Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

Ребят всех приветствую!незнаю в какой теме задать вопрос,так что задаю в самой живой.Как измерить BPFSL если левая пещера короче правой примерно на 2.5 сантиметра,тоеть искривление влево,не могу понять с чего начать, даже прочитав прогу новичка,она то я так понимаю рассчитана на прямой.Извините если не по теме!

Ссылка на комментарий
В 04.01.2024 в 10:09, tipchik сказал:

Даже если суточную норму взять цинка для мужчины в 15mg - это 200 грамм семечек или 90 грамм жира. 

@tipchik Если подходить к питанию только по наличию микроэлементов, то конечно лучше таблетками заполнить желудок и тогда и на горшке по утрам не надо сидеть. 

9 часов назад, ViDen сказал:

Я с детства и животные, и растительные жиры терпеть не могу, только посмотрю - и уже тошнит. А тыквенное масло на удивление понравилось. Оно ещё на желудок хорошо действует, на печень, снижает холестерин, укрепляет кровеносные сосуды.

@ViDen Да мы разные и кому -то эта пища в удовольствие, а у других  до рвоты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sambucus сказал:

@tipchik Если подходить к питанию только по наличию микроэлементов, то конечно лучше таблетками заполнить желудок и тогда и на горшке по утрам не надо сидеть. 

@ViDen Да мы разные и кому -то эта пища в удовольствие, а у других  до рвоты.

Ну я там говорил и о макронутриентах - жиры. Ну а как еще подходить к питанию? Сбалансированность по макронутриентам я считаю самым важным. Белки/жиры/углеводы. И как следствие - калорийность рациона.  И верю, что разнообразное питание более/менее наполнит и микроэлементами. Если в макронутриентах провал, то свекла с яблоками ни к чему хорошему не приведет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 16:15, Tankiro сказал:

@Mandarin11 

Рысак

Маркарян

Каспаров

 

Вот наверное топ интересных русскоязычных спикеров по этой теме.

Еще можно Ивана Лимарева выделить....

А в целом по теме финансов, мышления и тд люблю подкасты смотреть/слушать

Вот у Соколовского и у Соломина почти все спикеры интересные

Рекомендую слушать регулярно

Оплатил подписку Каспарова - на мой взгляд очень достойно. Уделил пару выходных прочтению и прослушиванию. Конечно, в основном, про тренинг, но есть и про биохакинг. Несколько конспектов сделал. Прям рекомендую

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alfik сказал:

Как измерить BPFSL если левая пещера короче правой примерно на 2.5 сантиметра,тоеть искривление влево,не могу понять с чего начать

А нафига измерять, если нужно выпрямлять? Выброси линейку для начала. Ту, которая для конца;)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, nnr76 сказал:

А нафига измерять, если нужно выпрямлять? Выброси линейку для начала. Ту, которая для конца;)

Так в том то и вопрос каким способом это можно сделать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alfik сказал:

Ребят всех приветствую!незнаю в какой теме задать вопрос,так что задаю в самой живой.Как измерить BPFSL если левая пещера короче правой примерно на 2.5 сантиметра,тоеть искривление влево,не могу понять с чего начать, даже прочитав прогу новичка,она то я так понимаю рассчитана на прямой.Извините если не по теме!

Мне кажется - измерь как-нибудь, но только запомни как измерял. И в следующие разы измеряй так же. У меня тоже искревление, замеряю просто от лобка до самой крайней точки

Ты же для себя измеряешь, для отслеживания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipchik сказал:

Мне кажется - измерь как-нибудь, но только запомни как измерял. И в следующие разы измеряй так же. У меня тоже искревление, замеряю просто от лобка до самой крайней точки

Ты же для себя измеряешь, для отслеживания.

Так получается что BPFSL идёт по левой короткой пищере,тоесть при оттягивании чувствую что левая как струна, правая ватная тоесть готовая ещё тянуться.Делал замер в боевом состоянии мягким метром разница 2,5 см.получается что мне нужна какая-то программа для начала на выпрямление и ориентироваться по короткой пещере.так вот и вопрос как перед работой на увеличение сначала выпрямить ПЧ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alfik сказал:

так вот и вопрос как перед работой на увеличение сначала выпрямить ПЧ?

