Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Хочу25см, сделай фотку после. Выложим для новичков, для мотивации. Примерно вот так ФОТО прогресса: Растуны!!!

Ну или сам можешь сделать до и после.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет .ивайли, это лучше чем ничего . не смог поднять член до конца, замерил на 90% эрекции . Мои параметры : бпел 25, 2-25, 3 , ег 16, 2см . Всем роста и удачи

Сегодня сделал упражнения

Сухой джелк

Мокрый джелк

Кегел

Юли

Веревка

Садсад

Мумия

Рост увеличил с 2мм

огромный член!

Тёмыч, ок, как успехи ?

Ссылка на комментарий

Привет всем . Темыч так пойдет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Делал юли под клемпом, замерил было Бпел 27 ег 18, 5. завтра скину фото как его делать! делается оно так :1) делаешь обычный клемп далее обратной ок хваткой берешься за зажимами и сильно сжимаешь её и ведешь эту хватку вверх захватывая зажимы ( сразу говорю у некоторых может начать болеть член во время выполнения данного упражнения ) нвсколько можешь там задерживашь хватку на 4 мин можно менять руки . + еще можно браться за головку и тянуть . Это упражнение направлено на рост члена в длину и обхвате . Главное не взорвите его !

Ссылка на комментарий

Всем привет . Два дня не было дома, поэтому фото кину сегодня. У меня опять стали появляться подростковые прыщи(мало) , то они уходят, то появляются . Когда они появляются член встает не до конца! Почему так ? зараНее спспасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет . Уже второй день отдыхаю, потому что ччлен встает на 80%. Может кто-то знаеет из-за чего эрекция слабая? всем роста и удачи

Ссылка на комментарий
Всем привет . Уже второй день отдыхаю, потому что ччлен встает на 80%. Может кто-то знаеет из-за чего эрекция слабая? всем роста и удачи

причин может быть как одна, так и комплекс сказать сложно: перетрен, усталость, может волнение какое-то или стресс, нарушен режим сна, нехватка витаминов и тп. Отдыхай, отдых лишним не бывает, он на то и отдых, чтоб все вернуть в норму *&^

Ссылка на комментарий

Всем привет . Вернулся к тренировкам, скорее всего я растянул тунику под моим упражнением было 27в18, 5(19) , исходя с Этого решил качать пч мускул . Моя прога1) круговые растяги ; 2) джелк 150доений .раздуло на нет . Всем роста и удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...