Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Противоположная ситуация :D времени мало, а желания много) вчера только полтретьего ночи закончил тренировку, вот и нашёл время) вырасти почти на 4 см это большой труд, Еняша! Может просто это период такой, а потом примишься за дело как раньше :)

Ссылка на комментарий

Замеры не знаю, ух ты, уже мерить пора оказывается, а я и забыл что раз в 2 недели решил мерить О_о, так, замер сделаю 8 вечером, сегодня потреню что бы тонус был, и почти 2 суток отдыха.

я понимаю что со мной, просто сейчас работы нет, и я как бы режим теряю. до этого я в с 6 утра до пол восьмого нупил, на работу в 8 и до 8 там, потом в зал с 8:20 до 10 вечера, пол часа книжки и спать, а сейчас с 6 утра лень, потом вечером лень, ладно хоть в зал хожу, позор! :8

 

 

П.С Вряд ли будет результат, с такими-то тренировками...

Ссылка на комментарий

:hi Привет всем кто меня ещё помнит, а так же новичкам и опытным нуперам.

 

Вот и подходит к концу 2014 год, за этот год я не прибавил в размерах а так же сильно разленился что привело к тому что просто перестал заниматься и забылся в серых буднях.

Дабы начать исправляться, решил с 1 января начать тренировки заново с первых шагов, пока буду делать прогу новичка определю в какую сторону делать уклон, в "длинну" или "ширину".

Желаю всем в наступающем году роста не только в нупе, а так же в жизни, что бы цели не были так далеки и страшны, а главное здоровья, его всегда не вхатает для того что бы на 100% отдавать себя в дело, с наступающим ! ;-)

Ссылка на комментарий
:hi Привет всем кто меня ещё помнит, а так же новичкам и опытным нуперам.

 

Вот и подходит к концу 2014 год, за этот год я не прибавил в размерах а так же сильно разленился что привело к тому что просто перестал заниматься и забылся в серых буднях.

Дабы начать исправляться, решил с 1 января начать тренировки заново с первых шагов, пока буду делать прогу новичка определю в какую сторону делать уклон, в "длинну" или "ширину".

Желаю всем в наступающем году роста не только в нупе, а так же в жизни, что бы цели не были так далеки и страшны, а главное здоровья, его всегда не вхатает для того что бы на 100% отдавать себя в дело, с наступающим ! ;-)

 

Давай вливайся! Давно тебя не видно, не слышно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...