Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Неро сказал:

L-аргинин? да, аминокислота, очень нужная организму... Я набрал поиском в интернте, так он у нас во всех аптеках продается, там и купил, изоаильские таблетки по 1 г в тубах,..

Я на iherb себе заказал. Не первый раз там, кстати, заказываю БАДы. Всегда хорошее качество. Как начну пить, буду отписываться по результату

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

50 минут назад, Мегачлен сказал:

Я на iherb себе заказал. Не первый раз там, кстати, заказываю БАДы. Всегда хорошее качество. Как начну пить, буду отписываться по результату

Долго шли ? Я которые находил в спорт.пите , они с разными вкусами, аптечные , думаю будут без вкусные 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malish сказал:

Долго шли ? Я которые находил в спорт.пите , они с разными вкусами, аптечные , думаю будут без вкусные 

Обычно идут около месяца, бывает быстрее. Зайди на сайт, всевозможных БАДов там уйма

Ссылка на комментарий

И так, прошла очередная неделя тренировок.  Пч так привык к растягам , что порой приходится ждать пока он успокоится. Но с другой стороны чувствуются первые минут 10 как тянутся связки. 

Следующую неделю буду уменьшать время тренировки , ибо по 2 часа чуть напрягает, заканчиваю почти в 12 ночи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, malish сказал:

И так, прошла очередная неделя тренировок.  Пч так привык к растягам , что порой приходится ждать пока он успокоится. Но с другой стороны чувствуются первые минут 10 как тянутся связки. 

Следующую неделю буду уменьшать время тренировки , ибо по 2 часа чуть напрягает, заканчиваю почти в 12 ночи. 

Тянешь за головку? Статично или динамично?

За два часа руки по любому устанут тянуть

Ссылка на комментарий
13 часов назад, malish сказал:

Пч так привык к растягам , что порой приходится ждать пока он успокоится.

Зачем ждать? Можно же отлично тянуть эрегированный член!!! У многих длина лучше идет на растяжении эрегированного, попробуй!

Растяжения эрегированного члена

 

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 00:00, malish сказал:

Понял-принял, а то мне и со спорт пита и с аптеки выдаёт 

В России есть цитруллин, он лучше усваивается организмом и вырабатывает в нем аргинин, наш админ Gonzo его успешно применяет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Serg87 сказал:

Тянешь за головку? Статично или динамично?

За два часа руки по любому устанут тянуть

Тяну меняя руки раз в 90-120секунд. С физухой проблем нет:) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

Зачем ждать? Можно же отлично тянуть эрегированный член!!! У многих длина лучше идет на растяжении эрегированного, попробуй!

У меня головка не позволит в эр. тянуть..

 

20 часов назад, Неро сказал:

В России есть цитруллин, он лучше усваивается организмом и вырабатывает в нем аргинин, наш админ Gonzo его успешно применяет...

Ок. Спрошу у него

Ссылка на комментарий

@Gonzo, подскажи фирму производителя, а то читаешь за них, пишут, что попадается вообще не ощутимое. И какой лучше в таблетках или порошке. И я так понимаю брать стоит не л , а малате?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

@Gonzo, подскажи фирму производителя, а то читаешь за них, пишут, что попадается вообще не ощутимое. И какой лучше в таблетках или порошке. И я так понимаю брать стоит не л , а малате?

Не понял, что за малате.

я беру такой на iherb

Source Naturals

L-Citrulline, 1000 mg, 60 Tablets

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 @Gonzo вот 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Что-то я не верю в это описание, особенно там, где эффект через неделю и уменьшение выносливости)) имхо чушь полная

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gonzo сказал:

Что-то я не верю в это описание, особенно там, где эффект через неделю и уменьшение выносливости)) имхо чушь полная

Ок, принял. Тогда попробую курсануть элькой, а потом малате , заодно проверим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...