Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, malish сказал:

Техника.

Сидя на краю стула просто свешиваю пч , а сам отклоняюсь назад. Полностью расслабляюсь и при этом сразу чувствуются связки, если чуть напрячь , то ничего такого нет.

Не понял , ты вниз тянешь или вверх?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

15 часов назад, Navy сказал:

@malish круто, тоже хотя бы до 18,5 дорасти  :)

18,5 - это не хотя бы :D  а уже ого-го кое-что :friends: Это уже БОЛЬШОЙ член

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 пробовал, но что-то передавливает идущее к яйцам, ибо они спустя минуты 2 начинают нестерпимо выть. Пробовал и сбоку от них и между ними , но по итогу одно и то же..

Ссылка на комментарий

@malish здоровые яйца у тебя походу)) щас хочу попробовать тоже.

Ппц на поясе 2кг натяжение слабое, 2кг гантеля сила. А стретчер слабоват..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

здоровые яйца у тебя походу

Не , вот яйцами точно похвастаться не смогу :D 

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ппц на поясе 2кг натяжение слабое, 2кг гантеля сила

Я пробовал лёжа 2 кг подвешивать вверх , по ощущениям не отличается от такого же веса на стретчере , по этому верх только стретчер, да и ходить в нём  можно свободно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@malish не могу согласиться, я вверх вешаю 2кг 40мин, чувствую натяжение. Потом колпак снимаю и на конце чуть ли не пузыри.

А щас относил час вверх на поясном стретче, конец как ни в чем не бывало...

Череж жопу попробовал кстати, 10 минут относил, живот заболел так, как будто по яйцам дали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Череж жопу попробовал кстати, 10 минут относил, живот заболел так, как будто по яйцам дали.

Вот , не здоровая тема :scratch:

29 минут назад, HydroMax2020 сказал:

я вверх вешаю 2кг 40мин, чувствую натяжение

тогда не знаю даже

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подошёл к концу месяц использования вешалки. Начинал вешать 2кг и с этим весом работаю до сих пор.
Как-то попытался повесить 3 кг начитавшись , что 2кг это мало, подготовился, помыл колпак и пч с мылом, высушил пч, вобщем всё как положено, но из-за большого количества крайней плоти уже через 15 минут почувствовал неприятные ощущения , ну , думаю, потерплю. Продержался минут 30, результат на фото.

Лимфу схватил в 17.30 , на утро в 7.40 она ещё наблюдалась не смотря на массаж и мазь. Так я понял в звезду эти гонки весов, работаем по кайфу.
В последнюю неделю сократил подвешивание до 1.30 и подключил джелк, садсак и мумию . Что-то с утра делал, что-то сразу после вешалки. Хотел сегодня сделать замеры по bpfsl, но пч уже вторые сутки живёт своей жизнью надувается часто и растягивать для замера  в таком состоянии не вижу смысла.
Кстати, кто парится насчёт спокухи, хожу в спортивных штанах и когда сейчас спокуха в 4.5-4.7см шириной (без ужима кожи) и 12-13 см длиной его очертания даже не просматриваются, так что ставьте цели по больше хд.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

С начала апреля вешалку срезаю до 1часа и наращиваю время джелка.
Примерная программа:
Утро:
Лёгкий джелк
Джелк+садсак
Мумия
Джелк.

Вечер:
Верёвка
Вешалка 1ч
Джелк.
Время не указываю, т.к работаю по состоянию.

И замыкающее сообщение. начал задумываться насчёт обрезания с пластикой уздечки. Т.к при джелке на высокой эрекции оч больно от её растягивания (она у меня короткая), а из-за вешалки появился кровавый рубец.
Вроде всё.
P.s. замеры уже скорей всего буду производить в мае, чтобы не останавливать тренировки, а то так ждать каждый раз с 0 выхлопом не впечатляет.
P.p.s вес просто вешалки с весом 2кг и вешалка этих же 2ух кг через , например стул, спинка дивана - это 2 разных веса.

P.p.p.s Хотел по красоте разделить для себя сообщения , чтобы небыло многобукаф, но видимо тут новые объединяющие разработки , ну да ладно.

