Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cube - "За мечтой!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cube

    59

  • Nkari

    11

  • Mister_Jelk

    9

  • npocmoDeD

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цели по параметру npbel 17.7 не удалось добиться, значит ставим эту цель на конец второго месяца. Надеюсь скинуть 3 кг и выполнить поставленную задачу.

Ссылка на комментарий

Вот пролетел ещё один месяц работы со стречером. За 2 месяца , без единого пропуска ,при работе от 4 до 6 часов в день удалось увеличить:


Bpfcl- 21.6- 22.2 (6 мм)
Bpel-20.4-20.8 (4 мм)
Npbel-17.5-17.7 (2 мм)
Ег-14.2 без изменений

Цель на конец 3 месяца 17.9 Нпбел

Ссылка на комментарий

Странные какие-то замеры.Не очень сходятся приросты если сравнивать с предыдущим месяцем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну что есть то есть. Для достоверности могу сфотать если есть сомнения.

А что вводит в заблуждение, по мне так рост идёт почти равномерно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cube сказал:

Ну что есть то есть. Для достоверности могу сфотать если есть сомнения.

А что вводит в заблуждение, по мне так рост идёт почти равномерно.

Скидывай, может где ошибся

Ссылка на комментарий

Чтоб не было лишних вопросов:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Cube Супер! 

явно растун :good:

2 часа назад, Cube сказал:

Чтоб не было лишних вопросов:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Жира на лобке совсем не много, отчего такая разница между BPEL и NBPEL - лишний раз подтверждение, что этот размер для динамики роста ну никак не годится...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Неро)) Я как раз в процессе похудения,  осталось скинуть 2 кг и это должно помочь в росте по параметру Npbel.

Ссылка на комментарий

Было немного впадлу расписывать почему странные замеры.

В сентябре ты пишешь

Bpfcl-21.8 см

Bpel-20.6 см

Npbel-17.6

Ег-14,2

В эту пятницу ты пишешь

Bpfcl- 21.6- 22.2 (6 мм)
Bpel-20.4-20.8 (4 мм)
Npbel-17.5-17.7 (2 мм)
Ег-14.2 без изменений

***

Почему ты пишешь в октябре bpel и bpfsl на 2 мм меньше?Зачем занижать предыдущие замеры?Ты пишешь 21.6 - 22.2(6 мм) а должен же писать 21.8- 22.2(4 мм к примеру) и также с bpel, не?

 

На фото выложенном сегодня(воскресенье.прошло 2 дня)

BPFSL - 22.5

BPEL - 20.8

EG - 14.1

За 2 дня вытянул bpfsl на 3 мм?Потому что в пятницу было 22.2 а сегодня уже 22.5?Отличная работа я считаю.Поделись секретом.Также хочу

 

Если вытягивать на 3 мм каждые 2 дня то за месяц можно на 4.5 см.А за год уже в носки заправлять можно будет,не?:D

Ссылка на комментарий

Ну если тебе впадлу , то милости прошу не пиши в моей теме, для этого есть твоя . А если хочешь по человечески,  тогда задай нормально вопрос ,а я на него отвечу.

Так как мне не в падлу я поясню:

Первый показатель 21.6 в этом месяце по показателю bpfcl это с того момента как я начал носить стречер ,а это ровно два месяца назад. Если немного пролистать страницу вверх то ты это увидишь , соответственно все остальные показатели так  же. Тоесть я начал ровно два месяца назад с этого показателя, соответственно каждый месяц я буду указывать есть ли рост со стартового показателя,работы со стречером. Я тебе внятно все растолковал? Или тебе ещё что то не понятно.

Да рост прет по 2 дня, это радует))) Секретом поделюсь с ребятами которым писать не в падлу. Удачи.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

@Cube Супер! 

явно растун :good:

Жира на лобке совсем не много, отчего такая разница между BPEL и NBPEL - лишний раз подтверждение, что этот размер для динамики роста ну никак не годится...

Жира у тебя на лобке 2см.

1 минуту назад, Батько сказал:

Жира у тебя на лобке 2см.

Чтоб не было самообмана надо все контрольные замеры фотографировать. Теперь когда через месяц будешь мерить , также в том же порядке положение делай замеры и фото. 

