Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

Просто ты сильно потянул связки. У меня тоже такое бывает. Обычно за неделю без растягов проходит и боли практически не чувствую.

Хорошо, буду знать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

на любых растягах в низ такая боль, и на джай.

когда как, но чаще нет, вообще надо за привычку взять ещё и фловерс делать постоянно перед, говорю же 40 минут джелка норм, но дополнить его чем-то тааак лень(мультиоргазменность кстати тоже, я прям не знаю что делать с собой, мне проще делать что-то одно, чем вспомнить о растягах и тд)

Купи экс, и работу по растягам на него переложишь.

Ссылка на комментарий

Купи экс, и работу по растягам на него переложишь.

 

:hi , Здравствуй, я бы с радостью, но совсем нет денег лишних, я рас*****й и не зарабатываю столько что бы тратить не на выживание(, я думаю как-то официально для себя разделить треню на 2 части, и тогда станет проще делать растяги), вообще можно бы и сделать экс своими руками, но они кривые и ленивые, но если я загорюсь желанием то сделаю себе его наверняка рано или поздно), но для этого наверно надо прозаниматься, не вырасти в длинну, погоревать и только тогда может загорюсь его сделать))))

Ссылка на комментарий

Распиздяй - безответственный пофигист, тратящий свое время и силы ни для себя ни для пользы общества... Это разве про вас? Я не такой...

Ссылка на комментарий
Распиздяй - безответственный пофигист, тратящий свое время и силы ни для себя ни для пользы общества... Это разве про вас? Я не такой...

Ссылка на комментарий

Ахаххахахах, я прочитал на фотке замок боли,подумал как дверной замок, а это стронение,castle от англ. тогда это типа экса что-ли)))))не могу))))

Ссылка на комментарий
Ахаххахахах, я прочитал на фотке замок боли,подумал как дверной замок, а это стронение,castle от англ. тогда это типа экса что-ли)))))не могу))))

 

ахаха, бдсмщики просто прикалываются но они уже какой раз близко к истине подходят, в принципе у такого экса только наверно величина да основание не подходят изначально для этого дела, на сколько я понимаю))

 

не, всё таки ты прав, это скорее ЗамОк))

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi

 

С прошлого замера прошло примерно 92 дня(3 месяца примерно не мерил)

итого!

NBPEL - 15

BPEL - 17

EG - 14

BPFSL - 19.5

 

Сначала была та прога, но почти сразу я разленился и оставил только лишь:

джелк 40 минут. клемпа было всё меньше и меньше, в плоть до 0 за месяц, в последние 2 недели было 2 клемпа дабы не забываться.

растягов не делал, почему-то вообще забываю про них и вот такие дела. в принципе джелк у меня жёсткий по этому там были и элементы растяга, особенно когда в низ делал.

Последний месяц думал что перейду на чистую прогу на длину, где-то она там была, но как оказалось и без неё всё ок, или может не ок..?

 

Прошу модера этим заменить замеры в первом сообщении в конце:

8.02.13----------22.04.13-----------2.07.13

NBPEL-13--------NBPEL-14----------NBPEL - 15

BPEL-15----------BPEL-16-----------BPEL - 17

EG-13------------EG-14--------------EG - 14

BPFSL ??---------BPFSL-18----------BPFSL - 19.5

 

Такие дела. :D

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...