Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

увы, пока я ленюсь и только(

 

Подксажите, кто в курсе хороший интернет магазин где можно заказать сиалис.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришли клемпы, аж 5 штук, брал на бигпрофи, дошли за 13 дней, они УДОБНЫЕ и всё тут, всем кто сомневается или экономит, и зачем-то читает это тут, то знайте, они охрененны и вы обязаны иметь у себя пару штук минимум).

Ссылка на комментарий

Здрасте.

 

Решил отдохнуть от стандартной проги, на один цикл ради эксперимента и начать делать мокрый джелк из принципа, хоть и не люблю, а у меть надо.

так вот, член мало реагирует на него, и в отличие от сухого который я почти всегда вниз делаю(ибо тогда только ощущения те и член потом офигенно опухший), мокрый у меня вверх только более менее позволяет почувствовать что есть нагрузка а не баловство(после трени же почти не видно визуального еффекта), я в мокром мало что понимаю пока, но хочу узнать, нормально ли это, и у всех от мокрого в основном 30-50% эрекции?

 

У кого есть возможность Химколин купить в своём городе и отправить по почте 30г пару штук, по интернету выходит дорого, хотелось бы верить что по городу у кого-то есть дешевле?

Ссылка на комментарий

хм...

 

или, оставить сухой джелк, убрать клемп, добавить растяги\верёвковые растяги, не могу решить, всё хочется и сразу.

Ссылка на комментарий

мокрый и сухой совмещать не вижу смысла, только если мокрый под клемпом, клемп убрать захотел что бы проверить тормозит ли он у меня рост в длинну, потому что в ширину он ничего не даёт мне сейчас, судя по последним 2 замерам, клемп я не делал постоянно конечно, но еффекта вообще нет в ширину, по этому зря время трачу имхо, но если бы не было проблем со стояком я бы думаю оценил бы не только клемп но и мумию и удушения всякие...(

Ссылка на комментарий
Привет, подскажи, пожалуйста, а откуда ты узнал про Химколин?

 

 

мне тут подсказал один парень, вроде бы на первой странице.

Ссылка на комментарий

:hi Выходит что нуплю я уже год, за год прибавил 3.5 в длинне и 1 в ширине, я не думаю что это много, ведь есть те кто добился большего, я не думаю что это мало, ведь кому-то не повезло по настоящему и даже нуп ему может не помочь, я рад тому чего добился, и горжусь тем что мне помогали вы и этот сайт, ура товарищи! ;-) ;-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поздравляю Еняша!!! Хороший результат))) Удачи тебе и роста!!!

 

 

Благодарю, и тебе удачи и побольше см!

Ссылка на комментарий
Поздравляю, это просто превосходный результат за год! _ay

 

 

Благодарю, Неро, а мне всё кажется что я халявил и могло быть лучше))

Ссылка на комментарий
А что тебе дало такой результат в длину,опиши программу.

 

Привет, Kamil :hi

 

по началу первые пару месяцев улучшенная прога новичка:

 

1.Разминка\фловерс - 10 минут.

2.Растяги\верёвко-растяги - 10 минут.

3.Круговое растяжение - по 30 раз в обе стороны.

4.Сухой джелк-ассорти* - 10-20 минут.(до хорошего разбухания, после чего я делаю клемп)

5.Клемп-ассорти* - до 15-30 минут, по настроению.

 

Занятия 3\1

 

 

позже я всё упростил само собой, видимо такой характер.

 

На момент 2.07.13 прога выглядит всего лишь так:

1. джелк 40 минут

2. клемп с пережиманиями и другими вещами 20 минут.

и всё, без растягов и других приблуд, хотя по сути такой джелк был сродни растягам слабым.

даже клемп делал не всегда иногда раз в неделю иногда даже раз в месяц.

 

но всегда главное было в трене это ооочень жёсткий сухой джелк в низ, через боль, скорость тоже как-то сама собой выбиралась, член часто был в обхвате 16 а в клемпе и больше, но никогда выше 14 в обычной жизни не становился, и это не исправлялось ничем, сейчас хз, в конце февраля измер, и там я посмотрю верен ли новый путь)

 

в конце концов до меня дошло что клемп на меня не действует так как на других, я считаю это из за проблем с продолжительностью ерекции, хотя его делал длительное время постоянно, в конце концов это стало чем-то вроде стресс-нагрузки и всё.

Ссылка на комментарий
Салам. Член потемнел?

 

эм, после стольких лет онанизма он стал тёмный по этому я не заметил разницы после даже года клемпа. )

Ссылка на комментарий

У меня от ананизма он стал, темнее цветом, причем весь, а джелк с клемпом сделали его неравномерно черным, будто в нефть его макнул наполовину!

Ссылка на комментарий

Baracock, благодарю и тебе хорошего роста!

 

Леон, я всё хочу попробовать его отбелить, мне прям как-то сдыдно даже за него))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...