Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,брат! Я и не отчаиваюсь,но немного пугает все равно.

Программа таковая сейчас

Сидение на члене до размягчения

Веревка до небольшой боли 2 раза в обе стороны и держу ндо максимума(в это время он немного встает и получается полуэрегированная веревка)

Либо маятник,либо круговые (растяги через ж убрал из-за эрекции,потом верну) 5-10 минут

Джелк 5 минут

клемп 5 минут

джелк 10 минут

 

Нормально или много? Кто что может еще посоветовать ??

Ссылка на комментарий

Джелка маловато, либо делай обычный джелк минимум минут 12-15, либо джелк под клемпом (время не могу порекомендовать, не дошёл ещё до клемпа)

Для улучшения эрекции можешь попить витамин Е. Сам начал недавно вместе с витамином А(рыбий жир в капсулах по 500 мг).

Первые 3 дня пил Е 200 мг(1 капс)+А 500 мг (1 капс). Пью на ночь, самая большая концентрация вит Е через 6-8 часов.

Эрекция стала получше, появились дневные стояки. делаю кегель.

Вчера вечером принял двойную дозу, сегодня при трене стояк радовал.

Ссылка на комментарий
Джелка маловато, либо делай обычный джелк минимум минут 12-15, либо джелк под клемпом (время не могу порекомендовать, не дошёл ещё до клемпа)

Для улучшения эрекции можешь попить витамин Е. Сам начал недавно вместе с витамином А(рыбий жир в капсулах по 500 мг).

Первые 3 дня пил Е 200 мг(1 капс)+А 500 мг (1 капс). Пью на ночь, самая большая концентрация вит Е через 6-8 часов.

Эрекция стала получше, появились дневные стояки. делаю кегель.

Вчера вечером принял двойную дозу, сегодня при трене стояк радовал.

 

 

Хорошо!Попробую sps

Ссылка на комментарий

Вот и прошло 2 месяца,как я с Вами,друзья.

Итак размеры сейчас такие.Делал без прогрева и в день отдыха.

NBPEL 15 (+1)

BPEL 16.9 (+1.9)

BPFSL 17.4 (+1,9) (После трени 18-18.3)

EG примерно 12,5 (+ 0,5)

Другие размеры не считаю нужным писать пока.Спокуху буду дорабатывать,когда сделаю стояк нормальным.

 

Я очень рад )? Благодарен всем тем,кто мне помогал sps Дальше будет лучше crazy

В планах до 29 декабря добавить 1-2 см в длину и обхват до 13,5 довести.Идеально было бы)

Ссылка на комментарий
Вот и прошло 2 месяца,как я с Вами,друзья.

Итак размеры сейчас такие.Делал без прогрева и в день отдыха.

NBPEL 15 (+1)

BPEL 16.9 (+1.9)

BPFSL 17.4 (+1,9) (После трени 18-18.3)

EG примерно 12,5 (+ 0,5)

Другие размеры не считаю нужным писать пока.Спокуху буду дорабатывать,когда сделаю стояк нормальным.

 

Я очень рад )? Благодарен всем тем,кто мне помогал sps Дальше будет лучше crazy

В планах до 29 декабря добавить 1-2 см в длину и обхват до 13,5 довести.Идеально было бы)

Поздравляю брат!!! Хороший прирост. Желаю тебе и дальше расти до огромной ялды!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Желаю огромного бэна!!! preved А ты кстати точно пчеломаньяк.Я как то утихомирился вроде))И кстати по поводу эрекции-очень рекомендую эрегир веревку.Это вещь! _ay

Ссылка на комментарий

Шикарно, категорически тебя поздравляю, есть прирост- стимул и вера в себя будут ещё сильнее.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, отличный член _ay будет еще лучше, главное - верить и работать Длинного предлинного и толстого тебе члена! Давай фото чемпиона!

Ссылка на комментарий
Gaziz сказал:

Поздравляю брат!!! Хороший прирост. Желаю тебе и дальше расти до огромной ялды!!!

Спасибо,брат!И тебе желаю осуществить мечту!

zorro сказал:
Поздравляю!!! Желаю огромного бэна!!! А ты кстати точно пчеломаньяк.Я как то утихомирился вроде))И кстати по поводу эрекции-очень рекомендую эрегир веревку.Это вещь!

Я пока еще начинающий,вот есть у нас тут маньяк больше 10 пчел за раз.А я так.Спасибо,кстати практикую ее уже,офигенная вещь.роста тебе))

Гнусный сказал:
Шикарно, категорически тебя поздравляю, есть прирост- стимул и вера в себя будут ещё сильнее.

Спасибо,брат!Без твоей помощи я бы этого не смог)Желаю тебе расти еще быстрее))

Неро сказал:
Поздравляю, отличный член _ay будет еще лучше, главное - верить и работать Длинного предлинного и толстого тебе члена! Давай фото чемпиона!

Спасибо,Неро!Без тебя всего этого бы не было, так что я благодарен тебе без меры!Фото сейчас закину. 4 пчелки и недавний клемп.

И еще ребят,кроме размера и акт стал намного длиннее.Практикую мультиоргазмы.Девушка каждый раз кончает и отзывается,что ощущение стали в 100 раз круче.Спасибо всем,я начинаю радоваться своей половой жизни,не то что раньше

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
И еще ребят,кроме размера и акт стал намного длиннее.Практикую мультиоргазмы.Девушка каждый раз кончает и отзывается,что ощущение стали в 100 раз круче.Спасибо всем,я начинаю радоваться своей половой жизни,не то что раньше

Да кстати,при отлично тренированной лк мышце можно заниматься сексом сутками.Я тоже раньше практиковал мультиоргазмы.Поначалу тренировал лк-мышцу,в основном делал упр Кегеля постоянно,потом тренировался на мастурбации без семяизвержения.Со временем,начал испытывать сокращения мышцы лк как при оргазме,но без эякуляции.Ощущения непередаваемые-оргазм причем распространяется на все тело.Не знаю смогу ли сейчас достичь такого,давно уже не пробовал. !2!

Ссылка на комментарий

Да кстати,при отлично тренированной лк мышце можно заниматься сексом сутками.Я тоже раньше практиковал мультиоргазмы.Поначалу тренировал лк-мышцу,в основном делал упр Кегеля постоянно,потом тренировался на мастурбации без семяизвержения.Со временем,начал испытывать сокращения мышцы лк как при оргазме,но без эякуляции.Ощущения непередаваемые-оргазм причем распространяется на все тело.Не знаю смогу ли сейчас достичь такого,давно уже не пробовал. !2!

 

У меня пока так не получается.Но скоро думаю испытаю данное чувство)Упр.Кегеля - сила,во время секса сжимаю и не вспоминаю о эякуляции)

Ссылка на комментарий

Нет, учение нефритового дракона читал.(По-моему так называлась)

И тут на форуме советы видел иногда crazy

 

 

Твои девушки наверно в шоке после секса? )?

Ссылка на комментарий
Нет, учение нефритового дракона читал.(По-моему так называлась)

И тут на форуме советы видел иногда crazy

 

 

Твои девушки наверно в шоке после секса? )?

Да привыкли уже

Ссылка на комментарий

Как дела,друзья?Как рост за лето шел? preved

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...