Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

Не смог осилить всю тему. Ну ты даееееешь сразу на мумию, экс и т.д. Я тоже держусь такого же принципа, нечего на проге новичка полгода пипирку тянуть. И с джелком у меня такая же проблема. Могу по 2 часа без перерыва джелковать.

Кстати насчет экса? Не подскажешь как такой сделать? А то я купил пеник, а он у меня развалился через два дня сцуко!!!

Ссылка на комментарий

Привет. Экса нету. Хотел соорудить по той фото, но сказали, что в армию заберут в мае по этому не стал делать так как смысла не видел делать на несколько дней... Потом уже сказали , что в июне заберут, но чет не захотел так же на месяц делать. После армии буду делать.делать.

Мумию я делал ещё до того, как попал сюда. Да и проблем от неё ещё не замечал)

Ссылка на комментарий

Я ваще ложусь в 22 и встаю в 5-30 на кросс и потом на работу, если меньше, то целый день зомби...

Армия щас 1год ведь?

Ссылка на комментарий
Ага. Лучше бы 2 было. За год думаю мало чему можно научиться

Нифига, первые полгода ты усваиваешь и стараешься поменьше выгребать от дембелей, вторую половину учишься шарится и выкручиватьсяпока другие работают, не положено работать перед дембелем.

Хотя может быть по другому...

Ты всё поймёшь за первый месяц, дни потом станут одинаковыми и однообразными, будешь жить до следующего приёма пищи.

Ха, вспомнил воскресный гороховый суп с дождевыми червями и полупротухшие варёные яйца

Ссылка на комментарий
Такая пища была в порядке вещей?

Да, когда пошли в наряд по столовой увидели ещё много интересного. Марафет наводится только перед приездом проверяющих. В помещении где мылась посуда на полу был стабильный налёт комбижира(на нём всё готовилось), заходишь туда, оттолкнулся и скользишь в конец помещения.

Ссылка на комментарий

Это нормально, много не стоит пить, потом всю жизнь будешь жалеть, что здоровье испортил, пока оно есть-надо беречь, чем старше, тем дела обстоят все хуже и хуже, а если с алкоголем то вообще беда будет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...