Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

@Lime 

В 18.03.2021 в 19:40, Elusive сказал:

@drill Не по каким . Вот , мне свит уже кидал на нее ссылку
https://a.aliexpress.com/_AAZxqS 

Но я закзал вот эту , вариант который с проводом. Хоть она и без пульта управления и стенда зато на порядок дешевле , а как и куда ее прикрепить я уже знаю.
https://a.aliexpress.com/_Aeu0xg 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lime да, доставка около 2300 вышла. Ну, свою миссию она выполняет - греет. Это как рисовый носок , но более продолжительней. + легко контролировать тепло . На подвиги sweet'а , с измерением температуры пч я пока не готов. да и замерять см пока интереса нет, поскольку ещё не получилось полноценно выполненной тренировки как я себе её представлял.

По ощущениям - расслабляет пч, как в ванну ложишься в горячую воду.

Ссылка на комментарий

Доверь дураку..

беру отдых, в самом конце тренировки вставал со стула не отодвинув лампу. Как итог - задел решётку лампы пч прям в районе головки. хорошо, что я не обрезан. Думаю недельку отдохнуть..

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Потихоньку возвращаюсь к членотягательству. Отдыхал от этих делов 4 месяца. После возвращения занимаюсь 5/2. Сначала 1месяц просто вешалка 2кг под лампой tdp 1час, с декабря 30минут вешалка(так же 2кг), 5-10 минут ручных тяг, снова 30 минут вешалка и снова 5-10 минут ручками. 

Также с декабря начал в конце программы помпить (купил побаловаться дешёвую помпу). Забавная вещь на самом деле, раздувает до 17-17.5см, но это всё кожа. Чтобы не засасывало ничего лишнего, сначала одеваю на пч кистевой бублик, а потом уже помпу. Помплю 3×5минут на 0.03 и 1×10минут на 0.03-0.04. +джелк после 2 и 4 подхода по 5минут.

от программы  Ничего не жду, но если что-то капнет- будет не плохо.

Мир:victory:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
18 часов назад, malish сказал:

Потихоньку возвращаюсь к членотягательству. Отдыхал от этих делов 4 месяца. После возвращения занимаюсь 5/2. Сначала 1месяц просто вешалка 2кг под лампой tdp 1час, с декабря 30минут вешалка(так же 2кг), 5-10 минут ручных тяг, снова 30 минут вешалка и снова 5-10 минут ручками. 

Также с декабря начал в конце программы помпить (купил побаловаться дешёвую помпу). Забавная вещь на самом деле, раздувает до 17-17.5см, но это всё кожа. Чтобы не засасывало ничего лишнего, сначала одеваю на пч кистевой бублик, а потом уже помпу. Помплю 3×5минут на 0.03 и 1×10минут на 0.03-0.04. +джелк после 2 и 4 подхода по 5минут.

от программы  Ничего не жду, но если что-то капнет- будет не плохо.

Мир:victory:

Ну вряд-ли будет выхлоп с такой программы.

1 час вешалки и 10 минут мануальных растягов не о чём.

Вешалку,так же как стретчер и екстендер нужно носить долго.От 6-8 часов в день.Каждый день.

По поводу помпы.Ефективность её не вызывает сомнений только у её продавцов.25 помпы и 10 минут джэлка)

Советую более ответственно подойди к составлению программы,если интересует какой-то результат.Если результат не интересует,а занимаешься лишь бы заниматься - тебя более чем могут удовлетворить 15-20 минут джэлка в день для общего тонуса и более крепкой ерекции.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk, не соглашусь. Результат от подвешивания 2х кг длительностью в 1час я уже видел. Тут кому как повезёт. Таскать по 6-8 часов - нет, спасибо. Bpfsl сейчас прыгает до 205-207мм и это меня вполне устраивает, чтобы не уделять треть дня. А насчёт одного джелка , то  от такого у меня падает эрекция. По этому программа так и составлена, чтобы доминировал подвес. :boredom:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malish сказал:

@Mister_Jelk, не соглашусь. Результат от подвешивания 2х кг длительностью в 1час я уже видел. Тут кому как повезёт. Таскать по 6-8 часов - нет, спасибо. Bpfsl сейчас прыгает до 205-207мм и это меня вполне устраивает, чтобы не уделять треть дня. А насчёт одного джелка , то  от такого у меня падает эрекция. По этому программа так и составлена, чтобы доминировал подвес. :boredom:

От джэлка падает ерекция?

