Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Я 2 раза начинал НУП и 2 раза бросал,все,надоело.Никак не могу довести начатое дело до конца.

Решил начать новую жизнь вообще во всем,надоело топтаться на одном месте и закрывать глаза на недостатки.Буду преображаться во всем.

Составил список из 100 целей на жизнь,одна из них член 18 Х 15.

Начинаю реализовывать

Пожелайте удачи,надеюсь на Вашу поддержку,а я приложу все усилия для достижения цели.НЕ БРОШУ =) 

Возраст 19

Рост 177

Телосложение спортивное

Вес 80 кг 

NBPEL -14

BPEL - 15

EG - 12

NBPFL - 11

BPFL - 12

NBPFSL - 14,5

BPFSL - 15,5 

День 1

Сделал растяги 10 минут

Джелк 15 минут

Сидение 5 минут 

Мой братухан после укуса пчелы 13/07/2013

Нашел пчелку сегодня!!Но ее укус был самый болезненный из всех,которые когда-либо были

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начало 01.07.13

Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

BPEL - 18.5 (19)

EG - 12.3

BPFSL - 19.5 (20)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет. Цели у тебя уж очень высокие. Думаю,тебе надо поставить цель просто вырасти ,хоть насколько-нибудь. Желаю тебе добиться прибавки, как минимум 1-2 см в длину и в обхвате. На это потребуется много времени (около двух лет),но зато потом будешь получать "бонусы" от девушек.

    Ссылка на комментарий

    Ты главное делай НУП, занимайся спортом, а так правильно masimobelini говорит, что будет долгий упорный труд, если ты конечно не из суперрастунов, что тоже возможно, тогда дело быстрее пойдет в разы!

    Ссылка на комментарий
    X-ray_v сказал:
    Я 2 раза начинал НУП и 2 раза бросал,все,надоело.Никак не могу довести начатое дело до конца.

    Решил начать новую жизнь вообще во всем,надоело топтаться на одном месте и закрывать глаза на недостатки.Буду преображаться во всем.

    Составил список из 100 целей на жизнь,одна из них член 18 Х 15.

    Начинаю реализовывать

    Пожелайте удачи,надеюсь на Вашу поддержку,а я приложу все усилия для достижения цели.НЕ БРОШУ =)

     

    Возраст 19

    Рост 177

    Телосложение спортивное

    Вес 80 кг

    Член

    Длина 14 примерно

    Обхват 12

     

     

    День 1

    Сделал растяги 10 минут

    Джелк 15 минут

    Сидение 5 минут

    Привет, а какая поддержка от нас ? Ты пока сам себе пендаля не дашь- ничего не изменится. Не приходить-же к тебе по очереди с битой для мотивации, ты сам её должен вырастить (мотивацию, а в итоге и биту ). "Длина примерно" не катит, сделай все правильные замеры, чтоб сравнить потом. Как делать замеры рассказано тут Как правильно измерить?

    Ну и на последок хочу пожелать Роста

    Ссылка на комментарий

    NBPEL -14

    BPEL - 15

    EG - 12

    NBPFL - 11

    BPFL - 12

    NBPFSL - 14,5

    BPFSL - 15,5

     

    От Вас нужны важные советы и наставления, ведь если люди делают что-то командой, то чаще это получается лучше, чем по одному

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Вчера были с группой на практике.Вывезли нас к водохранилищу,вокруг луга вовсю цветущие.Я сразу решил вспомнить старую практику пчелоужаливаний. Достал бумажку,выловил туда пчелку....отстал от группы и резко вколол.Вообще было не больно,даже приятно.

     

    Через 2 часа после окончания практики мой член опух совсем чуть-чуть.Не знаю почему так,но даже сама пчела сидела на члене минут 5,потом только смогла отцепиться,оставить жало и улететь.Раньше если разносило,то очень сильно,не мог в штаны засунуть нормально.А в этот раз даже не заметно,что вколол.Может потому что в стояк уколол?....завтра пойду еще колоть)

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    День 3

     

    Сидение 5-7 минут

    Растяги 10 минут

    Джелк сухой 15 минут

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий
    Вчера были с группой на практике.Вывезли нас к водохранилищу,вокруг луга вовсю цветущие.Я сразу решил вспомнить старую практику пчелоужаливаний. Достал бумажку,выловил туда пчелку....отстал от группы и резко вколол.Вообще было не больно,даже приятно. ...завтра пойду еще колоть)

     

    Ну ты молодец - даже в с группой смог пчелу в член загнать :D Что не распухает - нормально, реакция у всех разная, и пчелы разные... Но польза будет - такой член джелковать надо, растянет тунику...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Вчера были с группой на практике.Вывезли нас к водохранилищу,вокруг луга вовсю цветущие.Я сразу решил вспомнить старую практику пчелоужаливаний. Достал бумажку,выловил туда пчелку....отстал от группы и резко вколол.Вообще было не больно,даже приятно. ...завтра пойду еще колоть)

     

    Ну ты молодец - даже в с группой смог пчелу в член загнать :D Что не распухает - нормально, реакция у всех разная, и пчелы разные... Но польза будет - такой член джелковать надо, растянет тунику...

