Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Лучше перечитай весь раздел и предварительно сделай аллергопробу на руке. На всякий случай имей под рукой лоратадин (от аллергии)

Спасибо. Вчера тренировался по проге :1) веревка 2) кпуговые растеряги 3) джелк 4) садсак слинки 5) удушение змеи 6) джелк под клемпом 7) клемп .

Член разнесло в ширину на 3мм в итоге 5, 5см, обхват не мерял, но он был огромным , больше увеличился в длину при 80% эрекции 24 см. Член раздутый до сих пор . Позанимаюсь месяц по этой проге, если будут плоды в обхвате и в длине, то продолжу заниматься по ней, если нет, то вернусь к старой. удачи, роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет . Занимаюсь по новой проге . Член заметно стал толще особенно головка. Длина тоже вроде увеличилась .замеры буду делать в конце месяца . Роста всем !

Ссылка на комментарий

Привет. Расскажи пожалуйста, как делаешь джелк под клэмпом. Пережимаешь одним хомутом? С какой амплитудой работаешь?

Ссылка на комментарий

Привет. Я делаю его под ручным клэмпом . Сжимаю обычной ок хваткой у основания .далее смазываю член под клэмпом, и свободной рукой начинаю джелковать . Делаю аккуратно потому-что член страшно болит из нутри и такое ощущение, что он лопнит . Но лучше делать под зажимами cable clamp или хомутами .

на данный момент моя прога состоит из 4-ех упражнений :1) круговые растяги по тридцать раз в каждую сторону 2) веревка по 50сек 3) джелк 300 раз на 80% эрекции4) клэмп 4 подхода по 1:30 сек . Это прога уже дала прирост в длину 2мм и в обхвате 2 мм .1 марта скажу результаты .недавно вспоминал свой член до нупа самое толстое место =4, 5 см сейчас 5, 2 см , самое тонкое 4 см сейчас 5 см . Головка в длину 4 см в ширину 4, 5 см , сейчас в длину4, 8 в ширину 5, 5 см . Простите за ошибки я с телефона . Всем удачи роста.

Ссылка на комментарий

Всем привет . Сегодня отдохну еще один день ,чтобы завтра измерить пч. завтра скажу результаты. Всем роста удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет . Сделал замеры bpel 24, 2(+0, 2cm) eg 15, 2-15, 5 мерил сто р. Купюрой )моя прога 1) круговые рвстяги 2) веревка 3) джелк 4) клемп .следующие замеры через месяц . Всем роста!

Ссылка на комментарий

Рост в длину на 4 с лишним сантиметра меньше, чем за год -- это очень круто! До 25 см рукой подать, желаю дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий

Кронос, привет .

Спасибо . желаю тебе чтоб ты добился поставленной цели!

Роста!

Ссылка на комментарий

Всем привет . Тренируюсь 2/1 по проге :1) круговые растяги 2) веревка 3) джелк 4) клэмп . Член растет на глазах . До 25 см еще 0, 7 см, что радует это то , что попер обхват уже 15, 5 см при 100% эрекции у основании на много больше . Не могу сфоткать пч, быстро ложится . Когда нужно его трудно поднять, когда не надо он стоит долго . )

Надеюсь, что к концу марта добью длину до 25 см и обхват до 16 см .

Всем роста и удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет .

При такой длине обхвата 15, 5 мало

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет. У тебя 15,5 посередине? По всем фото, кроме последней, основание выглядит заметно толще остальных зон, какой обхват там?

Ссылка на комментарий

Привет .

Давно основание не мерил . Основание 17-18 см было, ночью измерю . Середина сейчас 15 см . Выше середины 15, 5 см . Роста .

Ссылка на комментарий

И тебе роста. Измерь, интересно соотнести с другими участками. 17-18 очень мощный обхват. А у тебя в сексе получается основание задействовать?

Ссылка на комментарий

Когда путану шпилил, это было 3 года назад тогда у меня было 18 см длиной . Я ей полностью засунул! Сейчас думаю не получится хотя всякие женщины бывают!

Ссылка на комментарий

Да 13, 5 лет, я выглядел как 18 летний парень. Сейчас в 16 лет как мужик выгляжу, уже брою бороду и усы )))

Ссылка на комментарий
Да 13, 5 лет, я выглядел как 18 летний парень. Сейчас в 16 лет как мужик выгляжу, уже брою бороду и усы )))

Посадить все равно эту путану за педофилию, по факту.

 

Ну борода с усами это нормально для 16-ти лет, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий

Она не знала , что Мне 13 лет . Спрашивала сколько лет? Ответил " сегодня 18 исполнилось" ) . Как успехи?

Ссылка на комментарий
Она не знала , что Мне 13 лет . Спрашивала сколько лет? Ответил " сегодня 18 исполнилось" ) . Как успехи?

 

Успехи? Возвращаюсь к тренировкам.

Ссылка на комментарий
Она не знала , что Мне 13 лет . Спрашивала сколько лет? Ответил " сегодня 18 исполнилось" )

Аплодирую стоя, красавец _ay ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...