Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

С 8числа снова начал вешать 2кг по 90- 120минут. Перед вешалкой тяги круговые. По 3раза в каждую сторону с заменой рук.

Сейчас на холодную показывает 19.8-20.0, после тяг доходит до 20.5/6. Тягам так же уделяю в среднем до 10-12 минут. 

Сначала тяну просто через салфетку, после, как перестаёт болеть, сыплю тальк и снова через салфетку тяну. Звучит глупо, но как по мне, так я не даю пч сразу нагрузку большую.

Кстати говоря про отдых., почитал, что когда я в 2013 уходил , у меня bpfsl был 18.7 , а когда в 2019 вернулся , линейка показала 19.4. Т.е за время отдыха bpfsl вырос на 7мм. Так что , теории с отдыхом быть.

Как-то так. Роста :hi:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

В 31.03.2020 в 23:48, malish сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

@malish

Привет,  а что, собственно, с головкой? 

Ссылка на комментарий

@malish емае!

Я тут новенький, читал читал и вот увидел...  я сначала подумал это пол шляпы...))

А из за чего это у тебя так и как долго проходит ? Не мешает процессам ежедневным по типу мочеиспускания?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, malish сказал:

Кстати говоря про отдых., почитал, что когда я в 2013 уходил , у меня bpfsl был 18.7 , а когда в 2019 вернулся , линейка показала 19.4. Т.е за время отдыха bpfsl вырос на 7мм. Так что , теории с отдыхом быть.

Позволь поинтересоваться. Буду ли я прав, что во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии но когда начал снова тренировки, при растяжении ты заметил увеличении эластичности, что и дало бо́льшие цифры при замере?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Inkognito сказал:

А из за чего это у тебя так и как долго проходит ?

Не правильная эксплуатация вакуумной вешалки, а проходило часов 18, примерно.

7 часов назад, Inkognito сказал:

Не мешает процессам ежедневным по типу мочеиспускани

Не, не мешало .  залупить свободно получалось , а при натягивании кожи, там оставался слегка бугорок. Так что ничего страшного в этом нет:)

37 минут назад, Sweet сказал:

во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии

Вроде да , там как в армию пошёл, сразу спокуха уменьшилась, даже отписывался по этому поводу..а насчёт эластичности,  честно сказать, я уже не помню какая она была в 13 году.

Тут снова же странная история, когда я после возвращения тянул по 2 часа, то bpfsl стоял на месте, но после того, как я весь январь отдыхал, а в феврале подключил вешалку, то сразу цифры пошли вверх.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что заниматься стало в тягость, нет уже особого рвения. Прошёл почти год, после моего возвращения. Последние дни не тяну, просто вешаю. С вешалкой уже , получается, работаю 5 месяцев. Сейчас , когда идёт прогресс бросать глупо, но если по такой же стезе пойдёт дальше , то всё же возьму месяц перерыва. 

Жара изматывает жесть, даже сидя под кондёром,  в жар бросает от тяг. Так ещё тренировки по мимо НУПа. Крч, пока работаю , но на сколько хватит не знаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 07:29, Sweet сказал:

Позволь поинтересоваться. Буду ли я прав, что во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии но когда начал снова тренировки, при растяжении ты заметил увеличении эластичности, что и дало бо́льшие цифры при замере?

@SweetСкорее всего ты прав . У меня сейчас такое же состояние с пч, очень маленький в спокухе стал .

Ссылка на комментарий

Вечер добры, господа.

И так, с первого подвешивания прошло уже 7 месяцев. Отдыхал за это время всего 1 неделю и то из-за травмы.

С 8 июня , получается, что вешал 2кг, в основном по 2часа. 

Так же , пытаюсь делать бб пч в последние 5 минут подвеса.

Изменения в мм есть, но пока без них.:wacko:

планы на август

Вешалка 2кг - 20минут

Вешалка 3кг - 20минут

Вращение при подвешивании 2кг - 20минут.

