Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Спорт, тестостерон, размер члена


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nuppy сказал:

Я на химии уже около года непрерывно и постоянно на курсе, здоровье лучше чем до курсов, постоянно сдаю анализы, и все отлично, кроме тестостерона который в 10 раз больше нормы 

@Nuppy @Loport 

 

В 23.10.2013 в 20:47, xo4y23sm сказал:

Тестостерон благоприятно влияет на рост мышц, но на рост ПЧ косвенно. я бы не стал использовать химию для набора как мышечной массы так и роста ПЧ, так как для первого при несоревноватоельном ББ нету смысла, второе косвенно. лучше повышать тесто естественным образом, т.д питанием и базовыми тяжёлыми силовыми упражнениями - присед. становая. жим.

@xo4y23sm 

Парни! Да конечно, уровень  Тестостерона как показатель состоятельности  самца и лучше если он будет в норме или на 20-30% выше ,при этом если тестостерон выше в на 100-300% думаю на рост ПЧ он не оказывает действия, вот на рост простаты оказывает и есть данные ,что чрезмерно высокий тестостерон приводит к увеличению ПСА, поэтому не советую ни кому принимать какие -то повышенные дозы гормоны для роста ПЧ. Вообще вмешательство в баланс гормонов чревато для здоровья также как прием химических  витаминов. 

Есть понятие половая конституция -это то что нам досталось от природы( наших родителей)  -это базис ,но с помощью ЗОЖ ,НУП ,Ангион ,ДАО, можно вполне увеличить свой ПЧ на 4см в длину. Вместо химических добавок я бы рекомендовал пчелопродукты и другие природные компоненты усиливающие либидо.

Об усиленном наросте мышечной массы с помощью бодибилдинга и спорт питания : во первых это не показатель общего здоровья и сексуального . Я видел как качков спускали в горах  с высоты 3200-3500м ,кроме того, по моим наблюдениям, эта группа людей  более тяжело переносит ковид, возможно это от спец питания.

По себе  вчера получил результаты анализа  : тестостерон общий 31. нмоль /л при норме 7.4 -24.8 индекс свободных андрогенов 30.4% при норме 19.3- 118.4%

ПСА -4.57 при норме для моего возраста 6-7.5 нг/мл.  Как вы видите все показатели в норме или около и это мне только помогло вырастить ПЧ на 3.7см при этом прога мной была выбрана по щадящему варианту. В настоящее время, по Ангиону я думаю еще получу прирост на 1-1,5см.

"ВСЕ хорошо в меру -сказал Неру" 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2021 в 14:20, sambucus сказал:

тестостерон общий 31. нмоль

31 нмоль-шикарный показатель!

А так согласен с тобой, я тоже топлю за биохакинг и повышение своих показателей исключительно натуральными способами, очень много тестирую сейчас, думаю тему создать, так как есть чем поделиться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo 

Согласен, сколько нупоров мне присылают анализы, обычно не более 18-20 у всех

31 -это шикарно просто

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Tankiro сказал:

31 нмоль-шикарный показатель!

А так согласен с тобой, я тоже топлю за биохакинг и повышение своих показателей исключительно натуральными способами, очень много тестирую сейчас, думаю тему создать, так как есть чем поделиться

привет 

чего тут думать? - создавай! :bb:

 

у меня с тесто беда...(наверное) растительность ублюдская  :ireful:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

к томуже, тестикулы маленькие :cray:

физически силён, но всю жизнь испытываю недомогание, истощение, много сплю, очень! сознание все время помутненое... полуобморчное состояние

словно потеряный всю жизнь 

калечь мля :ireful:

и каждый год кожа облазит с пальцев рук и шелушится

синяки как у панды под глазами

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Tankiro сказал:

Согласен, сколько нупоров мне присылают анализы, обычно не более 18-20 у всех

31 -это шикарно просто

@Tankiro Да, все показатели в норме.  Парни ! Я много раз призывал употреблять : пыльцу,пергу ,гомогенат трутня и т.д Почитайте в моих публикациях . Где все это можно взять ?  В каждом городе есть пчелопукт - вот там все купите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самсон сказал:

у меня с тесто беда...(наверное) растительность ублюдская

Прямой связи между тестостероном и растительностью нет. Скорее влияет чувствительность рецепторов к андрогенам. У меня тест высокий был на анализах, а вот волос на теле мало.

