Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Думаю многие видели в соседней теме  разбор препаратов для повышения эффективности НУПа от Максимуса

вот хотел бы сделать подробный разбор каждого и высказать свое мнение

 

 

- Пентоксифилин 400мг/3 раза в день пролонгированного (понижай в случае головной боли)
- Paba (витамин б10) - 12 грамм в день, именно столько. Бери порошок лучше или капсулы 3г если найдешь.
- Ацетил-л-карнитин (ALCAR) 1г/2 раза в день
- Л-аргинин 2г2 раза в день (если нет чувства "тепла с покалыванием" на щеках/лбу/лице - можешь поднимать, но выше 8г/день смысла не будет
- Тадалафил 10мг в день (если нет головной боли - 20 в день) или силденафил 60/день. Можешь брать в магазах стероидов, они все рабочие
- Телмисартан 80 мг в день, если есть слабость/утомляемость/снижение давления(его быть не должно если все и так ок) - снижай до 40мг/день, но лучше в 2 приема. зачем он тут? tgf-beta снижает, гугли.

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Пил я как то силденафил, жоские таблы. 

Синяя оболочка, внутри белая. 

Разламывал на 4 части одну таблетку и пил перед сексом, стояк бешеный, время секса продлевает, даёт возможность контролировать семяизвержение, чувствуешь себя альфа самцом, НО, при этом так же даёт головную боль, забивались ноздри, красные глаза, и у меня почему то болела поясница, плюс было пару раз что кровь из носа шла. 

Остальное не пробовал, кстати стояк от силденафила за счёт прилива крови увеличивался в длину на 5-7мм

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tankiro сказал:

вот хотел бы сделать подробный разбор каждого и высказать свое мнение

Х*ета это какая-то и солянка из препаратов, все в одну кучу запихнули. Преп для снижения давления, преп для улучшения периферического кровообращения, препы для ингибирования ФДЭ и повышения оксида азота (при чем на это действуют одновременно аж 3 препарата) и т.д. т.п. Никакого тут отношения к росту и к нупу нет. Бредовая солянка из препов, которая еще и может навредить.

Эта солянка больше похожа для проблем с сосудами, атеросклерозом, нарушением кровообращения, ишимической болезнью, повышенным давлением и т.д т.п. Но никак это не связано с нупом и с ростом.

Чел какой-то вброс сделал и слился без каких-либо объяснений. При пейрони это применяется? Бред!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

НО, при этом так же даёт головную боль, забивались ноздри, красные глаза, и у меня почему то болела поясница, плюс было пару раз что кровь из носа шла. 

Потому что это дешёвый аналог, есть виагра (оригинал силденафил) и сиалис (оригинал тадалафил), вроде как от них меньше всего побочек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Пил я как то силденафил, жоские таблы. 

Синяя оболочка, внутри белая. 

Его не стоит употреблять

Есть левитра и сиалис

Автор на сиалис(тадалафил) делает акцент

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

Его не стоит употреблять

Есть левитра и сиалис

Автор на сиалис(тадалафил) делает акцент

ты вообще цену знаешь на сиалис ?

с указанной дозировкой дешевле имплант вживить 

Ссылка на комментарий
В 24.12.2023 в 13:43, Tankiro сказал:

- Пентоксифилин 400мг/3 раза в день пролонгированного (понижай в случае головной боли)
- Paba (витамин б10) - 12 грамм в день, именно столько. Бери порошок лучше или капсулы 3г если найдешь.
- Ацетил-л-карнитин (ALCAR) 1г/2 раза в день
- Л-аргинин 2г2 раза в день (если нет чувства "тепла с покалыванием" на щеках/лбу/лице - можешь поднимать, но выше 8г/день смысла не будет
- Тадалафил 10мг в день (если нет головной боли - 20 в день) или силденафил 60/день. Можешь брать в магазах стероидов, они все рабочие
- Телмисартан 80 мг в день, если есть слабость/утомляемость/снижение давления(его быть не должно если все и так ок) - снижай до 40мг/день, но лучше в 2 приема. зачем он тут? tgf-beta снижает, гугли.

Итак инфа по всем перечисленным препаратам\ добавкам которую я собрал

1)Данный комплекс подойдет для сосудистых техник

для стретчинга он особо не повлияет на эффективность

2)первый и последний препараты стоит принимать очень осторожно

3)про аргинин- обязательно принимать в равной пропорции с ЛИЗИНОМ иначе велик риск вирусной нагрузки

4)тадалафил лучше ограничиться микродозингом( 5 мг сутки)

5) про влияние карнитина( хотя бы предполагаемое) на НУП я нигде не нашел....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Итак инфа по всем перечисленным препаратам\ добавкам которую я собрал

Я по ним расписал еще несколько дней назад.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я по ним расписал еще несколько дней назад.

 

Мне немного непонятно почему у @Tankiro сначала было мнение, что это годный набор для роста, а по итогу его анализ свёлся к тому, что @AlexBabnik и так разложил по полочкам, ясно дав понять, что ничего общего с ростом это не имеет, максимум тонус, который и без этого много способов предать и гораздо менее рискованными методами. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 

обзор Алекса я только увидел

со своими друзьями биохакерами пообщался и отсюда сделал выводы

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tankiro сказал:

со своими друзьями биохакерами пообщался

привет

когда всем опытом поделишься?

подскажи интересные паблики

Ссылка на комментарий

@Самсон 

пабликов на самом деле не так и много

Больше чисто общение со знакомыми биохакерами и закрытые ТГ каналы

Ну и реддит и профильные форумы разумеется

 

Ссылка на комментарий

@Били +1 см , eg не скажу - копейки...

все время травмы, отёки и т.п.

далеко зайти не смог, увы

@Tankiro персоналки давно нет

в лс можешь ссылки на тг скинуть?)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tankiro сказал:

@Самсон 

пабликов на самом деле не так и много

Больше чисто общение со знакомыми биохакерами и закрытые ТГ каналы

Ну и реддит и профильные форумы разумеется

 

Видел несколько видео Вадима Каспарова. Есть у него платный канал. Вроде бы интересно про биохакинг говорит, планирую подписаться. Что-то можешь сказать про него? 

Ссылка на комментарий

@tipchik 

Канал у него годный закрытый но там большой акцент на пауэрлифтинг

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...