Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "New life"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с приростом, уже повеселее стало, член то больше стал, дальше еще больше будет *&^

Спасибо,брат!Хочу как у тебя член!

 

Настоящий пчеломан) Классные фото и бен смотрится супер! _ay

 

Раньше вообще пипетка,сейчас хоть что-то в спокухе видно.А пчелы - это моя страсть уже))Хоть и не действуют почти,опухоль минимальна 2-4 мм в обхвате и все,а иногда и такого нет.Зато думаю яд благоприятно воздействует на рост в целом.

Ссылка на комментарий

У тебя еще в запасе 8 лет, полюбому +5 сделаешь, а то и больше, если я за год непонятно как тренил, уже +3 см сделал, хотя можно было за полгода и даже возможно быстрее, а люди 2 года тратят на это, хотя у всех по-разному! На обхват только клемп и остается, займусь им до конца жизни-это как чистка зубов по утрам, может разбомблю +4-5, потом правда никому не влезет походу ...

Ссылка на комментарий

В связи с приездом в Москву, отписываться буду реже.

Тренируюсь,не пропускаю.

Следующий замер в конце месяца.

Программа такая

2/1

1 день - связки(растяги через ж и маятник) + веревка + ручной клемп + джелк.Тренировка минут 40 отнимает

2 день - туника (растяги верхнего маятника,тяну вверх много) + веревка + джелк вверх.

Ссылка на комментарий

Спасибо,брат!

Я отдыхал 4 дня,вот 2 дня уже тренируюсь опять.Член выглядел уставшим уже,а сейчас вообще свежак и тренировки лучше проходят)

Ссылка на комментарий

Итак, помогайте ребят!

Что нужно купить для того,что бы собрать СТРЕТЧЕР? ? И может кто-то видео снять,как его собирать,а то по тексту трудно понимать((

 

Очень нужна ваша помощь sps L$$

Ссылка на комментарий

Тебе нужно что-то по диаметру равное головке для колбы. Потом плотная резина, для рукава (желательно гипоалегренный медицинский силикон). Рукав нужен с расчётом того чтоб налез на колбу и плотно облегал член в спокухе. Когда один конец рукава одет на колбу, со второго его конца сворачивай как презерватив. Засунув головку в колбу раскатываешь на ствол рукав, при натяжении воздух под рукав заходить не должен, вот тебе и будет вакуум.

Понимаю что тебе хочется собрать чудо приспособление, ты пробовал кардинально поменять программу мануальных упражнений ?

Ссылка на комментарий

На фотке рукав похоже сделан из обычного строительного силикона, колба похожа на пробку от шампанского.

Ссылка на комментарий

Понимаю что тебе хочется собрать чудо приспособление, ты пробовал кардинально поменять программу мануальных упражнений ?

 

Сейчас перешел на 2 дня растяги,2 дня сосудистые. После сосудистых член какой-то убитый всегда,а после растягов наоборот в тонусе.Вообще до сих пор не могу понять свой пенис,что ему нужно....надеюсь скоро приду к осознанию этого и дела пойдут в гору!

Ссылка на комментарий

BPFSL 18 см без тренировки.Растем

 

Понял одно,что у меня связки сильно вылазят наружу,когда член опускаю.Поэтому если легонько прикладывать,то съедается еще где-то 0,8см.Поэтому разница между NBPEL и BPEL почти 2 см.

Ссылка на комментарий
BPFSL 18 см без тренировки.Растем

 

Понял одно,что у меня связки сильно вылазят наружу,когда член опускаю.Поэтому если легонько прикладывать,то съедается еще где-то 0,8см.Поэтому разница между NBPEL и BPEL почти 2 см.

Отлично, X-ray_v поздравляю, скоро тебя тоже будут критиковать, как вырастишь быстро и хорошо), просто как начнешь фоткать, сразу непонятки начнутся и не совпадения на фото и в реале, т.к. самому очень не удобо и ракурс нужен чисто сверху, а там тогда начало линейки не видно, нужен второй человек или еще рука, со стеной-это не то, так что будь готов всегда отбиваться, спасибо за твою поддержку в моем случае, но если не кому не верить, тогда кому, вообще, только самому себе, да и вообще, раньше жене я не упирался в матку, сейчас в 3-х позах упираюсь конкретно, просто надоели эти споры уже, я же не могу написать меньше, если у меня больше на самом деле

Ссылка на комментарий

Я тебя прекрасно понимаю.Лично я видел результат на твоих фото,даже когда вена сдвинулась дальше по стволу - явный признак роста.

И растяги через ж мне помогли очень.

В общем не обращаем внимания ни на кого и растем себе, dream come true.Я верю.....

 

Очень хочу дубину,как у тебя.Буду стараться,а то вокруг столько телок и клеятся каждый день,а я очкую до кровати доводить.Только постоянных потрахиваю,а с новыми страх,что скажут маленький.Так это бесит ужасно.... }} :8

Ссылка на комментарий

ну ты сильно тоже не заморачивайся, а то на психику будет давить отрастишь себе еще как у Леоныча, да еще и глядишь больше !!v!

Ссылка на комментарий
":2v10b0l8]ну ты сильно тоже не заморачивайся, а то на психику будет давить отрастишь себе еще как у Леоныча, да еще и глядишь больше !!v!

 

Каждый раз думаю...вот сейчас хотя бы 16Х13 член я бы так трахался)))

Ссылка на комментарий

Сколько бы ни было, надо заниматься и потом проблемы уйдут, у меня порой мотивация начинает сбиваться, но все равно думаю, что надо еще больше отрастить, потом отращу и опять новые желания появятся!

Ссылка на комментарий

Вот мне сейчас кажется вот мне бы 23/16 я бы всех девиц осеменил, всегда нам мало будет.

Ссылка на комментарий
":31gw4mbu]
Каждый раз думаю...вот сейчас хотя бы 16Х13 член я бы так трахался)))

а сколько у тебя сейчас??

 

Сегодня прям измерю,точно не знаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...