Это слишком большой вопрос) все равно придется самостоятельно изучать форум. Создай персоналку, люди будут помогать. Из того что я успел прочитать - самое частое упражнение для выпрямления - эрегированные сгибания

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, tipchik сказал:

Это слишком большой вопрос) все равно придется самостоятельно изучать форум. Создай персоналку, люди будут помогать. Из того что я успел прочитать - самое частое упражнение для выпрямления - эрегированные сгибания

Спасибо и на этом🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ещё можно дрочь исполнять левой, а ок хватку исключительно правой. Помаленьку будет исправлять. 

Ну я бы сразу бы начал тянуть эксом. Просто тупо тянуть, пока не сравняются каверны. Без линейки, просто тянуть втупую. Вот уж поверь, не будет такой ситуации что ты вытянул слишком большой хрен;) и из-за того что не делал во время измерений и вместо 15см вытянул 24

;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Если в макронутриентах провал, то свекла с яблоками ни к чему хорошему не приведет. 

@tipchik Да , так и есть важно сбалансированный подход к питанию и вместе с тем надо научиться слушать свой организм и по его зову употреблять в пищу  то, что потребно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

@tipchik Да , так и есть важно сбалансированный подход к питанию и вместе с тем надо научиться слушать свой организм и по его зову употреблять в пищу  то, что потребно.

У меня организм часто пироженки просит :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, nnr76 сказал:

Ещё можно дрочь исполнять левой, а ок хватку исключительно правой. Помаленьку будет исправлять. 

Ну я бы сразу бы начал тянуть эксом. Просто тупо тянуть, пока не сравняются каверны. Без линейки, просто тянуть втупую. Вот уж поверь, не будет такой ситуации что ты вытянул слишком большой хрен;) и из-за того что не делал во время измерений и вместо 15см вытянул 24

;)

Искревление с детства,но тож спасибо за совет.Самое интересно на сайтах эксов в грудь бьют говорят можно исправить кривизну,а на форумах клиник врачи в грудь бьют и говорят экс чипуха поможет только операция😂🤦

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alfik сказал:

говорят экс чипуха поможет только операция😂🤦

Бери экс и тяни. Сейчас у тебя кривой, от экса всяко будет прямее и длиннее.

Операция - это уменьшение члена до размера по короткой стороне. Сначала превратить член в пипирку, потом сделать лигу и одеть экс;))))) я советую промежуточные этапы пропустить и надеть экс уже сегодня

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nnr76 сказал:

Бери экс и тяни. Сейчас у тебя кривой, от экса всяко будет прямее и длиннее.

Операция - это уменьшение члена до размера по короткой стороне. Сначала превратить член в пипирку, потом сделать лигу и одеть экс;))))) я советую промежуточные этапы пропустить и надеть экс уже сегодня

Понял спасибо 🤝

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tipchik сказал:

Оплатил подписку Каспарова - на мой взгляд очень достойно. Уделил пару выходных прочтению и прослушиванию. Конечно, в основном, про тренинг, но есть и про биохакинг. Несколько конспектов сделал. Прям рекомендую

Да инфа у него шикарная

но подача немного сложная думаю для большинства

В теме столько вопросов и обсуждений. Я рад! Завтра на все подробно отвечу

Ссылка на комментарий
22 часа назад, alfik сказал:

!незнаю в какой теме задать вопрос,так что задаю в самой живой.Как измерить BPFSL если левая пещера короче правой примерно на 2.5 сантиметра,тоеть искривление влево,не могу понять с чего начать, даже прочитав прогу новичка,она то я так понимаю рассчитана на прямой.Извините если не по теме!

Выпрямить и измерить максимально ровно

 

а вообще советую почитать эту тему

Как правильно измерить?

 

Ну и завести персоналку-так сможешь отслеживать прогресс и получать оперативно ответы на все вопросы

Анкета новичка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

Выпрямить и измерить максимально ровно

 

а вообще советую почитать эту тему

Как правильно измерить?

 

Ну и завести персоналку-так сможешь отслеживать прогресс и получать оперативно ответы на все вопросы

Анкета новичка

Спасибо,просто я пытаюсь сказать что левая короткая пещера не даёт сделать правильный замер,короче буду мониторить темы по исправлению кривизны а потом менять,если это конечно возможно без операции .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...