Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

сняли путану с другом , он зашел первый через 2-5мин , потом я , она была в шоке и просила до конца не вставлять , я согласился , и понеслось ни как не мог кончить , взял поменялся с другом , он заходить , а у нее матка болит . Говорит , что больше мне не даст , короче друг опять выходит через 5 мин и я зашел , она согласилась , далее после 30 мин траха она мне начала шептать чтоб я зашел в нее поглубже , что ей хорошо , я был в шоке погрузился чуть-чуть она схватила меня за бедра и прижала меня к себе до конца и еще качалась на нем . После 1:12 мин я кончил . Я был в шоке вроде бы рост не большой . Хз короче .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты вогнал 26 см ей внутрь, и она ещё не была против, вау, убойная дама попалась.

и сколько по финансам она вам обашлась?

Ссылка на комментарий

Всем привет . Давно не писал . Покамись не нуплю , но начну с субботы 80% сосудистые ,20 %растяги . Отката не наблюдаю , эрекция отличная .как вы ? Как успехи ?

Ссылка на комментарий

Привет )для обхвата . Неделю буду тренить по проге новичка . Потом потихоньку начну поднимать нагрузку , даже может быть пчёл вгоню . Всем удачи роста .

Ссылка на комментарий

Сейчас имею 15,8(16)см в обхвате , хочу 17cм .Планирую добиться цели за пять месяцев . Всем роста

Ссылка на комментарий

Привет, давно не заходил на форум. Последние 1.5 месяца не нупил, эрекция стабилизировалась, с начала октября делал прогу новичка, сейчас делаю в основном джелк, потом думаю перейти на старую прогу с растягами, веревкой и джелком в конце. Отката за это время не произошло(ну или слишком незаметный). При максимальной эрекции 14.8-15.2см. Однако кажется, что произошло небольшое искривление вверх. Еще стараюсь дольше мастурбировать и ходить с открытой головкой, дабы в случае секса не кончить быстро. Так же делаю кегеля, когда хожу в туалет. За ближайшие полгода планирую добиться 15.5см+. А у тебя как все?

Ссылка на комментарий

Привет .главное верить что получится ! У меня все ок . Тоже долгое время не тренил эрекция отличная,откатов не было . Занимаюсь по проге новичка . Хочу обхват 16,5-17см . И что-нибудь сделать с кожей которая слезла на член с лобка (это не от джелка ) . Щас думаю может в Канаду съездить на кастинг ). Кто знает как высушить ноги ? Вроде бы хожу около 20км каждый день , на турнике тренируюсь +в школе по кабинетам бегаю ? А результата не видно . Хэлпните кто знает . Заранее спасибо ! Всем роста и удачи

Ссылка на комментарий

Если под термином высушить скрывается уменьшить обхват в районе бедра, т.е. скинуть жирок оттуда, то уменьшить проблема практически не решаема, можно только прокачать ноги, но опять же прокачать ноги очень сложно. Лучший и простой способ ездить на велике, коньках и приседания. Возможно в каких-то тонкостях путаюсь, но когда качался, то мне так объясняли

Ссылка на комментарий

Всем привет . Тренируюсь по проге новичка . Потихоньку добавляю нагрузки , на вид член стал толще и длинее , так ли это , посмотрим через месяц . Моя цель увеличение обхвата хотя бы 17см .короче от роста в любом направлении не откажусь . Всем удачи роста .

Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения что пишу не по теме,но я еще не совсем разобрался что где писать.Вопрос такой, клемп насадки где из приобрести и мождет ктонибудь мне продаст их почтой,в нупе уже 4 месяца,охото его нового ,джелк и растяжи уже надоели,а ручной клем это слишком муторно,и прошу еще опытных нуперов написать мне в лс есть вопрос!Не оставляйте без внимания!Всем кто еще не вырос до свой цели желаю отменного роста! _ay

Ссылка на комментарий

Какие начальные параметры ???Прочитал что растягов много ненадо делать,я сначало делаю VA-обратный растяги 10раз по 25-30 сек, потом ервку в каждую сторону по 6-7 раз примерно,по 25 сек.недавно с мокрого на сухой джелк перешол после растягов, потом ручной клемп и если мой дружище требует то еще немного сухого джелка делаю.Вообще соотношение упражнений правильное???Что-то опасаться стал немного. _be

Ссылка на комментарий

Привет .мои начальные бпел 20см ег 13,5(14)см . Соотношение правильное , но все зависит от тебя (делай по ощущению ), прислушивайся к своему члену и тогда добьёшься своей цели .удачи роста

Ссылка на комментарий

Всем привет . Сегодня всадил два жала . У меня от дёгтя аж стояк пробил .)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...