Ссылка на комментарий

Забыл добавить , линейку ставь на ребро, чтоб при замере под лобковую кость не заходила.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Просмотрел фото и то что пишешь, У линейки обычно ещё перед нулем +5 мм. Если у тебя такая , то замеры + 5мм должны учитываться. И на фото где nbpel на линейке где 0 не понятно , или полоска от ручки или подкладка.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Просмотрел фото и то что пишешь, У линейки обычно ещё перед нулем +5 мм. Если у тебя такая , то замеры + 5мм должны учитываться. И на фото где nbpel на линейке где 0 не понятно , или полоска от ручки или подкладка.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейка обрезана до 0, эти 0.5 см отпилины. Это полоска от ручки.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cube сказал:

Линейка обрезана до 0, эти 0.5 см отпилины. Это полоска от ручки.

 Я так и думал.

Ссылка на комментарий

Привет , классные результаты . А ты практиковал клэмпинг или вешалку , и если да , на сколько вообще вырос от этого?)
 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 16:32, Cube сказал:

Ну если тебе впадлу , то милости прошу не пиши в моей теме, для этого есть твоя . А если хочешь по человечески,  тогда задай нормально вопрос ,а я на него отвечу.

Так как мне не в падлу я поясню:

Первый показатель 21.6 в этом месяце по показателю bpfcl это с того момента как я начал носить стречер ,а это ровно два месяца назад. Если немного пролистать страницу вверх то ты это увидишь , соответственно все остальные показатели так  же. Тоесть я начал ровно два месяца назад с этого показателя, соответственно каждый месяц я буду указывать есть ли рост со стартового показателя,работы со стречером. Я тебе внятно все растолковал? Или тебе ещё что то не понятно.

Да рост прет по 2 дня, это радует))) Секретом поделюсь с ребятами которым писать не в падлу. Удачи

 

Ну во первых когда ты пишешь кому-то то для того,что бы ему пришло уведомление нужно нажать "цитата",иначе твоего ответа не увидят.

По поводу замеров ты пишешь:

Пролетел месяц тренировок - bpfsl 21.8

Потом пишешь - пролетел ещё один месяц - bpfsl - 22.2

Разумеется,если ты пишешь 21.6-22.2 то человек думает,что ты за прошедший месяц так растянул bpfsl а не за прошедшие два,а потом перечитав видит,что оказыыается то было в прошлом месяце не 21.6 а 21.8. Желательно  указывать более точно что ты считаешь чистый рост от стретчера за период от начала.Тут я надеюсь всё ясно.

В 24.10.2021 в 16:32, Cube сказал:

 Я тебе внятно все растолковал? Или тебе ещё что то не понятно.

 

Ух,какой грубый ответ. Не уж то так жопка загорелась от простого вопроса и легкой критики? Нужно просто информацию точнее указывать,что б потом у людей не возникало вопросов.

В 24.10.2021 в 16:32, Cube сказал:

Да рост прет по 2 дня, это радует))) Секретом поделюсь с ребятами которым писать не в падлу. Удачи.

 

Ну я думаю не мне одному было бы интересно,как ты прогрессируешь каждые два дня.Будь добр осветить нашему комьюнити свою методику.Если ты конечно не хочешь её продавать здесь :D

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вы это,не конфликтуйте

Как бы это странно не звучало,но форум об увеличении письки,самый мирный, дружелюбный который я видел

Так-то прошу вас поддерживать репутацию дружественного комьюнити

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Что мешает общению здесь? Лишние группы , лишний информативный мусор, потеря конфиденциальности.

Согласен, и лишняя трата времени которого так не хватает в наше время.

9 часов назад, Gang Banger сказал:

Привет , классные результаты . А ты практиковал клэмпинг или вешалку , и если да , на сколько вообще вырос от этого?)
 

Привет ,Клемп практиковал активно в конце 2010 года по дневникам посмотрел, схватил сильное потемнение от которого не мог избавиться долго, клемп тогда в связке с помпой был, никаких результатов я не увидел кроме временных и вшатанного члена  клемп не моё.

Вешалку тоже пробовал и механику и вакуум тоже не зашло. Была нарушена эрекция и забросил я это дело.

9 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Не уж то так жопка загорелась

Зря ты так, ну да ладно возьму да плюну)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...