Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Надо чтобы он в раздутом состоянии был как можно дольше, да и еще чтоб в тонусе, тут нало соблюдать грань между подходами и временем выполнения!

Ссылка на комментарий

Я хочу постоянно пчел колоть,чтобы он отдохнуть не мог и был припухший.Надеюсь даст свои плоды,ведь всего полтора месяца лета осталось pch

Сегодня отдых

Ссылка на комментарий
Я хочу постоянно пчел колоть,чтобы он отдохнуть не мог и был припухший.Надеюсь даст свои плоды,ведь всего полтора месяца лета осталось pch

Сегодня отдых

Адаптируешься и яд вообще действовать не будет.. делай раз в неделю и этого достаточно

Ссылка на комментарий

Ребят,я по 1 колю.Начну по 2,когда перестанет раздувать.Потом по 3 и т.д.За полтора месяца далеко не уйду.Пчелы - дело сезонное и надо не упускать момент.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос еще тревожит.

В день отдыха посидеть можно на члене?А то он сильно просит,прям так и рвется.Но перетрен получить не хочу,а сидение вроде легкое упражнение sos

Ссылка на комментарий

Утром:

сидение 25 мин

круговые растяги по 5 минут в каждую сторону

пульсирующие эрегированные растяги 10 минут

 

Обед:

2 пчелы

 

На вечер планирую:

Джелк 5 минут

V растяги 10-15 минут

Ссылка на комментарий

Привет, прирост новичка (первый мсяц с начала тренировок или после длительного перерыва) тебя порадует. Если видишь визуальные изменения-значит вырос, желаю увидеть такой результат, чтоб у тебя отвисла челюсть от удивления и счастья.

Ссылка на комментарий
желаю увидеть такой результат, чтоб у тебя отвисла челюсть от удивления и счастья.

 

Спасибо,дружище. sps Как твои дела?Рост идет?

Ссылка на комментарий

Дела хорошо, недавно решил попробовать график 1\1 и получил откат за 10 дней, работаю сейчас, следующий замер через 3 недели.

Ссылка на комментарий

Желаю тебе вернуть утраченные мм и получить новые,еще большие. ;)(

Расскажи еще,пожалуйста, какое упражнение дало тебе лучший прирост?Или какие сочетания?

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду работать.

Сочетание хорошего прогрева на бутылке (есть фото в моей теме)

растяжений

Наиболее эффективно совмещать динамические растяжения с кегелем, когда пч мышца сокращается- член немного втягивается, когда расслабляется- возвращается. Это отлично видно с поднятым на "12 часов" членом с 0 эрекцией. Так вот, если делать натяжение только в момент расслабления-это будет давать максимальный эффект.

Сухого джелка, который заканчиваю по ощущениям

Второе наблюдение (которое очень порадовало), ощущение завершения проработки. Не по времени ориентир, а по ощущению. Первые минут 10 джелк сессия сопровождается своеобразным ощущением щекочущего покалывания под давлением, как только они начинают переходить в боль(жжение) или онемение (затерпание)- значит работа с сухим джелком закончена.

Достаточное количество отдыха- беру выходные когда последняя тренировка закончилась по ощущениям минимум минут на 5 раньше чем обычно, спокуха начала скукоживаться или эрекция стала хуже.

 

Рекомендую прочитать книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". Полная версия есть на рутрекере и NNM Club.

Ссылка на комментарий

Перехожу на график 3/1

Замеры 20 августа,перед отъездом на отдых =)

На вид стал крупнее,увидим,что покажут показатели.

 

Тренируюсь

Ссылка на комментарий

sps

Аватарка про мою спокуху,от 10 к 15-ти тянется =)

 

Сейчас начал делать 4 подхода джелка за день по 5 минут.Эффект хороший,член целый день опухший и увеличенный,кайф _bi Просто прочитал о новой теории роста

 

Плюс один из этих 4-ех подходов в купе с растягами.

Ссылка на комментарий
Сейчас начал делать 4 подхода джелка за день по 5 минут.Эффект хороший,член целый день опухший и увеличенный,кайф _bi Просто прочитал о новой теории роста.

Сам об этом подумываю,да и удобно в течении дня по 5 минут несколько раз джелковать. _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...