Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Еняша - "Тема и всё такое"


Рекомендуемые сообщения

Не расстраивания, с кем не могло произойти. Теперь твое дело зубами выгрызть этот сантиметр (из члена), какая то двоякая фраза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Еняша

    134

  • Leon

    22

  • Baracock

    19

  • Freeza

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

rewet, бгг), я на самом деле смотрел и думал ну не может таким толстым он быть, теперь подтвердилось)), хорошо что я на см ошибся всего)

Ссылка на комментарий

Неро, ну и рассказа-то не будет наверно, вышло-то всё просто, это всего лишь знакомый из аськи...

 

Давно общаемся, состоим в клане по одной игре, в разговоре дошло до знакомств с девушками, я предложил метод " здравствуйте, девушка, давайте встречаться, у меня большой член " и берёшь её за руку и идёшь гулять"

всё было шутошно, он сказал что у него не большой член и такой метод ему не подходит, тогда я предложил увеличить его операцией или нупом, он спросил что такое нуп и тут понеслось.

Тему правда он не хочет почему-то создавать..

Ссылка на комментарий

вчера, сделал хороший такой сухой джелк перед сном, внезапно так случилось, и на утро опять вернулись те проблемы, только в пол силы, и не болит если не нажимать сиильно, но прощупывается всё, гипариновую мазь закатал, сколько примерно она у кого впитывается и как часто менять повязку такую, по вашему опыту?

Ссылка на комментарий

блин, почему у меня не растёт головка от джелка?

где форма биты?)) у меня в середине он стал толще и а головку как не нагружал - пофигу.

да и читал часто что основание от клемпа увеличивается, но там вообще тишина..

как быть?

Ссылка на комментарий

Головка самое, похоже труднорастущее в структуре члена.

Потом мумию будешь практиковать,может поможет чуток. У меня тоже не растет,ствол на много толще головки.

Ссылка на комментарий

:hi

Так, всё таки Решет(?) прав, это не тромб, хотя во всем параметрам был он, сейчас опишу, вчера в бане, я решил понупить, даже приспособления к клемпу взял, без прона не было стояка сильного, по этому я поделал мокрый джелк/ мокрый в клемпе, и ничего собственно не случилось то есть не болело и не увеличивалось в том месте, а перед сном когда резко случился стояк я решил убить его джелком немного, но я разошёлся и жестоко пронупил, так как делал я это в стиле "куй железо пока горячо" то наверно каким-то образом переместил часть венки на эту ленту странную и он пережалась и вышло что идёт как бы толстая жёсткая вена, пробел, и потом шар, и эта лента жёсткая болит, как воспаление какое-то прям, сейчас даже тянуть не смог бы, просто больно было, но по катав в право-лево пальцем через несколько секунд я вдруг понял что ничего не болит почти, ни лента, ни венка.

только что закончил обычную треню с клемпом(ух, с хомутом удобно дико!), ничего конкретного в этом месте не болит, но видимо немного я всё же там повредил ткань внутри пока боляка болела, или это остаточное. в общем помажу синтомицином наверно и воспаление пройдёт, если это оно. вот такая аномалия была ??)) , и может скорее всего она опять повторится ;)

Ссылка на комментарий
Неро, извини что не такая эпичная история

Да все нормально _ay Главное, надеюсь, парень растет!

А сам пока трень потише, троксевазин применяй или мазь "спасатель", дай дружку очухаться... Лучше тише, а потом пчелками жахнуть >>>?) но не так чтоб ;?) а чтоб член вот так вырос preved

Ссылка на комментарий

Перестал делать клемп каждый день тренировок, как-то скучно стало, экстрима нет, такое ощущение что даже не нуплю crazy

Ссылка на комментарий

:hi Да уже решил вернуть назад его), с ним веселее, а вот мокрый джелк убрал с клемпом, муторно пока это всё делать, а без него нормально)

 

п.с Блин, когда тяну в низ, любым способом то тянущая боль в связках появляется у основания, из за этого подсознательно не увеличиваю силу, подскажите, надо ли терпеть и тянуть сильнее или как? да и тяну я редко, совсем ленивый, делаю 40 минут сухого джелка а потянуть лень)) <>

Ссылка на комментарий

 

п.с Блин, когда тяну в низ, любым способом то тянущая боль в связках появляется у основания, из за этого подсознательно не увеличиваю силу, подскажите, надо ли терпеть и тянуть сильнее или как? да и тяну я редко, совсем ленивый, делаю 40 минут сухого джелка а потянуть лень)) <>

 

Боль это плохо, она всегда сигнализирует предупреждая ( врач тебя всегда спросит где и как болит чтоб определить что с тобой делать, это к слову ). Попробуй заменить обычные растяжки на джай растяжки, они дают более щадящую нагрузку, там ведь нужно меньшее натяжение при более частых повторениях.

Ты прогреваешься перед треней ?

Ссылка на комментарий

на любых растягах в низ такая боль, и на джай.

когда как, но чаще нет, вообще надо за привычку взять ещё и фловерс делать постоянно перед, говорю же 40 минут джелка норм, но дополнить его чем-то тааак лень(мультиоргазменность кстати тоже, я прям не знаю что делать с собой, мне проще делать что-то одно, чем вспомнить о растягах и тд)

Ссылка на комментарий

Просто ты сильно потянул связки. У меня тоже такое бывает. Обычно за неделю без растягов проходит и боли практически не чувствую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...