Роста :hi:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 23:48, malish сказал:

вобщем всё как положено

Не увидел защитного протекторного колпачка. Без него носишь?

В 31.03.2020 в 23:48, malish сказал:

почувствовал неприятные ощущения , ну , думаю, потерплю

Моя школа. Стиль змеи, слабоумие и отвага..

В 31.03.2020 в 23:48, malish сказал:

при джелке на высокой эрекции оч больно от её растягивания (она у меня короткая), а из-за вешалки появился кровавый рубец.

Тоже знакомо, больше месяца назад делал джелк и тоже раздувало сильно. Уздечка в котооый раз надорвалась, такая резкая боль была (не отписывался по этой травме). В такие моменты уже ищешь врачей и все остальное где эту пластику сделать:).

2 кг... Индикаторы роста есть?

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 00:08, Sweet сказал:

Не увидел защитного протекторного колпачка. Без него носишь?

С ним. Всё оказалось куда проще , чем я думал. Купил присыпку детскую и все проблемы прошли. 

В 01.04.2020 в 00:08, Sweet сказал:

2 кг... Индикаторы роста есть?

Из индикаторов могу отметить только тянущую слабую боль первые минут 10 в основании.

Ссылка на комментарий

И так, с февраля вешал 2кг, после опыта с 3кг думал, что останусь строго на этой двушке, но к сожалению вес приелся. С середины апреля поднял вес до 2.4кг , пока полёт нормальный.

Что заметил, каждый раз перед вешалкой делал верёвку, вроде тянул, но вначале мая попробовал поделать тяги с салфеткой. Что хочется заметить, несмотря на постоянные нагрузки ощущения были как будто первая треня. По этому пока делаю вначале растяги.
Отчет от 10мая

Bpfsl сейчас стабильно 19.8 на холодную и после растяг от 20.2 до 20.6 прыгает.
Т.е, после возврата в сентябре + 4мм.

Планирую вначале июня переходить на 3 кг, если конечно получится.

Не дождался июня, с 20.05 попробовал снова 3кг. Вес взят.
И так, после того, как 6 дней вешал утром и вечером по 2часа заметил, что bpfsl стал меньше до и после, т.е, перегружаю.

Тренировки были с 2мя кг ( с 3мя кг)

Утро/день:
Растяги 10 мин , вешалка 1ч (2ч), лёгкий джелк.

Вечер:
Растяги 10 мин, вешалка 1ч (2ч), лёгкий джелк.

С 26.05 буду тренить только вечером 3кг по 2ч, через неделю посмотрю есть ли положительный отзыв, если нет , то перехожу обратно на 2.4кг так же вешая только вечером.

Всем больших

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Беру отдых. Утром при первом мочеиспускании почувствовал покалывание на выходе из головки. Кольнуло в первую секунду, дальше нормально. Сейчас снова повторилось. Недельку отдохну, а там видно будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так,  последняя боль была во вторник вечером, в среду с утра всё нормализовалось. Решил сегодня сделать замер bpfsl. первый замер 19.6-7 , второй 19. Пч вообще перестал тянуться. К тому же, при отсутствии нагрузок в течении недели , при замере полопались сосуды. Так сильно впервой. Не одно , так другое, на ночь помазал,  если до завтрашнего вечера не пройдёт, то снова отдыхать. 

Из печального, упала эрекция., хотя сон в порядке, 5 недель сижу на пп , физ нагрузки присутствуют 3 раза в неделю. Вчера bpel показывал 17.8-18. Сегодня 17.6. В обоих случаях головка не надувалась и пч гнулся. 

думаю  первый раз сходить кровь ради интереса на тестостерон сдать. Как-то так.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня когда я тоже долго не тренил при замере тоже полопались, но скорее пятна были темно-фиолетовые и не так обильно как у тебя конечно..Дико ты тянешь при замере походу) Через пару дней у меня прошло, дискомфорта не было, хотя тоже удивился когда увидел..

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga не особо и сильно. я когда перед вешалкой тяну по 5-10 минут, гораздо больше усилий прикладываю, но такое самого удивило. Есть ещё мысль ,перед замером мазью пользовался ядовитой( болеутоляющей) , возможно , плохо смыл её и пошло раздражение. Ну да ладно, всё это временно..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...