Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Я БЫЛ В ШОКЕ СЕЙЧАС!Сделал тренировку 30 мин растягов,примерно как Леон.

BPFSL после трени показал ровно 18 см!!!!!!!! crazy

Ссылка на комментарий
Я БЫЛ В ШОКЕ СЕЙЧАС!Сделал тренировку 30 мин растягов,примерно как Леон.

BPFSL после трени показал ровно 18 см!!!!!!!! crazy

Оба на, все сходится, у меня также, а как потренишь таким макаром пару недель, потом отдохнешь 4 дня и снова потренишь дней 5, то уже покажет 18.3-18.5 примерно, проверь это, но уже я вижу вырастишь однозначно, а было BPFSL 17? Завтра потрень и ты вначале трены почувствуешь боль с связках, если да, значит все идет по плану! yahoo

Ссылка на комментарий

работает, связка упражнений, надо еще экспериментировать, чтоб точно, человек 10 сказали, что получили прирост

Ссылка на комментарий

Блин,тренируюсь уже день 4.Так не хочется отдыхать....сегодня еще дселаю трену,а завтра надо наверно отдохнуть,а то пенис вялый.

 

[_ak [_ak

Ссылка на комментарий

Без отдыха не будет роста,одно дополняет другое!!!! 4-5 дней грузить член,если еще это сосудистые мощные-это прямой путь к перетрену...

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал растяги......потом через часа 2 немного джелка и ТОКА.Через час укололся пчелами,хотел 3-мя,только 1 в палец полетела.

Щас поржете с фоток :D

Ссылка на комментарий

ФОТО СРАЗУ ПОСЛЕ УКУСА.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо,Леон!Пчела на моем пенисе немного еще пожила,как хозяйка _ap

 

Пришла девушка примерно через час после укуса.У нас не было неделю(месячные) и она вся горела,пришлось мне потеть.1,5 часа и опухоли как не бывало,рассосалась по всему стволу,сейчас где-то +0,5 к обхвату держится.

Ссылка на комментарий

Хочу собрать стретчер,как у dmr.

Только не понимаю абсолютно:

1.Как туда засовывать пенис?

2.Откуда там вакуум?

3.Как его собрать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Жаль,что никто не знает.

 

Ухудшился стояк,но мне похер,потом восстановлю его - главное рост идет,я это вижу.

Увеличилась продолжительность секса.Если раньше в среднем 10-15 минут первая,то сейчас 30-45.Вторая вообще ппц,устаю ужасно,а девушка еле говорит потом по лестнице дошла до дома.Я рад.

Тяну как коня,джелкую до точек.Вот пока и все.

Ссылка на комментарий

До меня дошло, сразу проскочила мысль, но как-то упустил

 

В колпак просовывается головка вытесняя воздух, за счёт этого колпак присасывается ко всей поверхности головки по принципу присоски (не нужны крепления как в эксе), где-то встречал упоминание о эксах с вакуумным креплением, полагаю что оно будет схожим с тем что на фото. Возможно эти крепления есть в расходниках фирм производителей или дистрибьюторов эксов с вакуумным креплением. Если это так- то резинку и крепление к ноге ты уже сам нафантазируешь k***

Ссылка на комментарий

Короче раньше пытался собрать подобную херню. Гнусный прав, как видишь на колпаке надет рукав из силикона, его заворачивают на колпак и затем засовывается головка, рукав раскручивают, но так чтобы кожа была разглажена, а то защемит и будет потом не очень хорошо. На колпаке в принципе должна быть дырочка под рукавом чтобы при поднятии рукава и вдавливании головки в колпак воздух выходил и затем рукав опускается, за счет этого получается вакуум. Для сборки нужен колпак, подойдет от дезодоранта только чтобы колпак был не слишком большой, а то под воздействием вакуума будут пузыри из-за заплытия головки лимфой, которые долго проходят и даже болезненны. Так же нужен рукав из силикона, он делается дома из силикона который продают в строительном магазе типа для ван или аквариумов (пока не расписываю как если надо спросишь), ну и конечно нужно крепление к ноге, там уже как сошьешь сам.

Ссылка на комментарий

Ага, в проектном бюро закажем чертежи по ГОСТу Шучу, гнусная у меня натура. Фотки есть- разберёмся, rewet вон уже не новичёк в конструировании дэвайса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...