Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Размеры члена - мечты и реальность


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    13

  • Leon

    10

  • Kserx

    5

  • Vladik

    4

Ды не Kserx, твой член не увеличивается в 4 раза, это у нее там сокращается перед оргазмом скорее так, чем наоборот ja.gif

Ссылка на комментарий

АХАХАХ ну да согласен но девушка так говорит типа что когда я почти вот вот кончаю то самый кайф!! а когда месячные в её кончаю тоже говорит классно)

Ссылка на комментарий

Моя мечта имеет 2 этапа.С начала хочу до середничка вырости хотябы. То есть nbpel 15-16 Еg если 14 будет на этом зтапе то зашибись. Если останется та ,что имею не расстроюсь особо. Ну а дальше рывок за средний размер 18Х15. Думаю оптимал самый. А там буду нупить дальше для поддержки, еще вырасту на пару см если,то гуд.Ну это уже как бонус буду считать. Сейчас хотябы в середнячки попасть,а там можно мечтать и о большем! Всем роста!!!

Ссылка на комментарий

А какой смысл писать bpel? Ну у меня bpel вроде норм получается от природы - 19,5см. При этом nbpel всего 16,5см. Получается целых 3см не участвуют в процессе и жена их не видит... И говорит короткостволка) При этом 16.5см было и при весе 83кг и при 102кг. Рост 184см.......

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 19:15, Oleg78 сказал:

какой смысл писать bpel? Ну у меня bpel вроде норм получается от природы - 19,5см. При этом nbpel всего 16,5см. Получается целых 3см не участвуют в процессе и жена их не видит... И говорит короткостволка) При этом 16.5см было и при весе 83кг и при 102кг. Рост 184см.

Некоторые считают что , при сексе участвует бпел )) А некоторые какая я , считаем что в сексе участвует НБПЕЛ

То есть, ты потолстел на 19 кг , и как было 16.5 так и осталось? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DELOVOY сказал:

Некоторые считают что , при сексе участвует бпел )) А некоторые какая я , считаем что в сексе участвует НБПЕЛ

То есть, ты потолстел на 19 кг , и как было 16.5 так и осталось? 

Когда весил 83кг я особо не заморачивался измерениями. Измерил как-то на интерес разок - было 16,5см. (ну может 16,7см тогда было). Про BPEL и EG и тд я тогда не знал. Сейчас вес 103кг  (прошло 15 лет)) - случайно попал на этот сайт и решил измерить снова - получил примерно те же 16-16,5см)) допускаю разницу 2-3мм.., но не больше. Единственная разница - тогда стояк был всегда на максималке, а сейчас измерения отличаются и прыгают от 16 до 17см.. Как линейку поставишь сверху: то 16см, то чуть слабо упрется в кожу лобка получается 17см, то 16,5см... Чуть сбоку поставишь без вдавливания - 17- 17, 5см - 18см... Вот какой это размер? 

На расслабоне (в семье с женой и с детьми) нупить начал 2-3 месяца и сначала, к сожалению не замерил, поэтому прогресс сейчас не знаю. Единственно заметил, что в помпе вначале максимум было 19,5, а сейчас 20,4см.

А 15лет назад измерил всего 1 раз и получил 1 результат тогда) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Как линейку поставишь сверху: то 16см, то чуть слабо упрется в кожу лобка получается 17см, то 16,5см... Чуть сбоку поставишь без вдавливания - 17- 17, 5см - 18см... Вот какой это размер? 

На данный момент у тебя настоящий размер НБПЕЛ , это если ты линейкой поставишь сверху , и чуть чуть коснешься лобка! Не вдавлевая! Я линейку ставлю лёжа! Если поставить ребром, то почему то больше! 

На будущее, что бы точно отслеживать рост своего члена , то следи за параметром бпел

Ребром упираешься в лобковую кость , и меришь ! 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2012 в 23:52, Неро сказал:

Длина: имеем 12-18 см (больше всего 14-16 см), хотели бы иметь 17-22 см (больше всего - 18-20 см)

Обхват: имеем 10-14 см (больше всего 10-13 см), хотели бы иметь больше всего 15-16 см

 

Это наш эталон: длина 18-20 см, обхват - 15-16 см?

 

Кто что думает по этому поводу?

Вопрос!!! 

Это bpel или nbpel??? 

С обхват все понятно, а длина какая тут имелась ввиду??? 

Ссылка на комментарий

Цель честные 15 ег ( у меня распирает иногда до 14.3, а иногда 13.9, в зависимости от силы эрекции) и нбпел 20 или бпел 21. Ну это значит нужен был примерно+3 см бпфсл , сейчас 19.7 примерно. Ещё худею, тоже повлияет надеюсь. Думаю реальная цель в течение года. Только начинаю путь нупа. Сейчас+1.5 см к бпел от лигаментотомии. Ношу экс, стараюсь каждый день 6 часов. Скоро начну помпировать понемногу . Что из лайтовых упражнений посоветуете. Очень не хочу навредить эрекции и травмировать член, даже временно, чтобы мог заниматься сексом с девушкой. У меня даже от вакуумного экса головка болит. Плюс есть проблема с чувтсвительностью. Может член даже упасть, если болевые ощущения или чувствительность понижена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...