Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

почем брал?

Колпак + 2 рукава + трубку для откачки воздуха + насадка для экстендера(чтобы переделать по вакуумник ) - 3300 с доставкой.

Но блин в рукавах дырки какие-то.Колпак мне большеват, по-моему.

Как его одевать?Сначала рукав на колпак,потом на член?Верно?

У меня плохо держит член,на более сильном натяжении выскальзывает

Ссылка на комментарий

Берешь колпак : смазываешь его внутри кремом

1)Натягиваешь на него рукав,так чтоб отверстие в колпаке было закрыто рукавом.(ты у апликатора брал?)

2) закатываешь рукав на колпак,так чтоб можно было вставить головку в колпак,всовываешь головку сильно!!!

3)скатываешь рукав с колпачка на член

4)заворачиваешь рукав где закрывает дырочку на колпачке и как бы в это время максимально проталкиваешь член в колпак чтоб вышел весь воздух и как только головка полностью заняла весь колпачек,то обратно накидываешь рукав на дырочку в колпачке.

Вот и все)))) На первый взгяд сложно,но когда преноравишся будешь делать это за 1 минуту.

Ссылка на комментарий
Берешь колпак : смазываешь его внутри кремом

1)Натягиваешь на него рукав,так чтоб отверстие в колпаке было закрыто рукавом.(ты у апликатора брал?)

2) закатываешь рукав на колпак,так чтоб можно было вставить головку в колпак,всовываешь головку сильно!!!

3)скатываешь рукав с колпачка на член

4)заворачиваешь рукав где закрывает дырочку на колпачке и как бы в это время максимально проталкиваешь член в колпак чтоб вышел весь воздух и как только головка полностью заняла весь колпачек,то обратно накидываешь рукав на дырочку в колпачке.

Вот и все)))) На первый взгяд сложно,но когда преноравишся будешь делать это за 1 минуту.

 

спасибо, дружище.Сейчас попробую

Ссылка на комментарий

Чтоб тебе было более понятно выложу фото пример:

Нижнее фото это так делаешь первоночально.

Верхнее фото,так закатываешь и вставляешь головку и скатываешь рукав на член,ну а дальше я описал.Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за такой подробный ответ!

 

Но мне колпак большой прислали,как я думаю.Даже когда головку полностью засовываю с куском ствола не занимает все пространство.

Такие деньги отдал...размеры написал,а продавец не смог подобрать.Вообще не собранный товарищ оказался,не положил еще джелк машину в заказ....

Ссылка на комментарий

Прежде чем заказывать,надо было спросить,я столько этого всего в свое время заказывал помог бы тебе взять в нужном месте.На вырост короче взял))) Придется продавать ,продай тому у кого размер побольше. Хочу 23 хотел делать подвес,но думаю она ему мала будет.

Ссылка на комментарий
Прежде чем заказывать,надо было спросить,я столько этого всего в свое время заказывал помог бы тебе взять в нужном месте.На вырост короче взял))) Придется продавать ,продай тому у кого размер побольше. Хочу 23 хотел делать подвес,но думаю она ему мала будет.

 

Простите неопытного [_ak в следующий раз сразу к тебе обращаться буду =)

Ссылка на комментарий

Всегда рад помочь ,ты не расстраивайся,ты ее всегда сможешь продать,но только увы в пол цены.

Ссылка на комментарий

Возвращаю свои слова насчет продавца!

Обещал поменять рукава,плюс в подарок колпаки какие-то.....

Насчет основного колпака сказал поменяет,если и на эрекции не получится засунуть.Сейчас иду пробовать!

Ссылка на комментарий

Последнее время спокуха радует ппц, опухшая какая-то. И в эрекции вроде толще стал, жду замеров. Так хочу толщины.....а длина подождет =)

Ссылка на комментарий

Соседи только в общаге ммешают делать нормально.....вечно лезут то в ванну, то в комнате торчат....эх жил бы я один((

Ссылка на комментарий

Мой боец, но пока еще не кмс даже.А хочет стать мастером спорта, вот и тренируется =)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Боец на КМС с виду тянет, изогнут, чтобы стимулировать лучше партнера, головка пропорциональная, выглядит супер!) Дальше будет больше, помни это!)))

Ссылка на комментарий

Я даже не хочу убирать кривизну, так нравится =)

Спасибо вам парни за поддержку, конец месяца покажет менять подпись или нет

Ссылка на комментарий
Я даже не хочу убирать кривизну, так нравится =)

Спасибо вам парни за поддержку, конец месяца покажет менять подпись или нет

однозначно менять _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...