Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Мне 18-20Х15 за глаза хватит, я не бегу за СУПЕР-ДИЛДО.

Я просто уверен,что таким членом 98-99% девушек удовлетворишь спокойно,сексом по времени я нормально занимаюсь,так что остается тренить.

 

Сегодня в универе на перерыве сделал 30 мин. сосудистые.

Ссылка на комментарий
Вот мне сейчас кажется вот мне бы 23/16 я бы всех девиц осеменил, всегда нам мало будет.

Холмс, я бы тоже хотел такой мегачлен, не успел вставить, а девка уже кончить успела, подвигался чуток, она подряд кончает раз за разом, 10 мин секса-она уже улетела, будем стремиться к такому, мотивация есть, время тоже! Вчера занимался сексом, вставлял по максимуму-упирался в матку по ощущениям, как бы уже предел и там какая-то пимпочка внутри, походу шейка, по голове проходит приятно, если не долбить, у тебя также при сексе Холмс? 18-20х15, вопросов нет, большой член, запросы растут, мы уже об огромных мечтаем, т.к. требуются новые ощущения при сексе как у тебя, так и у твоего партнера, это прикольно, когда что-то новенькое в ощущениях появляется, еще заметил член плотненько стал ходить, а то бывало проваливался раньше чуток после оргазмов!

Ссылка на комментарий

Мои размеры:

Спокуха:

 

Длина - 9,7 см

 

обхват:

Головка- 9,9 см

Середина- 10,4 см

основание - 10,7 см

 

 

BPEL 17

NBPEL 15

EG основание 12,5 середине 12.2 головка 11.7

NBPFSL 15.8

BPFSL 18

 

Мне кажется,что в прошлый раз криво мерял.Думаю 0,3 - 0,5 за месяц добавил 100%

 

Если тенденция будет такова,что за 3 месяца рост по 1 см именно НБПЕЛ,то это отлично

 

Цель к 1 июня

Длина 17,обхват 14

Я СМОГУ! _ay

 

Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал.Я все равно стал лучше,а без вас это было бы не так L$$

Удачи и роста всем тем, кто старается и хочет стать лучше!

 

Мне составил программу НЕРО,начал заниматься по ней.Скоро придет стертчер,начну носить!

Ссылка на комментарий
Мои размеры:

Спокуха:

 

Длина - 9,7 см

 

обхват:

Головка- 9,9 см

Середина- 10,4 см

основание - 10,7 см

 

 

BPEL 17

NBPEL 15

EG основание 12,5 середине 12.2 головка 11.7

NBPFSL 15.8

BPFSL 18

 

Мне кажется,что в прошлый раз криво мерял.Думаю 0,3 - 0,5 за месяц добавил 100%

 

Если тенденция будет такова,что за 3 месяца рост по 1 см именно НБПЕЛ,то это отлично

 

Цель к 1 июня

Длина 17,обхват 14

Я СМОГУ! _ay

 

Я хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал.Я все равно стал лучше,а без вас это было бы не так L$$

Удачи и роста всем тем, кто старается и хочет стать лучше!

 

Мне составил программу НЕРО,начал заниматься по ней.Скоро придет стертчер,начну носить!

 

Привет я тоже очень рад что нашёл вас друзья,на ДР тоже думаю себе новый член подарю,17нбпел а ЕГ пусть таким пока останется до следующей денюхи)

Ссылка на комментарий

 

Привет я тоже очень рад что нашёл вас друзья,на ДР тоже думаю себе новый член подарю,17нбпел а ЕГ пусть таким пока останется до следующей денюхи)

 

Конечно получится,дружище!

Ссылка на комментарий

Поздравляю X-ray_v, постепенно отростишь себе большой член, давай ему нагрузку и иногда отдыхай, больше ничего не надо! _ay

Ссылка на комментарий
Поздравляю X-ray_v, постепенно отростишь себе большой член, давай ему нагрузку и иногда отдыхай, больше ничего не надо! _ay

Спасибо, брат!

 

Заметил еще такую вещь, что скорее всего тяну тунику,т.к. при мощном стояке угол все равно очень близко к телу.А я хочу, чтобы член был совсем чуть-чуть здарат вверх или параллельно полу

Ссылка на комментарий

У меня параллельно стал, особо не задирается при макс. стояке, тяни и тяни, потом станет так, как ты хочешь!

Ссылка на комментарий
У меня параллельно стал, особо не задирается при макс. стояке, тяни и тяни, потом станет так, как ты хочешь!

 

Да,из связок точно 2-3 см взять могу.Они у меня оч. мощные

Ссылка на комментарий
Да,из связок точно 2-3 см взять могу.Они у меня оч. мощные

конечно вытянешь, мануалкой вытянешь обязательно даж без приспособлений

Ссылка на комментарий

Да у меня уже тяжко идет, не как раньше, теперь за каждый мм борьба, надо будет что-то менять, если это программа не сработает никак со временем!

Ссылка на комментарий
Да у меня уже тяжко идет, не как раньше, теперь за каждый мм борьба, надо будет что-то менять, если это программа не сработает никак со временем!

тебе надо тянуть наверное уже веревку привязав к столу или к двери M#

Ссылка на комментарий
а что если бросить нуп на длительный срок, а потом начать снова, с программы новичка и так далее??

 

Я встречал таких, кто так делал. Откат небольшой ( чаще в обхвате) , а потом рост идет все-таки. Хотя не знаю, я думаю и без перерывов может идти он

 

":i3m27dr2]
Да у меня уже тяжко идет, не как раньше, теперь за каждый мм борьба, надо будет что-то менять, если это программа не сработает никак со временем!

тебе надо тянуть наверное уже веревку привязав к столу или к двери M#

 

Коней привязывать к члену и спускать,чтобы на месте топтались и тянули crazy

 

":i3m27dr2]
Да,из связок точно 2-3 см взять могу.Они у меня оч. мощные

конечно вытянешь, мануалкой вытянешь обязательно даж без приспособлений

 

Очень надеюсь на это, брат _ay

Ссылка на комментарий
а что если бросить нуп на длительный срок, а потом начать снова, с программы новичка и так далее??

У меня после последнего измерения ухудшился стояк и пошёл откат. сегодня чистый отдых седьмой день подряд, больше обхват откатывает чем длина. Но, я попробовал сделать 2-3 минуты сухого джелка с силой сжатия как показано на видео. За эти 3 минуты обхват с 13,2 поднялся до 13,8, при том что сила сжатия вообще смешная была. Согласен что при тренировке не позатель, но всё-же для меня это доказательство что после достаточного отдыха можно нагнать упущенное. По длине есть тоже небольшой откат, но думаю ситуация была схожа, тем более не делал растяги уже месяца 2.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз за все время НУПа был РАЗРЫВАЮЩИЙ СТОЯК! УРА! yahoo

Вчера была хорошая треня,это и дало результат.

 

Сегодня снова тренируюсь.Сейчас делаю 5/1(3-ий день легкий джелк и клемп,как бы небольшой перерыв между мощными тренами)

Ссылка на комментарий

а у меня вот никак, делаю джелк на стояке не хватает силы сжатия, на расслабленом делаю не хватает проработки

Ссылка на комментарий
а у меня вот никак, делаю джелк на стояке не хватает силы сжатия, на расслабленом делаю не хватает проработки

должно хватать силы сжатия, надо ж делать не на 100% стояке, а максимум на 90%, пробуй джелк обратной хваткой вниз и в стороны делать. А вообще пробуй комбинации упражнений чтоб прорабатывался хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...