Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

8 минут назад, Bad сказал:

Ну круто. @malish а от ручных тяг,  отзывался так? И эти 20.2 впервые видишь?

Нет, такого небыло . я в сентября тянул 2 недели по 2 часа , вроде и 1 неделю по часу. Возможно это после месячного отдыха, не знаю, но результат есть. Буду наблюдать. Есть ещё мысли "шокировать" пч. Т.е первый подход 2кг, а второй 2.5кг , а дальше стретчером так же по 1часу на 2кг. 

Да, 20.2 впервые. 19.5 был мой максимум.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malish сказал:

Есть ещё мысли "шокировать" пч. Т.е первый подход 2кг, а второй 2.5кг , а дальше стретчером так же по 1часу на 2кг. 

Ну ты может пока не пыжи, такое стремно спугнуть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bad сказал:

Ну ты может пока не пыжи, такое стремно спугнуть.

Та да, пока продолжаю в этом направлении, а там видно будет, торопиться мне некуда )

Ссылка на комментарий

@malish шалом белый брат! можешь описать как ты на стрейчере измеряешь нагрузку? Сегодня купил обнову, но как измерить нагрузку не одупляю, есть безмен, но как я измеряю +/- килограмма полтора легко, хотелось бы поточнее.

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса , привет:bye:. Фиксирую пояс, вытягиваю пч , навстречу тяну крючок от пояса. Смотрю где они встречаются , пч отпускаю беру безмен и замеряю как сильно тянет пояс. Если слабо, то поворачиваю пояс в нужную сторону и снова замеряю.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet, у тебя опыт использования  стретчера больше, может пробовал верёвку вниз делать ? Вверх я понял как фиксировать, чтобы не раскручивалось , а вот вниз не могу сообразить. Есть мысли?

Ссылка на комментарий

@malish я за жопу заводил, пояс с крюком на спине пч вдоль просака и все, профит)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я один раз попробовал так, чисто эксперимент,  минут 10 на слабом натяжение,  но я уверен что в веревку не составит труда завернуть, можно так завернуть и валяться в таком положение )) сидеть точно не получится

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malish сказал:

@Sweet, у тебя опыт использования  стретчера больше, может пробовал верёвку вниз делать ? Вверх я понял как фиксировать, чтобы не раскручивалось , а вот вниз не могу сообразить. Есть мысли?

Я в стретчере верёвку не тянул, смысла от этого мало. Ее надо джай растягами тянуть, мануально, тогда от нее максимальный профит.

Ссылка на комментарий

наблюдение.

Продолжаю замерять bpfsl до и после трень. До, получается , что замеряю после душа, минуты 2 чисто на пч лью. Сейчас плавает 19.8 - 20.2.

Сегодня после вешалки , размяв головку как обычно, подождав замеряю - 20.5.

вот сижу и не верю сам себе.

По теории lot мне надо тянуть верх:

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

промежуточные заметки.

вес 2кг отлично даёт о себе знать.

Техника.

Сидя на краю стула просто свешиваю пч , а сам отклоняюсь назад. Полностью расслабляюсь и при этом сразу чувствуются связки, если чуть напрячь , то ничего такого нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Navy пока нельзя. Мерял же не после 2х- 3х дней отдыха, а на следующий день после тренировки. Так что пока это просто вуп как и бпфсл :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...