5 : 5, 3 : 3, 1 : 1, 1 : 1. -минуты/стороны

Джелк - (10минут - возможно)

муммя - (возможно).

По поводу вращения, делаю его уже 5 дней, что самое главное, присутствуют тянущие ощущения в нужном мне месте. Проверял на всякий какой вес получается при вращении. Всё в пределах нормы - не больше 3кг. 

С сегодняшнего дня начинаю принимать цитруллин и омега 3.

В планах позаниматься месяц, а с сентября на отдых. 

Бпфсл как таковой уже не нужен, т.к он уже стабильно 20см, просто интересно, что из этого выйдет. 

Как-то так, роста :hi:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Как и писал ранее с 1 сентября(завтрашнего дня) ухожу на отдых. Крайний месяц по тренировкам был так себе. Вращение делал где-то недели 2, остальные дни только подвешивал+изредка джелк. Надеюсь после отдыха появится желание тренить, а пока , к сожалению , настроя никакого нет. Как-то так. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Давно не делал заметки в дневнике. Вот, собственно, решил отметиться.

Сентябрь весь отдыхал.

С октября по январь стабильно вешал по 2кг - 2 часа.

Январь отдыхал.

С февраля по сегодняшний день так же вешаю по 2кг - 2часа. 

С марта начал делать сосудистые около часа, т.к bpfsl доходит до 20.5, но bpel всё так же в районе 18см.

Честно говоря, я не знаю для чего вешаю , т.к bpfsl меня устраивает. Наверное, я привык к этим тянущим ощущениям..

Возможно буду вешать 3кг - 1 час и 1 час сосудистых. 

Пч всё так же живёт своей жизнью. То нормальный вид, то сжимается при одинаковых условиях. Вроде всё. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет.  
3кг давно считаю пора вешать. рекомендую использовать обмотку. 
 

И подскажи при подвесе ты борешься с перекрутом (если есть такое)? Если не борешься то не усугубилось ли искривление?

Ссылка на комментарий

@Lime привет, меня от 2х кг "вставляет", чувствуется , что даже 2мя кг тянется при смене положений( сидя , стоя - чуть наклонившись). 3 кг только из-за того, что 2 часа сидеть устал, да и bpfsl как по мне уже хороший. 

Что касается способа подвешивания, то тут у меня неизменно вакумная вешалка. Вчера час просидел нацепив 3кг без проблем и сейчас сижу тоже хорошо всё. 

Перекрутов нет,а насчёт искривления я даже внимания не обращал, единственное что - не смотря на то, что bpfsl подрос, он подрос так же не равномерно. Т.е что изначально пч в эрекции уходит влево, что сейчас. Но это всё мелочи.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@malish Понятно. Просто не нахожу ответа нигде толком. Нужно ли выравнивать перекрут или нет. 
 

от искривления делаются специальный упражнения. Например джелк с проработкой нужной стороны

Ссылка на комментарий

Позанимался с 3мя кг дня 3, после вернулся снова к 2м, но время так и оставил 1час. Позавчера видимо во время мумии снова повредил уретру в районе головки. Обнаружилось это вчера утром во время первого похода в туалет. Выражалось лёгким,но не приятным  пощипыванием в том районе. Вчера меня это не остановило и я провёл лёгкую тренировку,сегодня утром я об этом пожалел, ибо пощипывания превратились по ощущениям в покалывание иголкой внутри головки. Сказать , что это не приятно - это ничего не сказать. По ощущением схоже с выниманием мочевого катетера, только тут всё продолжительней. 

Слабоумие и отвага моё всё. Беру отдых ..

Ссылка на комментарий

После 2х месяцев отдыха возобновил тренировки .  В качестве помощника приобрёл tdp лампу. Пока вторую неделю пристреливаюсь.

График 3/2. Программы как таковой нет.

 

Вешалка - вес 1кг и 2кг.

Лёгкий джелк 

Замеры после отдыха не делал. До - после тоже не делаю. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...