     

     

    Надеялся,что одногруппницы удивятся,глядя на штаны :) Если честно,то мне и пениса 16Х14 хватит.НО раз есть мечта,то надо идти к ней до конца.Иначе зачем еще жить?

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Ты прав, главное ставить перед собой цели и идти к ним, совершенствуюсь при этом-считай это и есть смысл жизни, человек послан на Землю, чтобы совершенствоваться, успехов тебе во всем, постепенно вырастишь до 18х15, даже не сомневаюсь, а это уже большой член во всех смыслах, даже уже повыше минимальной границы большого, а так 17-18х13 где-то уже большой, должно тебя это смотивировать хорошо!

    Ссылка на комментарий

    День 4

    Сидение 5 минут

    2 веревки в разные стороны по 2 оборота

    Растяги 5 минут

    Джелк 10 минт

    Растяги 10 минут

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий
    Ты прав, главное ставить перед собой цели и идти к ним, совершенствуюсь при этом-считай это и есть смысл жизни, человек послан на Землю, чтобы совершенствоваться, успехов тебе во всем, постепенно вырастишь до 18х15, даже не сомневаюсь, а это уже большой член во всех смыслах, даже уже повыше минимальной границы большого, а так 17-18х13 где-то уже большой, должно тебя это смотивировать хорошо!

     

    Мотивирует меня это лучше некуда! =) Спасибо sps

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Я сам не заметил как 8 месяце НУПА пролетели и я не жалею, что трудился это время, зато сейчас не верится что уже совсем другой размер, про старый уже давно забыл, как будто у меня его и не было!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня вколол пчелу снова на практике,но потренить не смог.Только зашел домой и валюсь спать....завтра сделаю хорошую треню ^*(

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Всем прекрасного дня и хороших тренировок сегодня!

    А я пришел в выводу,что пчел для правильного эффекта нужно колоть не в кожу,как я делал раньше,а по-другому,а именно:

    1.оттянуть полностью кожу вниз

    2.попробовать сделать так,чтобы он хотя бы немного встал,но лучше эрекция 100%

    3.и колишь прямо вглубь,прижимаешь пчелу.

     

    Член после такого почти не опухает снаружи,но есть чувство,будто распирает изнутри!Вот он кайф,прямо виден эффект после 2 укола))Член более мясистый и после сосудистых распухает лучше!

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Был час назад на поле,не мог найти не одну пчелу.Через 30 мниут хождений 1 пчелу нашел все-таки,но упустил....

    Потом смотрю и вижу,как летает вроде и пчела,а вроде и не пчела.Рассмотрел поближе.Наполовину похожа на пчелу,вторая половина шмеля.Ну решил поймать 3-ех штук.Пришел в комнату и начал процедуры.

    Первую уколол,смотрю вроде жало ввела,а потом убираю ее,а его нет.Подумал может выпало как-то.

    Взял вторую,а она ужалила тупо без жала,даже кровяной след оставила.

    И только теперь я понял,что это все-таки были ШМЕЛИ =((((( С ними не очень приятно колоться....

     

    Дальнейшие ощущение расскажу позже !!v!

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Джелк 15 минт

    Сидение 5 минут

    Растяги 5 минут

     

    Вечером еще сессия,только с растягами =)

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Как шмели то? Все нормально?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Шмели слабаки,никаких раздутий почти...немного так припух.Я просто прямо колол так,чтобы дошло до середины пениса Раньше от одной пчелы разносило до 14.5 - 16 обхват.Сейчас максимум до 13 после 2-ух даже.Начал колоть по-разному)))думай теперешний метод влият непосредственно на внутренние ткани,а не на кожу

     

    Растяги 15 минут

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Вчера отдыхал из-за того,что приезжала девушка.

    Сегодня сидение 10 минут

    Растяги 15 минут

    Джелк 10 минут

    Клемп 5 минут

     

    После сессии еще бью член током crazy

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...