Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Все привет . Как у вас успехи? У меня бпел 26см , возвращаюсь к тренировкам. 16-ого числа был секс с девушкой легкого поведения это было Пздц . Захожу она мне говорит раздевайся и сама уходит, я разделся лег, она заходит и в а..е смотрит это ладно , но с презервативом это ппц, не налез . Хорошо, что аптека в двух км, купила она одела и началось, еле засунул головку и чуть ствола, потихоньку разрабатывал ее, но засунул ей около 10-11 см, упирался внутри ее . Драл ее 1ч 49 мин и крнчать не хотел, потом она попросила и я к.ончил . После этого она 2 ч не принимала ) всем удачи роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем . Приучаю член к нагрузкам, моя прога:1) веревка 2) растчги 3) джелк . через 4-е дня вернусь к старой программе . Хочу ширину 5, 5-6 ) .Всем роста и удачи!

Ссылка на комментарий
Почему не могу фото залить? то же окошко всплывает

Написал нашему главному шаману, надеюсь в ближайшее время исправит

Ссылка на комментарий

О гнусный, здаров . Как здоровье?

После трени 26, 6

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Отрастишь, главное не бросай тренировки. Работаю по старой проге (оливье ) . Эрекция стала лучше, и в лежвке побольше . 20-ого сделаю замеры . Всем роста и удачи .

Ссылка на комментарий

Всем привет .

Тренируюсь по старой , кажется чуть вырос в длину и ширину, 20-ого узнаю . Всем роста и удачи

Ссылка на комментарий

Хочу 25 на том сайте считают что ты фотошопишь свой член,это тебе так для справки. Хотя гавнюков там мало осталось ,но еще есть.

Ссылка на комментарий

Хо4у25См, привет! Девушку легкого поведения ты наверно, мягко говоря, удивил. Она как-нибудь прокомментировала твой размер? Насчет презервативов -- попробуй My size 69, они гораздо больше аптечных. Получается, ты ее 2 часа имел меньше, чем на пол-шишки?))

Хочешь еще больше длины?

Holmes,

Хочу 25 на том сайте считают что ты фотошопишь свой член,это тебе так для справки. Хотя гавнюков там мало осталось ,но еще есть.

Да там вообще экстрасенсов толпа собралась, им на ТНТ дорога, народ веселить. Хотя и нормальные люди все же остались.

Ссылка на комментарий
распиши пожалуйста свой рацион, как детство проводил и прочее

Привет . Детство? Да хз как ) помню только, что с утра до вечера играл на улице и приходил весь в пыли . Ел все то, что было приготовлено дома.

Хочу 25 на том сайте считают что ты фотошопишь свой член,это тебе так для справки. Хотя гавнюков там мало осталось ,но еще есть.
мне всеравно, что они считают, всем не угодишь . Как у тебя успехи?
Хо4у25См' date=' привет! Девушку легкого поведения ты наверно, мягко говоря, удивил. Она как-нибудь прокомментировала твой размер? Насчет презервативов -- попробуй My size 69, они гораздо больше аптечных. Получается, ты ее 2 часа имел меньше, чем на пол-шишки?))

Хочешь еще больше длины?

Holmes,

Хочу 25 на том сайте считают что ты фотошопишь свой член,это тебе так для справки. Хотя гавнюков там мало осталось ,но еще есть.

Да там вообще экстрасенсов толпа собралась, им на ТНТ дорога, народ веселить. Хотя и нормальные люди все же остались.

О кронос, дружбан . Как ты? как жизнь?

Она мне про пч моих друзей рассказала, сказала, что у меня в 2 раза длиннее и толще. Она ппц боялась, что я с катушек слечу и долбить начну . Ок, обязательно попробую . Да, я заплатил за одну палку 1500тг (429руб) , имел ещё около 1:40-1:50 и кончать не собирался, но уже домой надобыло и её з.е.ал . Хочу ширину 5, 5-6см, у меня сейчас 5, 3см, растет длина . Всем удачи и роста .

Ссылка на комментарий

М-да, а я то думал что можно больше длины, на пол шишки 13 см, прикинь во всю вогнать, она бы и померла бы на месте :) слушай, а девчонка миниатюрная была, или высокая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...