Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Holmes , пытаюсь отправить фото . После загрузки появляется окно "информация

Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения. " уже такое было , завтра отправлю . Хочу 23 ок ! Член встает не до конца , ну не сказать , что эректильная дисфцнкция, ведь на девушек на улице на все 100% . У меня сейчас при полной эрекцрции бпел 25, 4 см , ег -нормально не могу измерить основание 17, 5-18 , середина 15, 6-15, 8 , чуть ниже головки 16-16, 2см . Все удачи роста !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 бпел под упражнением раздуваетс я выше писал это я 20 кину с линейкой, а так мой бпел 25, 5 . Ок щас попробую обрезать

Ссылка на комментарий

Проблема в расширении файла. Т.д у тебя фотка не jpg, а что-то другое. И разрешение фото проверь, чтобы по пикселям не превышало.

Ссылка на комментарий

В гугле пишешь "хостинг изображений" и выбираешь любой. Добавляешь фото, загружаешь на сервер хостинга, копируешь ссылку и вставляешь сюда через img

Ссылка на комментарий

Привет . Не мерил еще. Делаю :1) круговые растягиварастяги 2) джелк, мне это хватает . Делай по ощущению . Удачи, роста

Ссылка на комментарий

Всем привет . Тренируюсью по старой проге :1) круговые растяги 2) джелк. Выросла длина , хотя делаю упор на обхват . В 80% эрекции 25, 5 см, в 100% 25, 8-26 см . Щас май добью по этой проге, в июне вернусь к старой и пчелку может попробывать? Всем роста удач

Ссылка на комментарий

Я пробул упражнения с пчелами

Очень болезненно

Но член стал толстой на место где я жил

Так член который я жил для около двух дней был не стандартное толстой

Но затем вернулся стандартную толстщину

Ссылка на комментарий

Всем привет. Отдыхаю 8-ой день, давно не мерил пч, вроде больше стал , сегодня вернусь к тренировкам . Как у вас успехи? . Всем роста!

Ссылка на комментарий
Всем привет. Отдыхаю 8-ой день, давно не мерил пч, вроде больше стал , сегодня вернусь к тренировкам . Как у вас успехи? . Всем роста!

ну ты конечно монстра *&^ пришел с большой ялдой, так еще и регулярно растет у тебя f$ Показун-растун этакий У меня за полгода то может пару мм пришло Везучий хочуха. Удачи и еще роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...