Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Самсон сказал:

 +1 см , eg не скажу - копейки...

все время травмы, отёки и т.п.

далеко зайти не смог, увы

Думаю даже с таким результатом ты ни о чем не жалеешь тк ты сделал все что было в твоих силах . Я  хочу максимально ответственно взяться за нуп в 2024 году. Типо если результат будет херовый или его не будет вовсе , я буду знать что я хотя бы попытался. Но сейчас к сожалению я не то что стартануть не могу, я даже кончить не могу без адской боли поэтому в приоритете лечение

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Друзья, поздравляю всех с Новым 2024 годом!
Пусть этот принесет вам только положительные моменты, пусть сбудутся все мечты,
а поставленные цели осуществятся!
Здоровья крепкого Вам всем и счастья.

И каждому советую использовать каждый день максимально эффективно чтобы стать лучшей версией себя

Я вчера написал план по всем пунктам и начинаю топить каждый день к своим Мечтам и Целям

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Друзья, поздравляю всех с Новым 2024 годом!
Пусть этот принесет вам только положительные моменты, пусть сбудутся все мечты,
а поставленные цели осуществятся!
Здоровья крепкого Вам всем и счастья.

И каждому советую использовать каждый день максимально эффективно чтобы стать лучшей версией себя

Я вчера написал план по всем пунктам и начинаю топить каждый день к своим Мечтам и Целям

Надеюсь, в плане есть УЗ 💪

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.12.2023 в 01:50, Самсон сказал:

привет

когда всем опытом поделишься?

подскажи интересные паблики

Михаил рысак, если найдешь старые записи про гормональный апгрейд. Также Арсен Маркарян, также старые записи, а не то что он несёт сейчас. 

И ещё парочку био хакеров имён и фамилий не помню, но в инете встречаются. 

Я биохакингом и начал увлекаться в надежде что поможет увеличить член. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mandarin11 сказал:

Михаил рысак, если найдешь старые записи про гормональный апгрейд. Также Арсен Маркарян, также старые записи, а не то что он несёт сейчас. 

И ещё парочку био хакеров имён и фамилий не помню, но в инете встречаются. 

Я биохакингом и начал увлекаться в надежде что поможет увеличить член. 

Маркарян в старых записях что-то нес про доминирование и тестостерон 💩 и поднимал тот же тестостерон тыквенными семечками. Я бы не старого ни нового его не смотрел

Рысака я плоховато помню, но по-моему из той же оперы

7 часов назад, Tankiro сказал:

@tipchik 

а этап с ИК уже пройден?

Не понял вопрос) в своем прошлом сообщении я понадеялся, что ты все же начнешь УЗ заниматься, уже давно собираешься. Ну или ИК хотя бы)

Я сегодня планирую первую треню, сразу на УЗ

Ссылка на комментарий
40 минут назад, tipchik сказал:

Маркарян в старых записях что-то нес про доминирование и тестостерон 💩 и поднимал тот же тестостерон тыквенными семечками. Я бы не старого ни нового его не смотрел

Рысака я плоховато помню, но по-моему из той же оперы

 

Данные персонажи предлагают способы увеличить/уменьшить гормоны/нейромедиаторы не используя фармы. Я прочитал/просмотрел много всего от данных людей и от других которые мне попадались.

Если бы изначально я делал всё правильно и самое главное не ленился и совмещал с нупом я бы уже давно вырос прилично. 

Да всё это не работает как таже фарма но эффект всё таки есть, особенно если у тебя есть своя голова чтобы думать, подстраивать под себя. 

Не хочу сглазить но я не помню когда я болел гриппом, простудой. До этого я стабильно каждые 3-4 месяца болел настолько сильно что помогали только антибиотики.  А как начал биохак так перестал, бывает что ощущение не очень, горло поболит немного но никакой температуры и т.п. 

Только что, Mandarin11 сказал:

Данные персонажи предлагают способы увеличить/уменьшить гормоны/нейромедиаторы не используя фармы. Я прочитал/просмотрел много всего от данных людей и от других которые мне попадались.

Если бы изначально я делал всё правильно и самое главное не ленился и совмещал с нупом я бы уже давно вырос прилично. 

Да всё это не работает как таже фарма но эффект всё таки есть, особенно если у тебя есть своя голова чтобы думать, подстраивать под себя. 

Не хочу сглазить но я не помню когда я болел гриппом, простудой. До этого я стабильно каждые 3-4 месяца болел настолько сильно что помогали только антибиотики.  А как начал биохак так перестал, бывает что ощущение не очень, горло поболит немного но никакой температуры и т.п. 

По поводу тыквенных семечек, сам в прошлом месяце начал их употреблять. Особо и не дорого, и вреда не окажут) всяко лучше чем какие то препараты. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mandarin11 сказал:

Данные персонажи предлагают способы увеличить/уменьшить гормоны/нейромедиаторы не используя фармы. Я прочитал/просмотрел много всего от данных людей и от других которые мне попадались.

