Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, а спокуха нужна только в бане ялдой помахать не более. Надо быть, а не казаться.

Я не любитель ялдой в бане махать, но спокуху хочу большую.Просто нравится =)

Ссылка на комментарий
":3r03lywr]
Мои размеры:

Спокуха:

 

Длина - 11.5(+1.8) см

Обхват посередине 11(+0.6)

 

BPEL 17.5(+0.5)

NBPEL 15.5(+0.5)

EG основание 12,5(+0) середине 12.5(+0.3) головка 12(+0.3)

NBPFSL 16(+0.2)

BPFSL 18.3(+0.3)

 

Итого по основным параметрам(нбпел и ег) за 4 месяца добавил 1,5 и 0.5 соответственно.Нормально, как думаете?

Но я рад и это главное crazy _bi

отличный результат поздравляю любой результат это радость

 

Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий

Я в шоке,если честно.

Угол эрекции у меня не упал,а 1.5 см добавились в длине.Член стоит почти паралельно телу,когда полная эрекция.

Сидение больше 3-х минут уже как пытка,тянет связки мама не горюй.Это нормально?

Я вот думаю,если мне за связки жестко взяться, то эти 2.5 см мечтательные быстрее пойдут?Сколько максимум можно вытянуть из таких связок?

Ссылка на комментарий
Я в шоке,если честно.

Угол эрекции у меня не упал,а 1.5 см добавились в длине.Член стоит почти паралельно телу,когда полная эрекция.

Сидение больше 3-х минут уже как пытка,тянет связки мама не горюй.Это нормально?

Я вот думаю,если мне за связки жестко взяться, то эти 2.5 см мечтательные быстрее пойдут?Сколько максимум можно вытянуть из таких связок?

 

Поздравляю с заметной прибавкой заветного органа! ;-)

 

Блин, как же тебе классно, член растет в длине, а стояк параллельно телу, у тебя там спрятано еще 2-3 см! _ay Когда-нибудь ты их вытянешь!

 

Что связки ноют - нормально, они у тебя крепкие, возраст железный! Практикуй почаще круговые вращения полуэрегированной [vrk][/vrk] да и за [ereg_verevka:2b7194yf][/ereg_verevka] вполне можно браться - сначала заворачивать потиху, а потом тянуть вниз... Постепенно все придет!

 

Роста preved

Ссылка на комментарий

 

Поздравляю с заметной прибавкой заветного органа! ;-)

 

Блин, как же тебе классно, член растет в длине, а стояк параллельно телу, у тебя там спрятано еще 2-3 см! _ay Когда-нибудь ты их вытянешь!

 

Спасибо,Учитель! Буду следовать твоему совету а как вообще лучше для девушек, когда параллельно телу или 90 градусов? Есть ли вариант вытянуть связки,но чтобы он стоял также параллельно??

Я просто когда свою девушку в одной позе мучал,то ей член прям иногда в точку G упирался.Вот она орала,будто бы у меня там гигант между ног.....

Ссылка на комментарий

вот я тоже 1,5 см вытянул,а член все тоже вверх, правда сейчас не совсем так как было, но все же, неподалеку от живота стоит

Ссылка на комментарий
":1a5ycbmy]вот я тоже 1,5 см вытянул,а член все тоже вверх, правда сейчас не совсем так как было, но все же, неподалеку от живота стоит

а тебе как больше нравится?=)Так или прямо охота?

Ссылка на комментарий
а тебе как больше нравится?=)Так или прямо охота?

лучше где-то посредине, мне чет не оч нравится параллельный полу, а вот 45 градусов супер *&^

Ссылка на комментарий
":2387irnn]вот я тоже 1,5 см вытянул,а член все тоже вверх, правда сейчас не совсем так как было, но все же, неподалеку от живота стоит
Дело молодое, связки крепкие, а член еще на % 100 в объеме вырастет, тяжелющий станет, и будет ниже опускаться
Ссылка на комментарий
у меня с увеличением длины на 2,5 см как был стояк на 45", так и остался.

ну я молодой еще) наверно, скоро повиснет)

Эрегированную веревку будем фигачить и не повиснет =)

Ссылка на комментарий

В день отдыха после дрочки вот что увидел на 50-ти процентном стояке.

Как так?При полном стояке колебается от 12.2 - 12.6,а тут на тебе - 12.8 чистые!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В день отдыха после дрочки вот что увидел на 50-ти процентном стояке.

Как так?При полном стояке колебается от 12.2 - 12.6,а тут на тебе - 12.8 чистые!!

возможно то при неполном стояке туника тянется в ширину, а при полном в длину, поэтому и обхват больше. При неполной эрекции длина меньше, а обхват больше, а при полном стояке наоборот

Ссылка на комментарий

Тогда джелк буду делать на полувялом всегда =))

 

Вообще мне нужно тянуть, как коня.Потому что разница показателей меньше 1 см.Сейчас делаю 20-40 мин сидение,20 минут растяги,5 минут джекл и 5 мниут клемп.Думаю так роста добьюсь

Ссылка на комментарий
":1cj8trk8]добьешься, куда денешься упорство, воля и оптимальная нагрузка

 

Главное, что есть вера в себя и вижу некий, пусть и не быстрый, но результат.

Но иногда все же посещают минуты отчаяния, когда думаешь, что он нихрена не растет, хотя ты так вкалываешь. Что всю жизнь тебе жить с этим писюном. Но потом беру себя в руки и говорю себе, пусть это будет 5 лет - но я добьюсь своей цели!

Ссылка на комментарий

Уже 5-ый день делаю растяги через Ж.

Связки ноют бешено!Вот теперь я понял как надо тянуть.....где-то 6 дней тянешь - один отдыхаешь, от растягов почти перетрена быть не может, ведь многие эксом тянут вообще без отдыха по 3- 4 месяца и растут просто великолепно!

Ссылка на комментарий
Отлично брат, как успехи, когда замеры? Я пытаюсь за 20 см сдвинуть, в конце месяца замеры!)

Привет, братишка!

Да вот все нормально.....увлекся темой соблазнения, потихньку практикуюсь.Получается пока не очень( только номера собираю со всех, а потом то так, то сяк выходит)

Замеры в канун НГ, хочу увидеть подарочек!!! Но вроде больше сегодня был утром, чем обычно.Стояки разрывающие теперь каждое утро

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...