Странно.А как ты его делаешь интересно?

Разве bpfsl 20.5-20.7 это много?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk, да как обычно джелк делают:mda:, просто заметил такую особенность.

если подогнать bpel, то 20 вполне нормально

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malish сказал:

@Mister_Jelk, да как обычно джелк делают:mda:, просто заметил такую особенность.

если подогнать bpel, то 20 вполне нормально

Ну ладно.Вижу у тебя свои стандарты и свои методики.

Ссылка на комментарий

Убрал помпу где-то дней через 10, т.к всё же для неё надо достаточно времени, т.к каждый раз всё поправлять надо, смазывать, бороться со спадом давления. Выходило около 50 минут.
Пробовал подвешивать 7/0, но нет ощущения растяжения.  Сейчас перешёл 2/1, 3/1.
По весу.
Получилось подвесить 3кг без лимфы.
Выходит так:
30-40 мин подвес 2кг;
10 минут тяги круговые+ верёвка;
30-60 минут подвес 3кг;
5-10 минут разминка. Подвес под лампой.

На днях перейду на:

 2кг -30 мин;

3кг - 30мин;

3.5кг - 30мин.

Ссылка на комментарий

Какое же редкостное гамно дешёвые помпы, это капец просто..

заказал себе другую насадку вместо стандартной. Но она оказалось ещё хуже родной. Крч в чём прикол, она при давлении всасывается внутрь и как лизун поднимается по колбе и из 45мм получается 150мм, но втягивается она не равномерно. И из-за этого, часть, которая внизу - оттягивает верхнюю и та начинает спускать. 

Помпа тоже сама по себе где-то спускает, уже всё термоклеем прошёл,  изолентой замотал,  а всё равно спускает. 

Буду заказывать гидропомпу,  но уже сразу хорошую, надеюсь там таких приколов не будет.

Не экономьте на таких вещах. Стретчер покупал уже года 3 назад за 4к, так вот до сих пор первый комплект использую, а на нём и следа нет, а в наборе вроде 3 комплекта было. Как-то так.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

Какое же редкостное гамно дешёвые помпы, это капец просто..

Я вообще не понимаю как помпа работает, за него вообще не читал! 

А ты по чём взял? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY,

11 часов назад, DELOVOY сказал:

Я вообще не понимаю как помпа работает

Там всё просто, если устройство нормальное. Покупал за 1400р + насадка 430р

Ссылка на комментарий
14 минут назад, malish сказал:

Там всё просто, если устройство нормальное. Покупал за 1400р + насадка 430р

Честно сказать, я всегда любую вещь беру по отзывом! И никогда меня это не подводило! 

И я проницательный, более менее могу определить обман с правдой ! 

Не всегда дорогое всегда лучше дешёвого, но для девайсов на член, я бы не экономил 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Переболел в лёгкой форме, впечатлило то, что почти сразу пропала эрекция. С середины  понедельника До субботы эрекции вообще не видел. Вчера делал замеры, ег - 5мм, bpfsl - 1см. Bpel не получилось замерить, т.к поднять до конца не получается. Бред какой-то..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malish сказал:

Переболел в лёгкой форме, впечатлило то, что почти сразу пропала эрекция. С середины  понедельника До субботы эрекции вообще не видел. Вчера делал замеры, ег - 5мм, bpfsl - 1см. Bpel не получилось замерить, т.к поднять до конца не получается. Бред какой-то..

А говоришь в легкой форме)) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...