Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, tipchik сказал:

. Про свеклу Вы сразу забудете)

@tipchik Как там " не думай о секундах с высока наступит время сам поймёшь.. " Человек  -животное и ему как всем животным необходимо употреблять  в пищу  продукты первой солнечной энергии  от фотосинтеза.

И вместе с тем я сам не знал ,что обыкновенная свекла  является продуктом для поднятия секс активности и это я заметил на себе ,поэтому рекомендую всем простой и дешевый способ усиления эрекции ,также как и тыквенные семечки , сельдерей и т.д.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Mandarin11

Михаил рысак 

Он кстати мой друг близкий

очень хороший человек и грамотный специалист в апгрейде личности

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@Mandarin11

Михаил рысак 

Он кстати мой друг близкий

очень хороший человек и грамотный специалист в апгрейде личности

Знаю. Много информации получил от него. Теперь потихоньку реализую в жизни. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

@tipchik Как там " не думай о секундах с высока наступит время сам поймёшь.. " Человек  -животное и ему как всем животным необходимо употреблять  в пищу  продукты первой солнечной энергии  от фотосинтеза.

И вместе с тем я сам не знал ,что обыкновенная свекла  является продуктом для поднятия секс активности и это я заметил на себе ,поэтому рекомендую всем простой и дешевый способ усиления эрекции ,также как и тыквенные семечки , сельдерей и т.д.

А у него есть интернет ресурс какой нибудь?

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 

Рысак

Маркарян

Каспаров

 

Вот наверное топ интересных русскоязычных спикеров по этой теме.

Еще можно Ивана Лимарева выделить....

А в целом по теме финансов, мышления и тд люблю подкасты смотреть/слушать

Вот у Соколовского и у Соломина почти все спикеры интересные

Рекомендую слушать регулярно

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sambucus сказал:

также как и тыквенные семечки , сельдерей и т.д.

Сколько в день надо съедать? Сырые или жареные? И в течение наверное месяца регулярно чтоб стал заметно изменения по стояку?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, tipchik сказал:

А у него есть интернет ресурс какой нибудь?

@tipchik Я не понял -поясни если это ко мне.

 Почти во всех моих публикациях есть ссылки на оригинал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Сколько в день надо съедать? Сырые или жареные? И в течение наверное месяца регулярно чтоб стал заметно изменения по стояку?

@npocmoDeD Посмотри в инете и у меня в теме Растения в помощь мужчине. В любом случае помогает всегда комплекс ,да и не возможно есть одн и тыкв семечки или сельдерей очевидно просто включить в рацион питания к примеру :100гр тыкв семечки+ 100гр сельдерей+ 300гр свеклы+ 300гр яблок и т.д.  Первый эффект наступит через 2дня -это регулярное очищение кишечника и в дальнейшем по улучшению эрекции то через 5дн.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пробовал регулярно употреблять и тыквенные семечки, и сельдерей, и орехи грецкие, миндаль, фундук. Сельдерей, орехи и сейчас продолжаю, просто потому, что они мне нравятся. Но никаких особых действий на себе не почувствовал. Хотя лично знаю людей, которые говорят об обратном. Возможно это зависит от того, есть ли в организме дефицит чего-то или нет. 

Вместо семечек сейчас принимаю тыквенное масло. Кроме того, что оно очень полезное для здоровья, оно ещё и вкусное. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Че то заморочился) В 100 граммах тыквенных семечках - около 7,5mg цинка. Я таблеточку ZMA на ночь пью - там 30mg. Это 400 грамм семечек, или 183 грамм жира. Даже если суточную норму взять цинка для мужчины в 15mg - это 200 грамм семечек или 90 грамм жира. 

Я, например, сейчас вешу около 80 кг, и жиров со вей пищей в течении дня потребляю 75 грамм.

Могу ошибиться в содержании цинка (просто в интернете нашел).

Ссылка на комментарий

@tipchik 

Есть понятие биодоступности

Витамины и минералы из натуральных источников куда доступней синтетичских витаминов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tankiro сказал:

А УРБЕЧ тыквенный пробовал?

@Tankiro Нет,но я думаю вполне тоже применим в общем комплексе.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 22:27, sambucus сказал:

@npocmoDeD Посмотри в инете и у меня в теме Растения в помощь мужчине. В любом случае помогает всегда комплекс ,да и не возможно есть одн и тыкв семечки или сельдерей очевидно просто включить в рацион питания к примеру :100гр тыкв семечки+ 100гр сельдерей+ 300гр свеклы+ 300гр яблок и т.д.  Первый эффект наступит через 2дня -это регулярное очищение кишечника и в дальнейшем по улучшению эрекции то через 5дн.

Спасибо @sambucus

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ViDen сказал:

 

Вместо семечек сейчас принимаю тыквенное масло. Кроме того, что оно очень полезное для здоровья, оно ещё и вкусное. 

Вот думал на следующий раз взять опять же семечки или масло, но я думал масло будет противное на вкус. Ибо масло думаю лучше усвоиться. Орехи плохо усваиваются, если только у тебя желудок прям офигенный и перемолоть охуенно тогда усвоится более менее. 

Только что, Mandarin11 сказал:

Вот думал на следующий раз взять опять же семечки или масло, но я думал масло будет противное на вкус. Ибо масло думаю лучше усвоиться. Орехи плохо усваиваются, если только у тебя желудок прям офигенный и перемолоть охуенно тогда усвоится более менее. 

Я вот брал кокосовую стружку (советую как источник насыщенных жиров, а насыщенные жиры строительный материал для гормонов) тыквенные семки, арахис и в блендере мешал всё и кушал, также добавлял банан, иногда яблоко ибо без этого была сухая смесь которую трудно кушать. 

Да и в толкан обязательно ходил после этого и было видно что 70-80% нихрена не усвоилось. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mandarin11 сказал:

Вот думал на следующий раз взять опять же семечки или масло, но я думал масло будет противное на вкус. Ибо масло думаю лучше усвоиться. Орехи плохо усваиваются, если только у тебя желудок прям офигенный и перемолоть охуенно тогда усвоится более менее. 

Я с детства и животные, и растительные жиры терпеть не могу, только посмотрю - и уже тошнит. А тыквенное масло на удивление понравилось. Оно ещё на желудок хорошо действует, на печень, снижает холестерин, укрепляет кровеносные сосуды. 

Орехи самые вкусные осенью, непосредственно с дерева. Думаю в них и содержание полезных веществ максимальное. Когда полежат - уже не то. Магазинное фуфло вообще не беру никогда - оно всегда столетнее, с прогорклыми жирами. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sambucus сказал:

Нет,но я думаю вполне тоже применим в общем комплексе.

Говорят он невероятно полезен, это же по факту концентрат тыквенных семечек с маслом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Говорят он невероятно полезен, это же по факту концентрат тыквенных семечек с маслом

Это плохо или хорошо? 

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 

это отлично!

Урбечи придумали горные пастухи как источник энергии

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...