Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

фразу ТЫ МОЛОДЕЦ без сарказма употребить теперь невозможно

 

 

да считай как хочешь, вот лучше слушать что ты молодец чем вообще ничего. >>>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

По вопросу о размерах. Я считаю bpel, и если мне когда нибудь зададут вопрос, отвечу не моргнув, ссылаясь на эту длину. Можно и сбоку линейку приложить, будет как раз bpel. Никто в здравом уме не будет заморачиваться, это наши заскоки, ведь прикладывая сбоку линейку мы измеряем длину члена, а не ноги. Другое дело, что контролировать длину лучше всего опираясь на длину от лобковой кости.

Ссылка на комментарий

Мне тоже больше нравится BPEL- не толстеет, не худеет, сам по себе больше, хоть мерь сбоку, хоть от лобка-одна и та же длина, когда стоишь боком к партнеру-BPEL в своей красе, прижимаясь к партнеру сильнее-вы его активируете практически полностью, видите сколько плюсов, но большой член-это от BPEL 19 см и я в принципе согласен с этим полностью!

Ссылка на комментарий
Мне тоже больше нравится BPEL- не толстеет, не худеет, сам по себе больше, хоть мерь сбоку, хоть от лобка-одна и та же длина, когда стоишь боком к партнеру-BPEL в своей красе, прижимаясь к партнеру сильнее-вы его активируете практически полностью, видите сколько плюсов, но большой член-это от BPEL 19 см и я в принципе согласен с этим полностью!

 

 

ну хорошо, благодарю за имхи, буду считать так же, это меня устраивает)

Ссылка на комментарий

Пришёл экс, буду учиться, хотел бы от знающих услышать самое главное что может помешать эффективно пользоваться ексом!

Ссылка на комментарий

1.Помпа жестоко тормозит рост от экса, как и все сосудистые.

2. Альтернативная(силовая) методика. Она эффективна в случае отсутствия роста от классики.

Ссылка на комментарий

Мне начало казаться что замер раз в 2 месяца это слишком долго, ведь результат может появиться и раньше и остановиться скажем за месяц до цонца отрезка временного, а значит можно успеть поменять прогу, как думаете, как мерить?

кажется что мерить например раз в 2 недели это глупо, но надоело ждать долго, видимо из за того что давно прироста не было появляются такие мысли...

Ссылка на комментарий

Пару дней одевал и в принципе освоил всё кроме техники, кажется что классика трата времени, так же есть "а вдруг" силовая не попрёт и я запорю всё, но решил не пользоваться до замера, после замера решу что делать дальше и как к этому приспособить екс.

Ссылка на комментарий

носи по полу силовой)) натяж сильное, но не максимальное, чтобы 2часа за сет носить.

Ссылка на комментарий

:hi

2 суток до часа Х начинаю отдых и ничегонеделание, очень надеюсь что экспериментальные 2 месяца дадут результат, если результат не удовлетворит, то придётся поменять прогу кардинально.

Ссылка на комментарий

Нет, имелось ввиду что было 2 месяца экспериментальной тренировки, почему экспериментальной? потому что я делал растяги, много растягов(как мне кажется)(их я раньше не делал, только в первые месяцы и мало), убрал клемп совсем, а джелк оставил.

Ссылка на комментарий

По сути да, но я растяги делал месяца 3 всего и то давал только детские нагрузки, получается у меня не было одной стороны треугольника как бы(ну психологически захотелось осознать это так), и експеримент состоял в том что бы добавить недостающую часть нупа в арсенал, потому что я не придавал растягам никакого значения всё время), растягов 25 минут, в обрезиненых перчатках для хорошего трения(да меня бесит тянуть без них просто), тогда я могу чётко тянуть как мне нужно).

Ссылка на комментарий

да в то время я рос, но и после этого я рос, растяги мне было как-то лень делать, видимо из за малого времени их выполнения, просто по ощущениям это просто "подёргивания" в никуда, а сейчас работой ощущается, как надо,

 

П.С и да и после проги новичка их всё меньше было, и реже, просто по инерции тянул хотя бы для разминки..

Ссылка на комментарий

А мне уже не охота тянуть, как-то больше перешел на джелк, тяну мало, может обхват подтяну до +1-1.5 я был бы счастлив!

Ссылка на комментарий

Как же бесит отсутствие нормальной ерекции, хоть виагру покупать только ради замеров((((((((((( ему пофигу, на 60-70 стоит и всё, если больше то уже почти не держится, думаю следующее что я добавлю в прогу то это кегель. рост есть но его трудно запечатлеть, в длинну вроде бы +0.5, а и в ширину что-то в этом духе за столько времени, очень странно даже что ег прибавилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...