Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь, перемерил в самом Толстом месте ег 20,2 а бпел -27,6(28)см . Я в шоке . Пчелки это сила . Три дня буду жестить не по детски .

Ссылка на комментарий

Распиши про пчёл как они помогают в какие места ставишь какой результат когда отек спадает ,просто мне обхват нужен пизд%ц как

Ссылка на комментарий

Привет . Советую оставить их на потом . Выжми все из мануалки. Первый раз я попробовал пчёлку , когда у меня было 25Х15,4 , всадил одну , после 1 часа начал жестить . Жестил три дня . Через неделю получил прирост 25,7 Х16,2см . https://nup.ru/topic/24-opyt-i-foto-nuperov-po-pchelouzhalivaniyu-chlena/

 

Ссылка на комментарий

Я тоже пробовал раньше пчелок, засадил 3 шт, но может у меня иммунитет к ним. Не раздуло, не зуда, ничего. Брал тогда наших русских из средней полосы. Жалил в пещеристые и головку. Прироста после месяца тогда работ не было. Обидно даже. [_ak

Ссылка на комментарий
Хо4у25См писал:
Привет .главное верить что получится ! У меня все ок . Тоже долгое время не тренил эрекция отличная,откатов не было . Занимаюсь по проге новичка . Хочу обхват 16,5-17см . И что-нибудь сделать с кожей которая слезла на член с лобка (это не от джелка ) . Щас думаю может в Канаду съездить на кастинг ). Кто знает как высушить ноги ? Вроде бы хожу около 20км каждый день , на турнике тренируюсь +в школе по кабинетам бегаю ? А результата не видно . Хэлпните кто знает . Заранее спасибо ! Всем роста и удачи

На какой кастинг собрался , если не секрет

Ссылка на комментарий

Все привет . Вчера был отдых . Оттёк спадает . В конце месяца сделаю замеры . Всем удачи и роста

Ссылка на комментарий

EG 20см охереть!!!!у меня nbpel меньше!!! И смоневаюсь что больше станет когданибудь на данный момент 14.5-15.0 занимаюсь по твоей проге пока что,через пару недель посмотрим есть рост или нет.Пока вобще не замеряю,но хочется уже )))Ты еще в школе учишся штоли?

Ссылка на комментарий

Кстати про сушку ног, я сам занимаюсь ММА также турнички все дела, если ты эктоморф , то бегать по утрам и качать ноги до отказа. но это если ты читсый экт, в другом солуае все наоборот будет

Вот у меня ноги худые, но махать ими могу оч даже хорошо

Ссылка на комментарий

Да , в школе , последний год остался ) не знаю кто я , но мышечную массу быстро набираю . Все будет главное не сдавайся . Будет у тебя 20+см )

Ссылка на комментарий

Если быстро массу набираешь значит ты эндоморф, кароче то что я сказал это не для тебя)

Ты кстати вешкалки , эксы или помпами рост сделал?

Ссылка на комментарий

Народ, а вы питаетесь как? Специально для нупа или как хочется? Я просто стараюсь меньше пить кофе, есть мёд с чаем и орехи.

Ссылка на комментарий

Именно для нупа нету питания вроде как, хотя фиг его знает , если есть сам "НУП" , то может и питание есть тоже))

ну а так фруктыь овощи никому вреда не нанесли еще

Ссылка на комментарий

Я скорее всего мезоморф , потому что быстро наращивается мышечная масса .эндоморф - это люди которые быстро набирают массу т.е жир . Насколько я по мню .нет, не делал вешалку , помпой и эксом тоже не занимался . Есть питание для усилении потенции :чеснок , орехи с мёдом и т.д.

Ссылка на комментарий

30-ого сделаю замеры . А так я нбпел не замеряю ,только бпел . Бпел -25,9(26,2) ; ег -15,8(16)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...