Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

":2nr24bxk]
Я даже не хочу убирать кривизну, так нравится =)

Спасибо вам парни за поддержку, конец месяца покажет менять подпись или нет

однозначно менять _ay

спасибо, дружище.

как твои дела?успехи?=)

Ссылка на комментарий
спасибо, дружище.

как твои дела?успехи?=)

да нормально, вчера из-за дикого секса пропустил тренировку, сегодня скорее всего тоже не буду ну а так процесс должен пойти, потому что в клемпе показывает 18,5 уже, на 1см больше от настоящего размера, плюс джелком забиваю его, скоро сделаю замеры и посмотрим

Ссылка на комментарий
":2v8qginy]
спасибо, дружище.

как твои дела?успехи?=)

да нормально, вчера из-за дикого секса пропустил тренировку, сегодня скорее всего тоже не буду ну а так процесс должен пойти, потому что в клемпе показывает 18,5 уже, на 1см больше от настоящего размера, плюс джелком забиваю его, скоро сделаю замеры и посмотрим

 

Отлично,поздравляю

Дикий секс это только на пользу :roll:

18.5 это уже настоящий членище

Ссылка на комментарий

на пользу когда нормальный, а этот все высасывает из тебя crazy у меня вообще весь день не встает

ну членище только в клемпе, вот когда без него будет тогда будет супер, а сейчас его надо душить !*

Ссылка на комментарий

Да...согласен,душить надо гада,а то еще и перед вами будет стыдно,если замеры не покажут роста =)

 

Настроен его жестоко эти 12 дней помучать по графику 5/1

Ссылка на комментарий
Да...согласен,душить надо гада,а то еще и перед вами будет стыдно,если замеры не покажут роста =)

Настроен его жестоко эти 12 дней помучать по графику 5/1

только не перстарайся, а то как скукожится

Ссылка на комментарий
":3vwg34v5]
спасибо, дружище.

как твои дела?успехи?=)

да нормально, вчера из-за дикого секса пропустил тренировку, сегодня скорее всего тоже не буду ну а так процесс должен пойти, потому что в клемпе показывает 18,5 уже, на 1см больше от настоящего размера, плюс джелком забиваю его, скоро сделаю замеры и посмотрим

18.5 ЭТО ЕГ ЧТОЛИ? [_ai

Ссылка на комментарий
Клемп надо делать, мне точно, толк будет везде, да такой бы обхват и фиг влезешь куда! :D

хотя есть отдельные представительницы под такой. Я вот вспомнил в душе после тренировки с пацаном разговаривал (а у него внушительный такой прибор, только не думайте что я из этих ) он короче рассказывал как с телкой трахался, говорит ей сую, а ей пох, пи...да как ведро прям

Ссылка на комментарий
":2xfe9l5u]
Клемп надо делать, мне точно, толк будет везде, да такой бы обхват и фиг влезешь куда! :D

хотя есть отдельные представительницы под такой. Я вот вспомнил в душе после тренировки с пацаном разговаривал (а у него внушительный такой прибор, только не думайте что я из этих ) он короче рассказывал как с телкой трахался, говорит ей сую, а ей пох, пи...да как ведро прям

 

Я спокухе не верю совсем.Был у меня сосед в лагере, так вот у него в душе болталась балда 15 см.Мы его после этого слон стали называть.....и вот он однажды утром встает со стояком и мне кричит смотри, прикладывает линейку к члену и там тоже 15 см.Вот такие вот дела Он сам сказал, что у него одинаковые размеры в спокойном и эрекции crazy

Ссылка на комментарий
":1osck5vm]
Клемп надо делать, мне точно, толк будет везде, да такой бы обхват и фиг влезешь куда! :D

хотя есть отдельные представительницы под такой. Я вот вспомнил в душе после тренировки с пацаном разговаривал (а у него внушительный такой прибор, только не думайте что я из этих ) он короче рассказывал как с телкой трахался, говорит ей сую, а ей пох, пи...да как ведро прям

Да прям наши общажные бл.ди, такое чувство что всю жизнь фистингом занимались

Ссылка на комментарий
Я спокухе не верю совсем.Был у меня сосед в лагере, так вот у него в душе болталась балда 15 см.Мы его после этого слон стали называть.....и вот он однажды утром встает со стояком и мне кричит смотри, прикладывает линейку к члену и там тоже 15 см.Вот такие вот дела Он сам сказал, что у него одинаковые размеры в спокойном и эрекции crazy

конечно такое возможно, я знаю, у самого в стояке только см на 3 увеличивается, а у кого-то в два раза ну у того пацана спокуха примерно как у хочу23см

Ссылка на комментарий
Да прям наши общажные бл.ди, такое чувство что всю жизнь фистингом занимались

вот именно, я стока сторий слышал по этому поводу хотя сам не проверял

Ссылка на комментарий

Сегодня измерил обхват только и спокуху метром.Итак обхват посередине 12.5-12.6, а это значит + 0.3 за месяц.Я считаю хороший результат, пока программу менять не буду 3 дня делаю,один отдыхаю.

Спокуха подросла тоже,теперь 11.5Х11 в среднем.

Остальные замеры завтра!

Ссылка на комментарий
Сегодня измерил обхват только и спокуху метром.Итак обхват посередине 12.5-12.6, а это значит + 0.3 за месяц.Я считаю хороший результат, пока программу менять не буду 3 дня делаю,один отдыхаю.

Спокуха подросла тоже,теперь 11.5Х11 в среднем.

Остальные замеры завтра!

Поздравляю брат

Ссылка на комментарий

Мои размеры:

Спокуха:

 

Длина - 11.5(+1.8) см

Обхват посередине 11(+0.6)

 

BPEL 17.5(+0.5)

NBPEL 15.5(+0.5)

EG основание 12,5(+0) середине 12.5(+0.3) головка 12(+0.3)

NBPFSL 16(+0.2)

BPFSL 18.3(+0.3)

 

Итого по основным параметрам(нбпел и ег) за 4 месяца добавил 1,5 и 0.5 соответственно.Нормально, как думаете?

Но я рад и это главное crazy _bi

Ссылка на комментарий
Сегодня измерил обхват только и спокуху метром.Итак обхват посередине 12.5-12.6, а это значит + 0.3 за месяц.Я считаю хороший результат, пока программу менять не буду 3 дня делаю,один отдыхаю.

Спокуха подросла тоже,теперь 11.5Х11 в среднем.

Остальные замеры завтра!

Поздравляю брат

 

Спасибо, братишка!Ты всегда поздравишь

Немножко конечно не дотянул до желаемого,но нуп марафон и тут надо иметь терпение.Он тренирует меня и внутренне тоже.....

Ссылка на комментарий
Мои размеры:

Спокуха:

 

Длина - 11.5(+1.8) см

Обхват посередине 11(+0.6)

 

BPEL 17.5(+0.5)

NBPEL 15.5(+0.5)

EG основание 12,5(+0) середине 12.5(+0.3) головка 12(+0.3)

NBPFSL 16(+0.2)

BPFSL 18.3(+0.3)

 

Итого по основным параметрам(нбпел и ег) за 4 месяца добавил 1,5 и 0.5 соответственно.Нормально, как думаете?

Но я рад и это главное crazy _bi

отличный результат поздравляю любой результат это радость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...