Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cube - "За мечтой!"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Cube сказал:

Вешалку тоже пробовал и механику и вакуум тоже не зашло. Была нарушена эрекция и забросил я это дело

Вешалка убивает эрекцию, вернее эрекцию убивает всё если делать "перетрен" а с вешалкой очень быстро делается перетрен. Потому что на член хочется повешать всё больше и больше груз. Не зря говорят в большом количестве лекарство это яд, а яд в малом количестве это лекарство. Можно много наговорить замысловатых слов)))

Советую растяги совмещать с сосудистыми которые улучшают эрекцию, обезательно после экса вешалки делать упражнения на эрекцию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cube

    59

  • Nkari

    11

  • Mister_Jelk

    9

  • npocmoDeD

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Батько сказал:

Не зря говорят в большом количестве лекарство это яд, а яд в малом количестве это лекарство

В нашем деле больше подходит- Быстро  это медленно,но без перерыва. 

У меня в программе есть лёгкий сухой джелк после каждого подхода.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cube сказал:

Согласен, и лишняя трата времени которого так не хватает в наше время.

Привет ,Клемп практиковал активно в конце 2010 года по дневникам посмотрел, схватил сильное потемнение от которого не мог избавиться долго, клемп тогда в связке с помпой был, никаких результатов я не увидел кроме временных и вшатанного члена  клемп не моё.

Вешалку тоже пробовал и механику и вакуум тоже не зашло. Была нарушена эрекция и забросил я это дело.

Зря ты так, ну да ладно возьму да плюну)))

Да ладно тебе,я же не со зла.Ты же не обиделся?)

Ссылка на комментарий
В 01.11.2021 в 09:38, Cube сказал:

Для галочки, работа продолжается 6 часов в день стречер.

Привет, слушай, а ты на каком натяжении работаешь? Делаешь ли это все одним сетом, или разбиваешь? перед стретчером продолжаешь мануал делать или уже нет?

Ссылка на комментарий
В 14.11.2021 в 13:35, SPQR сказал:

Привет, слушай, а ты на каком натяжении работаешь? Делаешь ли это все одним сетом, или разбиваешь? перед стретчером продолжаешь мануал делать или уже нет?

Привет, сеты по 2 часа, натяжение 2 кг,делаю лёгкий сухой джелк после снятия стреча.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cube сказал:

Привет, сеты по 2 часа, натяжение 2 кг,делаю лёгкий сухой джелк после снятия стреча.

я после длительного застоя от мануала уже относил 3 месяца, по 6-7 часов в день, на натяжении 1-1.5 кг, вырос всего на 2мм в длину, но вот в толщину прибавил 0.5, хотя мне длина нужна)) Сейчас снова меняю вариативность носки, и начал делать мануал на 20 минут растягов перед сетами.

Ссылка на комментарий

Даже по 2 мм не плохо,год 8 мм, лучше чем просто вупы видеть от сосудестых

7 часов назад, SPQR сказал:
9 часов назад, Cube сказал:

Привет, сеты по 2 часа, натяжение 2 кг,делаю лёгкий сухой джелк после снятия стреча.

я после длительного застоя от мануала уже относил 3 месяца, по 6-7 часов в день, на натяжении 1-1.5 кг, вырос всего на 2мм в длину, но вот в толщину прибавил 0.5

У меня 23 числа ровно 3 месяца ношения Стречара будет . Тоже произведу замер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,почти 3 месяца тяну без единого перерыва стречером, от 4 до 6 часов в день.

Фото отчёт прироста:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бпел-21.4

Бпфсл-23

Нпбел-18.1

Всем роста,через месяц отпишусь)))

Ег 14.2 без изменений.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Cube Фига дубинка! Такой можно митинги разгонять :D

Ты круто продвинулся за месяц. Я тоже после плотного вкуривания форума сделал упор на растяги и не пожалел.

Желаю продолжать расти как на дрожжах!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 16:48, Mister_Jelk сказал:

Красава.Реально могёшь.:bb:

Что по поводу ерекции?Джэлк делаешь?

Спасибо,стараюсь.

Эрекция стала чуть хуже,но я это свожу к тому, что сейчас нет регулярного секса. Я сейчас расстался с девушкой и не трахался уже полтора месяца))) для меня это много. А расстались по моей инициативе  чтобы не мешала нупить))) А то зае....ла то в кино ,то в кафе, весь график портит, решил год отдохнуть от отношений и серьёзно понупить. Не сказать чтобы критично,но чуть хуже стояк стал. По опыту,это быстро поправить можно.

Джелк делаю после последнего подхода стреча,буквально 20 доений сухого джелка.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Cube сказал:

Спасибо,стараюсь.

Эрекция стала чуть хуже,но я это свожу к тому, что сейчас нет регулярного секса. Я сейчас расстался с девушкой и не трахался уже полтора месяца))) для меня это много. А расстались по моей инициативе  чтобы не мешала нупить))) А то зае....ла то в кино ,то в кафе, весь график портит, решил год отдохнуть от отношений и серьёзно понупить. Не сказать чтобы критично,но чуть хуже стояк стал. По опыту,это быстро поправить можно.

Джелк делаю после последнего подхода стреча,буквально 20 доений сухого джелка.

Ну так если носишь стретчер,то его можно под одеждой носить?

Не пробовал перед стретчером верёвку закручивать?На пару минут,чисто перед тем как надевать его.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 17:36, Mister_Jelk сказал:

Ну так если носишь стретчер,то его можно под одеждой носить?

Не пробовал перед стретчером верёвку закручивать?На пару минут,чисто перед тем как надевать его.

Нет не пробовал верёвку.

Не я не люблю его носить вне дома,все равно в голове мысль что он надет. Нет свободы действий,как без него.

В 19.11.2021 в 18:46, Gang Banger сказал:

Вау , размер реально впечатляет, круто👍 Кстати, какой стретч у тебя ?На каком натяжении носишь ?

С-nup эксперт, 2 кг натяжение.

Спасибо,ещё много работы впереди.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cube сказал:

Нет не пробовал верёвку.

Не я не люблю его носить вне дома,все равно в голове мысль что он надет. Нет свободы действий,как без него.

С-nup эксперт, 2 кг натяжение.

Спасибо,ещё много работы впереди.

Чисто если бы не фото последние и сейчас,то подумал бы что комерс желающий продать стретчер:lol:

А так норм.Аж самому мысль заказать стретчер пришла:docent:

Ссылка на комментарий

Закажи,я всем советую,встал помылся и нацепил его,он свою работу делает,ты свою и тупо не замечаешь как время проходит и результат,что может быть лучше. Но тут тоже важна регулярность.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Cube сказал:

Закажи,

А с ним можно , ходить, гулять итд? Или надо просто тупо сидеть? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Cube сказал:

Закажи,я всем советую,встал помылся и нацепил его,он свою работу делает,ты свою и тупо не замечаешь как время проходит и результат,что может быть лучше. Но тут тоже важна регулярность.

У тебя вакуум как держится?Шляпа не вылезает?Пузыри,мозоли и т д ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...