers, ВУП становится больше чутли не на 1см , у меня BPFSL до тренировки и после один, ну может 1-2мм.это норм?И ещё, правильно я думаю? что не растянув BPFSL ,не особо то и выростиш, ну разве что от сосудистых увеличиться головка, это и будет весь рост.

Нормально, ты же только начал! Вот как приучишь и будешь сидеть по часу (сетами по 20-30 мин), тогда и будет более ощутима разница. Если у тебя стабильно начнет получаться сидение - без вопросов работая за компом, то далее советую сразу после сидения на члене начинать тянуть разогретый и продавленный член - веревка - растяжение двумя руками вниз - тракциями: растяжение - 30- 60 сек, отпуск - 5-10 сек (сетов 5-10). Также после этого советую сильно растянуть член и совершать им круговые вращения - в одну сторону - 10 раз, потом в другую - 10 раз.
Давай попробуем совмещать сидение на члене с его хорошим продавливанием и последующими жесткими растяжениями его.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Нормально, ты же только начал! Вот как приучишь и будешь сидеть по часу (сетами по 20-30 мин), тогда и будет более ощутима разница. Если у тебя стабильно начнет получаться сидение - без вопросов работая за компом, то далее советую сразу после сидения на члене начинать тянуть разогретый и продавленный член - веревка - растяжение двумя руками вниз - тракциями: растяжение - 30- 60 сек, отпуск - 5-10 сек (сетов 5-10). Также после этого советую сильно растянуть член и совершать им круговые вращения - в одну сторону - 10 раз, потом в другую - 10 раз.
Давай попробуем совмещать сидение на члене с его хорошим продавливанием и последующими жесткими растяжениями его.

Ну, давай попробуем. Насчет второго вопроса, я так понял не думать про это.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

правильно я думаю? что не растянув BPFSL ,не особо то и выростиш, ну разве что от сосудистых увеличиться головка, это и будет весь рост.

лучше меньше думать, а больше делать... результат будет, только не надо себя настраивать негативно.

примерно так и есть,  BPFSL фактически это и есть истинная длина члена. НО!!!! как сложно замерить этот размер в одинаковых условиях - то член не одинаково прогрет, то вместо полностью расслабленного змей начинает эрегироваться... Так что особо заморачиваться не стоит!!! А сидеть и тунуть!!!!
Не согласен, что от сосудистых увеличивается только головка, ее вообще трудно увеличить, губчатое тело члена такая бяка...

От сосудистых прог растет и увеличивается количества пч-мускула и когда его много, то он растягивает тунику и в длину и в ширину - тут и  BPFSL вырастет тоже...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

лучше меньше думать, а больше делать... результат будет, только не надо себя настраивать негативно.

примерно так и есть,  BPFSL фактически это и есть истинная длина члена. НО!!!! как сложно замерить этот размер в одинаковых условиях - то член не одинаково прогрет, то вместо полностью расслабленного змей начинает эрегироваться... Так что особо заморачиваться не стоит!!! А сидеть и тунуть!!!!
Не согласен, что от сосудистых увеличивается только головка, ее вообще трудно увеличить, губчатое тело члена такая бяка...

От сосудистых прог растет и увеличивается количества пч-мускула и когда его много, то он растягивает тунику и в длину и в ширину - тут и  BPFSL вырастет тоже...

Блин... хотелось бы не думать, но вопросы всё-таки лезут. Вот у меня BPFSL  замерят не проблема... прогретый - не прогретый, до тренировки - после, в эрекции - без, он одинаков, как будто это длина моей ленты. Да и как может пч- мускул растянуть тунику? Если она еле идёт от мощных растяг. Hero,если надоел то не отвечай).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bad сказал:

Блин... хотелось бы не думать, но вопросы всё-таки лезут. Вот у меня BPFSL  замерят не проблема... прогретый - не прогретый, до тренировки - после, в эрекции - без, он одинаков, как будто это длина моей ленты. Да и как может пч- мускул растянуть тунику? Если она еле идёт от мощных растяг. Hero,если надоел то не отвечай).

Надо с тобой на телефон сесть :)

Что ты упёрся в эту ленту! Она у меня мощнейшая, но я прилично вырос!  Веревка любую ленту растянет!!!

как пч-мускул растягивает тунику? Элементарно, точно так как камеру надувать воздухом. ПЧ-мускул - это мышечные тела, которые в состоянии эрекции наполняются кровью, и чем больше пч-мускула находится внутри туники, тем сильнее будет эрегироваться член!!!! и чем больше сила растяжения изнутри туники, тем более она будет растягиваться! Посмотри как в клемпе раздувает член, почему? потому что сила распирания внутри туники такая, что ее просто растягивает так, как в состоянии эрекции не бывает...

Весь вопрос в тунике, в ее анатомии - есть члены с однослойной туникой, а  есть- многослойная. Как думаешь, какая будет легче растягиваться и какая эрекция члена будет в члене с однослойной туникой и многослойной?

Ссылка на комментарий

Ну да...реально чё я уперся? Голову забиваю всякой херней, вместо того чтобы брать и делать, пойду лучше тренить. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

Ну да...реально чё я уперся? Голову забиваю всякой херней, вместо того чтобы брать и делать, пойду лучше тренить. Спасибо.

Молодцом, будешь работать - вырастешь!!!!

Ссылка на комментарий
Цитата

Bad - Опубликовано 13 часов назад

Ну вот решился второй раз , первый был не удачный, колол с закрытыми глазами попал прямо в вену,  думаю, что из-за этого боль была такая что я аж побелел). Сейчас всё норм, даже приятно).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поздравляю!

Это уже новый уровень НУПа!
Как член сегодня, сохраняются внушительные параметры? :hello:
Если есть возможность - не жди полного возвращения, жестко нагрузи, пока яд еще действует!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...