@sambucus Я думаю ты и спать ложишься в часов 10-11 вечера? Угадал? :pardon:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonzo сказал:

Прямой связи между тестостероном и растительностью нет. Скорее влияет чувствительность рецепторов к андрогенам. У меня тест высокий был на анализах, а вот волос на теле мало.

@Gonzo Да, прямой зависимости от наличия растительности нет,даже есть  инфа ,что раннему облысению способствует высокий тестик.

Спать ложусь в 10.30  просыпаюсь зимой в 7.00 летом в 5.00.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 16:04, sambucus сказал:

Спать ложусь в 10.30  просыпаюсь зимой в 7.00 летом в 5.00.

Это очень круто!

стремлюсь к такому

посоветуй, как выработал такую дисциплину

В 30.12.2021 в 13:49, Самсон сказал:

но всю жизнь испытываю недомогание, истощение, много сплю, очень! сознание все время помутненое... полуобморчное состояние

Это симптомы ВСД и проблем с ЦНС, а не дефицит тестостерона

 

Хотя опять же, можно сдать анализы и четко понять есть ли у тебя дефицит тесто или нет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

посоветуй, как выработал такую дисциплину

@Tankiro  Надо просто захотеть.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2021 в 20:48, Tankiro сказал:

Согласен, сколько нупоров мне присылают анализы, обычно не более 18-20 у всех

подскажи пожалуйста, перед тем как сдать анализы чего нельзя делать? секс/рукоблудие, спорт зал и т.п. что исключить и на сколько?

чтоб чистый показатель тестостерона был

5 часов назад, sambucus сказал:

Надо просто захотеть

хорошо когда один живёшь, но когда спать мешают твои же домочадцы, беда...

Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 17:04, sambucus сказал:

@Gonzo Да, прямой зависимости от наличия растительности нет,даже есть  инфа ,что раннему облысению способствует высокий тестик.

Спать ложусь в 10.30  просыпаюсь зимой в 7.00 летом в 5.00.

Такой же режим, ложусь в 10:30, просыпаюсь в 6:30 :) Зимой сложнее просыпаться, так как темно в это время, летом с рассветом проще просыпаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, sambucus сказал:

Надо просто захотеть.

так я очень хочу!

18 часов назад, Самсон сказал:

подскажи пожалуйста, перед тем как сдать анализы чего нельзя делать? секс/рукоблудие, спорт зал и т.п. что исключить и на сколько?

3 дня без секса, дрочки, тяжелых тренировок, бессониц и стрессов

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 29.12.2021 в 15:11, Tankiro сказал:

31 нмоль-шикарный показатель!

А так согласен с тобой, я тоже топлю за биохакинг и повышение своих показателей исключительно натуральными способами, очень много тестирую сейчас, думаю тему создать, так как есть чем поделиться

Решает не общий тестостерон, а свободный, индекс андрогенов 30 процентов не супер высокий, скорее всего гспг не маленький и свободный тест также не супер высок. 

Ссылка на комментарий

Любой препарат увеличивающий собственную выработку тестостерона+препарат увеличивающий ДГТ+ ГР .

За год см 1-3 без заморочек.

Писька будет большая вот только пользоваться ей не будет желания как и возможность не всегда. Плюс облысение, вонь от тела, пузо от увеличенных органов. Гормоналку уже ни когда не восстановить до прежнего уровня.

АС увеличивают член только с 17 до 23 лет, потом только увеличивают простату и уменьшают яйца. Можно конечно нивелировать приемом ХГЧ - но и от него последствия не фонтан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...