Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

М-да, а я то думал что можно больше длины, на пол шишки 13 см, прикинь во всю вогнать, она бы и померла бы на месте :) слушай, а девчонка миниатюрная была, или высокая.

У меня рост 184 см . У неё около 165-175см

Ссылка на комментарий

У меня рост 172, но девчат люблю высоких, ну конечно не выше меня, комплекс убьёт, таких в пределах 165-170, с одной бегал она мне по плечо была ^*(

Ссылка на комментарий

Мне от 165 и выше, главное чтоб костлявой не была ) , а то держаться не за что будет ))

Ссылка на комментарий
Мне от 165 и выше, главное чтоб костлявой не была ) , а то держаться не за что будет ))

Во-во, совершенно согласен ))!, но и жертрестку то-же не особо радует <<, обожаю когда у девчонки шикаааарная фигура L$$

Ссылка на комментарий

Хо4у25См, отлично, жизнь бьет ключом) Судя по тг, дело было в Казахстане? Так восточные девушки вроде как сами по себе узкие и неглубокие. Если продолжишь бомбить длину -- для секса придется тебе негритянку искать :D И то вряд ли 26 см примет))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кронос, она русская . Казашку тоже шпилил 4-е грда назад, у них реально узкии .

Ссылка на комментарий

Всем привет. Как вы ?

Долблю обхват, делаю прогу оливье и целый день клемп смешанный с юли, во второй день таких трен при джелке стала болеть туника(давно такого не было )

Член стал мясистее . Хочу ширину 5, 5или6см, но и буду рад длине . Один вопрос, у меня во время выполнения упражнения юли в клемпе член конкретно раздувает длина 27, 3 обхват 18 см. Могу ли я вырости до таких размеров . Благодаря этому упражнению я вырос на 1см туда и сюда . Всем удачи и роста . Жду ответа .

Ссылка на комментарий
Могу ли я вырости до таких размеров

Теоретически -- да, т.к. степень растяжимости твоей туники позволяет вырастить пч до такого размера. А у тебя раздувает больше каверны или заливает лимфой? Пч в клэмпе очень твердый или появляется что-то вроде мягкой подушки?

Везет, что в длину раздувает. У меня в клэмпе длина наоборот меньше.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня опять ходил до путаны. Зашел пч до-конца не встал .начинаю е.ать аккуратно вхожу, она-"а ты уже зашел я не почухала".

Я в а.уе долго не думая взял ей как вогнал свой полустояк она держать меня чтоб дальше не засовывал . Я-"теперь почухала".

Ладно это фигня, хотел позу поменять достаю, а у меня член в крови, я в шоке она влажными вытерла опять засунул кровь, так запарился, что она вытерает, напряг мускул и по-быстрому кончил и ушел . Что это было? может целк до-конца снял? или месячные?

Ссылка на комментарий
как успехи?

Впоряде, сейчас начал практиковать апитерапию, сегодня засадил трех пчелок. Ощущения суперские, особенно во время сосудистых тренировок.)

Ссылка на комментарий

Всем привет . Покамись не тренируюсь . Хочу рассказать одну историю ,которая произошла со мной . Зашел к одной путане на час , короче е.у её уже 30 мин и тут она возбудилась и просит чтоб я вошел в нее глубже . Я засунул чуть больше половины , она взяла меня за бедра и засунула его в себя до конца я был в шоке и получил такое наслаждение. , аж словами не передать все 26 см в 160 см девушку . Я в шоке , теперь я точно знаю , что чем больше тем лучше . Драл её 1:36 мин хотя заплатил за час ) всем удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь к треням . Моя цель 27,5 х17(18) см, на данный момент имею 25,8(26)х16см .Всем удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Всем привет . Как вы ? Давно не писал . Я не тренировался с 10 августа , отдыхал . Решил вернутся , моя прога на первую неделю :1)круговые растяги 2)джелк 3) клемп ( слабый ) . Также не могу поднять его до100% стояка , максимум 80-90% , но когда был в бою )) он стал до конца , сам удивился ) как у вас успехи ? Всем роста .

Ссылка на комментарий

привет, тоже возрощаюсь в бой, _ay

зачем тебе такая. ялда, если при таком размере у тебя эрекция выеживаеться?

Не, не, ты. не подумай, я жилаю всего хорошого, но интересно зачем, ствоим размерам, ты для девок секс-идол :)

Ссылка на комментарий

Привет . Понял свою ошибку, сильно нагружал свой член , щас делаю клемп 30аек по 4 подхода , 4 раза в день , эрекция восстановилась и раздувает после клемпа хорошо.хочу добиться своей цели, я никогда не отступаю, я сделаю себе обхват 18 и ширину 6см , еще чуть-чуть осталось , у меня обхват 16см , а ширина 5,2-5,5см . Всем удачи роста .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...