Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Неро сказал:

Делаю на разной эрекции, и на 100% (но не каменном), на каменном предпочитаю С-джелк - мощнейшее продавливание губчатого слоя со стороны уретры, после него член сильно разбухает.  На большой эрекции советую делать смешанный джелк  На малой эрекции делать джелк вообще нет смысла, уж лучше эрегированные растяги веревки.

Я делаю на 30% наверно , когда совсем не поднимается даже чуть чуть тогда тянул веревку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

22 минуты назад, Неро сказал:

Старайтьесь кожу максимально стягивать к основанию члена, насколько позволяет уздечка... У необрезанных да, будет с этим немного не так...

Я середину примерно беру, если дальше , то уздечку тянет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serg87 сказал:

Я делаю на 30% наверно , когда совсем не поднимается даже чуть чуть тогда тянул веревку

30 % это мало, хотябы 50-60 % надо

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malish сказал:

Так надо было уточнить за какой вид джелка говоришь, я по этому и спрашивал за эрекцию ,думая , что речь о стандартном.

Имхо, джелк надо делать на высокой эрекции члена, иначе смысла нет, лучше тогда делать эрегированные растяги веревки, именно сочетание этой проги с высокоэрегированным джелком и даст рост.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Имхо, джелк надо делать на высокой эрекции члена, иначе смысла нет, лучше тогда делать эрегированные растяги веревки, именно сочетание этой проги с высокоэрегированным джелком и даст рост.

Вот я сейчас простой джелк, но на высокой эрекции делаю 80-90%, по этому и писал, что головку разрывает. А насчет эр.верёвки , у меня не выходит, кожи много, сразу щипать начинает

Ссылка на комментарий
15 часов назад, malish сказал:

только в первый день , после приёма 1 капсулы такое было, сейчас уже 4 пью, но такого уже нет, уже снова приходится поднимать,  скорей всего - всё  же самовнушение. Мы сами хозяева своих мыслей. 

1 утром , 1 вечером

Пока такого не наблюдаю.

У меня пока воздержание, собираю мысли в комок, навожу порядок,  так сказать

Друзья, мы специально открыли тему для собирания опыта по крупицам в применении аргинина и его аналогов (цитруллин, вазатрон и многие, многие торговые названия) - огромная просьба ко всем поделиться там своим впечатлением и опытом...

Ссылка на комментарий

До конца ноября программа такая:

Утро:

Сх.джелк - 10-15 минут.

Мумия - 15-20 минут.

Сх.джелк - 5 минут

Вечер:

Сх.джелк - 10-15 минут.

Мумия "глубокая" с вращением -15-20минут.

Сх.джелк с "ломанием" начиная с середины 5 - 10минут. 

Роста :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bad сказал:

@malish это как? 

Когда на пч места под бинт уже нет, я его в "трубочку" сворачиваю и начинаю под самый "корень" наматывать. Т.е , бинт доходит до лобковаой кости.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malish сказал:

Когда на пч места под бинт уже нет, я его в "трубочку" сворачиваю и начинаю под самый "корень" наматывать. Т.е , бинт доходит до лобковаой кости.

Понял, надо попробовать тоже так, я мотал не так, и у меня вся кровь быстро уходила, вообщем был сдутый.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bad сказал:

Понял, надо попробовать тоже так, я мотал не так, и у меня вся кровь быстро уходила, вообщем был сдутый.

лучше всего мотать пережатый в клемпе член (но не на 100% эрекции - мягкий 60-80%).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Папа псих сказал:

Привет , какие результаты на сегодня?

Привет. Bpel 17.8, bpfsl 19.4, eg 15 по центру. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Папа псих сказал:

А NBPEL почему не кто не меряет это же важный замер ?!

Важные bpel и bpfsl , a nbpel плавает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вечер добрый. После месячного отдыха вновь вливаюсь в работу. Отдыхал до 27, как ни странно руки даже не тянулись к пч. Пока отдыхал заказал стретчер поясной+ножной. Первые 2 дня пристреливался на малой нагрузке и смотрел на реакцию пч. Дальше уверенней - вешалка 2кг , тут то отзыв от пч и пришёл Bpel -18.2 (+4мм) , Bpfsl -19.6 (+2мм). 

Сейчас программа такая:

утро

По желанию. Зависит от настроя с утра, но за неделю только 1 раз занимался.

вечер

Джелк - 10мин

Тяги руками 10мин

Вешалка 2 кг - 40мин

Джелк  - 5минут

Стретчер вниз 1.5кг - 40мин 

Джелк  - 5минут

Стретчер вверх 1.5кг -40мин.

Джелк - 5минут.

Так же после каждого снятия колпачка массаж головки. 

Так же,  снова из-за длительных тяг пч удаётся быстрей поднять, ранее такое было, когда тянул по 2часа. Вроде всё. Буду так тянуть пока не увижу bpfsl 20.

Роста:bb:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@malish супер, набирайся опыта и обязательно потом опиши в разделе прог - у нас все, кроме мануала, представлено в прогах крайне плохо... :sorry:

Ссылка на комментарий

Наблюдение.

вчера вечером:

Вешалка 2кг -50минут

Стретчер низ 2кг - 50минут

Стретчер верх 2кг - 1час.

сегодня утром:

стретчер вниз 2кг - 40минут

Веревка в стретчере 1.5кг - 2×20минут

Замерил bpfsl - 20.2. 

Сразу отмечу , что произвожу замер не сразу, а после того, как разгоню "отёк " на головке. 

Отзыв от пч получен - продолжаю в том же духе.

Роста:bb:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, malish сказал:

Замерил bpfsl - 20.2. 

Сразу отмечу , что произвожу замер не сразу, а после того, как разгоню "отёк " на головке. 

Отзыв от пч получен - продолжаю в том же духе.

Роста

Ну круто. @malish а от ручных тяг,  отзывался так? И эти 20.2 впервые видишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...