Если бы изначально я делал всё правильно и самое главное не ленился и совмещал с нупом я бы уже давно вырос прилично. 

Да всё это не работает как таже фарма но эффект всё таки есть, особенно если у тебя есть своя голова чтобы думать, подстраивать под себя. 

Не хочу сглазить но я не помню когда я болел гриппом, простудой. До этого я стабильно каждые 3-4 месяца болел настолько сильно что помогали только антибиотики.  А как начал биохак так перестал, бывает что ощущение не очень, горло поболит немного но никакой температуры и т.п. 

По поводу тыквенных семечек, сам в прошлом месяце начал их употреблять. Особо и не дорого, и вреда не окажут) всяко лучше чем какие то препараты. 

Я благодарен Маркаряну только за то, что после него стал копать в правильном направлении)

Не поднимешь ты тестостерон травками, я сдавал анализы, проверял. 

"всяко лучше чем какие то препараты" - если тебе показаны препараты, то нужно пить препараты. Иначе, звучит как мракобесие. Вообще печальная тема - гордиться тем, что не пьешь таблетки (я не про тебя лично, а скорее про страны СНГ). Медицина не зря старается, развивается, что бы мы все жили подольше и получше.

Ну и самая главная дичь от Маркаряна - это то, что от тестостерона прям превращаются люди в лидеров, доминаторов, альфа и т.д.

Если человек был унылым говном с низким тестостероном, то после приема экзогенного тестостерона он так и останется унылым говном, но с высоким тестостероном.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

 

"всяко лучше чем какие то препараты" - если тебе показаны препараты, то нужно пить препараты. Иначе, звучит как мракобесие. Вообще печальная тема - гордиться тем, что не пьешь таблетки (я не про тебя лично, а скорее про страны СНГ). Медицина не зря старается, развивается, что бы мы все жили подольше и получше.

Я про инъекции теста и т.п. Такое подойдет тем кто посвящает свою жизнь бодибилдингу. А поднять или хотя бы привести в норму гормоны можно травками,психологией. То что я наткнулся на них и извлек информацию ничуть не жалею. Буду потихоньку применять в жизни, мне большего не надо. 
Каждому как говорится свое, я сам увидел пользу от витаминчиков,бадов и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tipchik сказал:

Маркарян в старых записях что-то нес про доминирование и тестостерон 💩 и поднимал тот же тестостерон тыквенными семечками. Я бы не старого ни нового его не смотрел

тыквенные семечки кстати в копилку к росту пч, там цинк если что. Маркарян на самом деле  много важных тем затрагивает, вопрос в том, что он сам не особо этим пользуется, от этого и мнение, что зачем раздавать советы которыми сам не можешь воспользоваться. Лично у меня абсолютно нейтральная позиция по нему, потому что он больше говорит о том каким нужно быть, чем о том как таким стать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mandarin11 сказал:

 

Я был на разных сторонах) Просто поверь, после первой же инъекции тестостерона (не призываю, особенно без присмотра), ты просто тут же поймешь, что травки и психология для гормональной терапии это просто пыль)

 

25 минут назад, alexxx85 сказал:

тыквенные семечки кстати в копилку к росту пч, там цинк если что. Маркарян на самом деле  много важных тем затрагивает, вопрос в том, что он сам не особо этим пользуется, от этого и мнение, что зачем раздавать советы которыми сам не можешь воспользоваться. Лично у меня абсолютно нейтральная позиция по нему, потому что он больше говорит о том каким нужно быть, чем о том как таким стать.

Были у него и откровенно вредные советы - слишком много физухи он рекомендовал якобы для роста тестостерона. Следуя его советам (по крайней мере прошлым, что он сейчас говорит не хочу слушать) -очень быстро уронишь свой гормональный фон. Тестостерон любит отдых)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipchik сказал:

Вообще печальная тема - гордиться тем, что не пьешь таблетки (я не про тебя лично, а скорее про страны СНГ). Медицина не зря старается, развивается, что бы мы все жили подольше и получше.

@tipchik У нас есть сейчас великое право выбора, что не было при СССР , поэтому надо просто научиться выбирать и здесь  важно соблюдать правило "золотой середины" Отвергать таблетки и особенно антибиотики в борьбе против инфекций в 20веке было -бы просто не разумно. Но вот уже в 21веке необходимо вносить коррективы по употреблению хим витаминов ,гормонов антидепрессантов и особенно антибиотиков так -как мы  уже  другие и с другим набором биофлоры. Современный человек все больше питает себя  быстрой пищей и меньше  продуктов с клетчаткой и он становится подвержен аллергии.

Ссылка на комментарий

Ну и молодым и здоровым думаю не стоит колоть. Мне 42 года, уже накачался быстренько. Теперь подумываю о ГЗТ для улучшения качества жизни. Хотя и мне по возрасту еще наверное рановато (свой тест до курсов был около 15), но в качестве превентивной меры, думаю будет нормально. Херни уже не натворю в силу возраста. 

2 минуты назад, sambucus сказал:

@tipchik У нас есть сейчас великое право выбора, что не было при СССР , поэтому надо просто научиться выбирать и здесь  важно соблюдать правило "золотой середины" Отвергать таблетки и особенно антибиотики в борьбе против инфекций в 20веке было -бы просто не разумно. Но вот уже в 21веке необходимо вносить коррективы по употреблению хим витаминов ,гормонов антидепрессантов и особенно антибиотиков так -как мы  уже  другие и с другим набором биофлоры. Современный человек все больше питает себя  быстрой пищей .

В Вашем возрасте, я бы 100% ушел на ГЗТ. Как во всех цивилизованных странах, где медицина гораздо более развита, чем в СНГ. Попробуйте, не пожалеете (только по присмотром врача). Про свеклу Вы сразу забудете)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, tipchik сказал:

В Вашем возрасте, я бы 100% ушел на ГЗТ. Как во всех цивилизованных странах, где медицина гораздо более развита, чем в СНГ. Попробуйте, не пожалеете (только по присмотром врача). Про свеклу Вы сразу забудете)

@tipchik Важно не забывать и про свеклу, яблоки ,и др плоды которые человечество применяло тысячи лет. Кроме того я употребляю пчелопродукты и другие растительные плоды травы и их производные : эфирные масла, гидролаты .

Из всех "цивилизованных" стран я выбираю восточную медицину, но не западную.

К врачам ,подконтрольном  только медстраху, я не хожу уже 20лет так-как он лечит по протоколу от  минздрава .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

@tipchik Важно не забывать и про свеклу, яблоки ,и др плоды которые человечество применяло тысячи лет. Кроме того я употребляю пчелопродукты и другие растительные плоды травы и их производные : эфирные масла, гидролаты .

Из всех "цивилизованных" стран я выбираю восточную медицину, но не западную.

Уважаю Ваш выбор 🙏 

Хотя в Китае, уверен, тоже подкалывают препараты) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tipchik сказал:

Уважаю Ваш выбор 🙏 

Хотя в Китае, уверен, тоже подкалывают препараты) 

@tipchik Я не пользуюсь их препаратами. Я использую их    философию ДАО, Цигун и движения от Йога Аейнгара и т.д.

С Новым годом !

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Были у него и откровенно вредные советы - слишком много физухи он рекомендовал якобы для роста тестостерона

по этому вопросу я даже и не рассматривал его мнение, как можно об этом говорить не прибывая в хорошей физической форме...

некоторые мысли по вопросу взаимодействия с женщинами действительно толковые, но я не увидел то, что он сам этим может успешно пользоваться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipchik сказал:

В Вашем возрасте, я бы 100% ушел на ГЗТ. Как во всех цивилизованных странах, где медицина гораздо более развита, чем в СНГ. Попробуйте, не пожалеете (только по присмотром врача). Про свеклу Вы сразу забудете)

У @sambucus в его возрасте тестостерон выше, чем у части 20-летних! ГЗТ и близко не нужна! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ViDen сказал:

У @sambucus в его возрасте тестостерон выше, чем у части 20-летних! ГЗТ и близко не нужна! 

Сколько?)

Ссылка на комментарий

  В 18.12.2021 в 13:49, Nuppy сказал:

Я на химии уже около года непрерывно и постоянно на курсе, здоровье лучше чем до курсов, постоянно сдаю анализы, и все отлично, кроме тестостерона который в 10 раз больше нормы 

@Nuppy @Loport 

https://nup.ru/topic/1341-sport-testosteron-razmer-chlena/page/2/#:~:text=Я на химии уже около года непрерывно и постоянно на курсе%2C здоровье лучше чем до курсов%2C постоянно сдаю анализы%2C и все отлично%2C кроме тестостерона который в 10 раз больше норм

  В 23.10.2013 в 20:47, xo4y23sm сказал:

Тестостерон благоприятно влияет на рост мышц, но на рост ПЧ косвенно. я бы не стал использовать химию для набора как мышечной массы так и роста ПЧ, так как для первого при несоревноватоельном ББ нету смысла, второе косвенно. лучше повышать тесто естественным образом, т.д питанием и базовыми тяжёлыми силовыми упражнениями - присед. становая. жим.

@xo4y23sm 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

Опубликовано 18 декабря, 2021 

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

6 часов назад, tipchik сказал:

Сколько?)

@tipchik 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...